Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Новое в работе п/c.


Рекомендуемые сообщения

Как сказали мне сегодня наши диспетчера с подстанции, теперь каждый житель, который знает телефон диспетчерской может позвонить прямо на п/с и вызвать себе Скорую. Диспетчер подстанции обязан принять этот вызов, получить на него наряд Центра и отправить по адресу свободную бригаду.

Если всё продолжится в таком ключе, скоро начнут звонить по номерам наших домашних телефонов?

Предлагаю раздать на вызовах номера телефонов канцелярии, бухгалтерии и отдела кадров ССиНМП, и просить население вызывать Скорую только по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока приказа такого у нас на пст не было, так что когда буду сидеть в дисп. со спокойной душой буду посылать всех на 03. Нет приказа, нет приема вызовов на пст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше телефоны п/ст были секретной информацией, их никому не давали. Помню, когда ещё не было сотовых, мать хотела по делу дозвониться мне на п/ст, телефона ей так и не дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Говорящаяголова . Читайте подробнее топики...

PLS !

С уважением =)

Спасиб. Извини, после отпуска - ещё не включился... А какой топик почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Говорящаяголова . Читайте подробнее топики...

PLS !

С уважением =)

Спасиб. Извини, после отпуска - ещё не включился... А какой топик почитать?

А я и не обижался .

http://www.feldsher.ru/index.php?name=PNph...topic&t=810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у многих дома установлены радиотелефоны, которые запоминают информацию о последних набранных номерах, вот отсюда они и узнают номера п/ст, а потом сидя на лавочке у подъезда раздают их всем, кто попросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у многих дома установлены радиотелефоны, которые запоминают информацию о последних набранных номерах, вот отсюда они и узнают номера п/ст, а потом сидя на лавочке у подъезда раздают их всем, кто попросит.

 

Я тоже так думаю. Твари... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, одна Т**рь мне в этом призналась. Теперь хочется последним номером после отзвона набирать какой-нибудь телефон центра или еще чей-нибудь!!! что бы их на том конце трубки послали подальше! А то разбаловались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, одна Т**рь мне в этом призналась. Теперь хочется последним номером после отзвона набирать какой-нибудь телефон центра или еще чей-нибудь!!! что бы их на том конце трубки послали подальше! А то разбаловались...
Могу даже телефончик подсказать какой надо оставлять, а именно телефон приемной ЭИС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу даже телефончик подсказать какой надо оставлять, а именно телефон приемной ЭИС!

 

А что - было бы очень здорово! Всеми четырьмя лапами "ЗА"!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон приемной ЭИШ: 924-6472

Опытный доктор, профессор, консультирует в течение дня на добровольных началах по телефону. № телефона см. выше.

Я бы ещё и домашний приложил, для ночных консультаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Разрешите пофлеймитьin######.gif: в "бухтелке" уже опубликовала, но здесь, по-моему, тоже кстати будет - телефон отказа 728-8980 ( или "мобильный" вариант 8- 903-7288980) - "милый" голос автоответчика скажет абоненту, что человек, который дал ему этот телефон, не хочет с ним общаться. Культурно и безопасноbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спокойней коллеги !Отбросив эмоции постарайтесь проанализировать достоинства данной схемы ! Ведь если больной обращаеться непосредственно на подстанцию,минуя центральную диспетчерскую,так это прекрасно!!!!!!Диспетчера подстанции САМИ могут сортировать и перенаправлять вызыва!!!! И если звонят с какой-нибуть ерундой - диспетчер подстанции может перенаправить больного в поликлинику ,травмопункт или вообще послать на фиг!!!!Ведь это не диспетчера центра,которые на любую фигню сразу дают наряд!!!!Это возможность САМОЙ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ ПОДСТАНЦИИ реально контролировать вызыва!!!

Такая схема уже 10 лет работает в милиции!!!Там участковые инспектора дают гражданам телефон дежурной части их района,и граждане звонят прямо в дежурную часть(эти звонки НЕ РЕГИСТРИРУЮТСЯ),и дежурный ( у нас диспетчер) САМ принимает решение по звонку!!!!

Это огромная свобода манёвра в потоке поступающих вызовов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диспетчера подстанции САМИ могут сортировать и перенаправлять вызыва!!!! И если звонят с какой-нибуть ерундой - диспетчер подстанции может перенаправить больного в поликлинику ,травмопункт или вообще послать на фиг!!!! Это возможность САМОЙ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ ПОДСТАНЦИИ реально контролировать вызыва!!!

 

Вот только Вы забыли одну маленькую деталь. Наши клиенты Очень хорошо умеют писать жалобы на центр, в МЗ РФ и т.д. И мало кто из диспетчеров захочет почить выговорешник и лишиться премии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока эту информацию никак не комментируют Адвокат и Контролер, значит и рано говорить об этом. У кого-нибудь эта схема работает на п/ст? У нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас работает. Все нормально. По-моему схема нормальная и вполне разумная. К нам еще они пешком приходят !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас тоже работает.Лично ездил на вызов полученный по телефону (оформили самотек).Все были довольны,все зависит от смены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...