Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Перемена климата


orion

Рекомендуемые сообщения

Ув. коллеги в последнее время, всвязи с повышением, прости Господи, благосостояния нашего народа, в нашей стране участилось такое явление как туризм, да ещё в субтропики и в зимнее время, а о гастробайтерах из солнечных стран вообще молчу...

Конечно заболевания, которые от туда везут - отдельная тема, и если говорить о хвори которая связана именно с переменой климата, так может кто подскажет, что писать в диагнозе и вообше хотелось бы больше узнать об этом синдроме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы посмотреть "болезнь адаптации". Чой-то нам такое,помнится,говорили...Прошу мне на слово не верить, мап еще других учить!*83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в России скорую вызывают и на нарушение адаптации к климату?

Я то думал, там как бы нарколог больше нужен... алкоголь то в Турции во многих отелях бесплатный для туристов... другой вопрос какого он качества...

представьте себе, теперь и в России, я же говорю - в связи с улучшениеем благосостояния народа...

ну давайте алкоголь тоже отбросим - это тоже другая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь субтропики. Акклиматизация и по территории РФ., ужос.

ужос -0 да наша раша тоже большая и что... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что если это протекает как ОРЗ, то и писать ОРЗ, а если как стрептодермия, то и писать стрептодермия.

Надеюсь, что с НОСТАЛЬГИЕЙ не вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...