Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Опять нападают


placebo

Рекомендуемые сообщения

Но это если нарики загруженные или ещё чего приглушенные,то не страшно... а если их несколько и всех ломает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду нариков всплывших после овердоза, ведь как известно, они часто бывают злыми и ОЧЕНЬ подвижными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно...

А про пьяных 2 слова... В России многие хотят хлеба и зрелищ (как в древнем Риме),но только хлеб - это водка, а зрелище - после принятия оной (драка,избили,суррогат,надо позвонить 03).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас любое подозрительное тело, во избежание. так сказать, надежно фиксируется, что и вам советую. Хотя один паразит, с виду дохлый, порвал застёгнутые за спиной наручники, с тех пор только мягкая вязка( не в кинологическом смысле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в одной карете есть даже специальные ремни для вязки буйных субъектов (от нарков собираем), главное вовремя их накинуть на тело-тогда будет все ок!

Да и "сухим аминазином" тоже иногда пользуемся - только вот он у нас называется КИ-3М, полезная так сказать вещичка-расширяет диагнозы больным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно работал с врачом. Утром едем на вызов. Повод избит. В общем в квартире толка лиц кавказкой национальности. Между двумя из них произошла драка, вследствие чего, один из ник полачает "розочкай" несколько ударов по спине, у второго незначительные ссадины. Мы приехали посмотрели, говорим мол собирайтесь в больницу шить надо. На что получаем ответ, шейте сдесь. Мы отказываемся, после чего завязывается стычка. Моего бедного доктора просто начинают душить, а меня прижимают к стенке. В общем честно не знаю как, а точнее не помню, с вызова мы вырвались. По словам доктора я каким то образом кого то из них саданул фонендоскопом по голове, у того началось кровотечение и меня от пустили, он же тоже комуто чем то саданул в промежность и тоже был отпущен. Вызвали 02. Стояли ждали во дворе. На наших глазах эта шобла выходит из подъезда садится по машинам и уезжает. Естественно, что приехавшим ментам нах.. ничего не надо. Тем более оказалось, что это их друзья. В общем дело так и замялось. Хорошо хоть живы остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...