Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Сирены, обвес и сам спец.транспорт для скорой


Рекомендуемые сообщения

Raimo, бессмысленно обсуждать то,что предназначено для езды по дорогам с твердым покрытием,а если еще точнее,только по асфальту. Список могущих в таких условиях ездить - огромен...

 

да тут во многих темах шли разьяснения по авто для СМП ну вот как то русского человека не переубедить что за качество надо платить. и то что MB или VW хуже газелей на РФ дорогах, я не верю.

 

PS : бываю в КАРЕЛИИ каждые 2 месяца извените с Mосквои не сравнить катаюсь на Seat Altea XL и тфю тфю выдерживает вся техника VW, сам накатываю по 70 000км в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И опять классика жанра,уже индийская.эх ну как они могли.

Служба SOS/France/

Я думаю когда ты идёшь на работу и знаешь в какою машину ты сейчас сядешь работать 24 часа,настроение только в +

2cd40a94d0.jpg

3e6bae659b.jpg

 

А это Админу,а чё просите департамент москвы пуска

 

А это Админу,а как эскиз на будущее если уладять конфликт с ГИБДД Москвы

ef920f2ab6.jpg

*106 Детям понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Последние машины пришедшие в 17 Департамент, помощь Выездной Реанимации.(Легковая реанимация)Готовая в любумию минуту выехать из любой точки города, перевести больного на аппарат(по показаниям),стабилизировать,и на любой машине(VSAVПожарной 03,Реанимобиле,и.т.д)госпитализировать в больницу,основная задача VLM своевременный доезд,и своевременная помощь.(VLM помощь SMUR)

В состваве Легковой реанимации,АиР,анестезист,водитель-санитар,

a301d72d35.jpg

7c8e584f9f.jpg

f7a7a761ed.jpg

 

Начинка примерно такая

3761b8590c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Никакие.

Только зелёный молодняк "прётся" от всех этих пищалок-вопилок. Профи эти понты ни к чему. Больному это не помогает - ну если только не ножевое с тампонадой перикарда, а вот остаток жизни в инвалидном кресле бригаде обеспечить может на "раз"!

ПЫ СЫ: взрослейте быстрее!

 

Согласен с уважаемым Др.Снаутом. Все эти фейерверки нравятся поначалу *83 (что-то новое, необычное), а потом становится обыденностью.

Поэтому могу сказать, что сирену я не люблю. От нее закладывает уши и болит голова *77*49*53*135 А если больной уже в твоих руках, а в машине все необходимое, 5-10 минут ничего не изменят за исклбчением редких случаев. Поэтому водителей подгоняю только по пути к больному (если вызов срочный), а по пути в больницу иной раз и притормаживать приходится.

 

А если честно, слышу высказывания Линейных бригад,коллеги я правВера 772 и Д.Снаут.

Вам никогда никуда спешить не надо(я имею в виду линейные бригады)

 

На счёт Д.Снаута,Пардон муа,как говорят Фрнцузы,значит он вычеркнут из моего списка.Не знал что он на БИТ бригаде.

Тогда респект.

 

Это еще что за черные списки такие? Чем вам Вера772 недогодила? Снимаем шляпу перед БИТами и вытираем ноги об линейных?! Я думаю, у последних вам, как санитару и студенту, было бы можно многому поучиться.

Постарайтесь хотя бы на форуме уважительно относиться ко всем коллегам - будь то водитель или врач спецбригады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
...Как вы относитесь? к Двух тональной мелодие сирены , из фирмы «Элина»,как вам она???..

...Обеснять звуки довольно сложно путём Инета,но думаю все поняли о чём я говорю...

Беретесь обсуждать, сами не зная о чем говорите. У каждой мелодии есть свое название, если что. Порыть можно было сайты производителей СГУ, либо интернет вообще. Много в англоязычном интернете. Wail, yelp, hilo, horn, phaser. Изменено пользователем чУмNick
Исправление оверквоттинга. Анатолий - см. Правила форума (п. 14.5), за их нарушение м.б. санкции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...