Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Памяти врача, погибшего при исполнении долга, посвящается...


Гость posetitel_

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Юрию Владимировичу Курашову, замечательному доктору 44 подстанции СМП г. Москвы, трагически погибшему при исполнении врачебного и гражданского долга в 2002 г., исполнилось бы 46 лет. 23 марта будет 6-я годовщина его гибели

http://www.feldsher.ru/index.php?name=News...view&id=102

В связи с этим хочу сообщить, что на мемориальном сайте www.mipomnim.ru открыт мемориал памяти Юрия Владимировича. Желающие могут почтить его память прямо на сайте (там указаны способы)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим хочу сообщить, что на мемориальном сайте www.mipomnim.ru открыт мемориал памяти Юрия Владимировича. Желающие могут почтить его память прямо на сайте (там указаны способы)...

 

Вот адрес его страницы:

 

http://www.mipomnim.ru/memorials/1044/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная память доктору Курашову!

А Вы не в курсе, там можно открыть еще мемориалы ушедшим, например трагически погибшему фельдшеру СМП Е. Казначееву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geka, спасибо за дополнение!

Вечная память доктору Курашову!

А Вы не в курсе, там можно открыть еще мемориалы ушедшим, например трагически погибшему фельдшеру СМП Е. Казначееву?

Да, конечно. Там можно зарегистрироваться и открывать мемориалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...