Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Полусуточные бригады


Рекомендуемые сообщения

У меня возник такой вопрос к акушеркам- как часто вы опаздываете или приезжаете вовремя, после переведения бригад на полусутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник такой вопрос к акушеркам- как часто вы опаздываете или приезжаете вовремя, после переведения бригад на полусутки?
Почти всегда,хорошо если на полчаса,а то и на час и больше.Но мы все эти задержки отмечаем в табеле,и за месяц набегает денежка.Одно неудобство-невозможно запланировать что-нибудь на вечер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отмечаю в табеле лишние часы- но всё равно обидно. Более того дают такие вызыва, что приехать вовремя не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отмечаю в табеле лишние часы- но всё равно обидно. Более того дают такие вызыва, что приехать вовремя не возможно.

Я тоже сначала переживали из-за перевода на полусутки.А вчера пришла еще новость,к нам ставят десятку.Да лучше полусутки каждый день .чем на врачебной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всегда,хорошо если на полчаса,а то и на час и больше.Но мы все эти задержки отмечаем в табеле,и за месяц набегает денежка.

Если бы за задержку на вызове платили как положено, в двойном размере, а то ведь, платят по минимуму, и почему-то никакой кзот им в этом не мешает *11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это просто хамство. Когда что-то устраиваешь- нужно думать головой. В итоге страдают простые сотрудники.

Результат один - тянуть время, если вызов позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. А кто у вас из акушерок будет там работать?
Я,надеюсь что мы там будем только подрабатывать.Я уже натерпелась на 10-ке-акушерка там бесправное униженное существо,которая должна только реагировать на команду"принеси-подай".Конечно,есть и порядочные люди,но это исключение из правил.Перед такой перспективой лучше бухнуться Надежде Леонидовне в ноги,чтоб куда угодно лишь бы не с выходцами с Кавказа.

 

 

Я считаю, что это просто хамство. Когда что-то устраиваешь- нужно думать головой. В итоге страдают простые сотрудники.

Результат один - тянуть время, если вызов позволяет.

Да мы и так по пробкам еле ползаем,куда еще тянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terezochka 21, вы думаете, что Архиповой это интересно и важно?

Лично я лучше уйду со скорой вообще, чем буду унижаться и чего-то просить. Свои нервы дороже любых денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terezochka 21, вы думаете, что Архиповой это интересно и важно?

Лично я лучше уйду со скорой вообще, чем буду унижаться и чего-то просить. Свои нервы дороже любых денег.

Я люблю свою профессию и зарплату,поэтому не уйду.Конечно,в этой жизни каждый сам за себя.но Н.Л.всегда идет на встречу пожеланиям трудящихся,если это не идет в разрез правилам.Полно акушерок,которые с удовольствием работают с врачами,а надо наберут еще.Эта работа нужна прежде всего нам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Полно акушерок,которые с удовольствием работают с врачами"-

я таких ещё не видела. Всем, кому предлагалось работать по-одной, с радостью бежали. Работающие же с врачами только плевались.

"Н.Л.всегда идет на встречу пожеланиям трудящихся"- плевать она хотела ,что создаются полусуточные бригады,что люди никогда в 20.00 домой не уходят( а когда работали сутками , опаздание были редко), что работают только "блатные" акушерки- остальные вывозят только пьянь, и б/ж. Все это прекрасно знают, и она в том числе.

 

 

Ещё насчёт любви к профессии- любая акушерка прекрасно понимает,что с этой профессией можно устроится:

1 В род дом - неизвестно в какое отделение попадёшь( род блок обычно занят) .

2 В больницу -м/с

3 В ж/к- аналог второго.

4 Скорая -единственное место,где акушерка может чувствовать себя человеком.

Вот и выбирают люди где выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у Вас на регионе,но у нас сейчас пришли очень хорошие диспетчера.Вызова распределяются не по блату,а по местунахождения бригады.Хотя было одно время одни только как перевозка,а другие только по профилю.А насчет трудоустройства акушерки-вакансий полно.Я когда нас перевели на ставку,повесила резюме в интернете,так до сих пор почтовый ящик ломится.А насчет родблока: с улицы не возьмут,но можно потом перевестись с другого отделения.Я в свое время так и сделала,однако работа там очень тяжелая,не все выдерживают.Кстати недавно пришла вакансия в 4-роддом на Ленинском в обсерву,которая как известно и родблок,и патология,и гинекология,и послеродовое,про частные медцентры вообще молчу-море.Так что Катюш,не унывай-прорвемся.Как меня учила одна старая акушерка-в нашем деле нельзя торопиться,главное правильно оценить ситуацию.Только бы не с Кавказом работать *31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила очень приятное известие-у нас не сокращают акушерскую ставку.Теперь можно будет наработаться вдоволь.Много ли для счастья надо:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас акушерка 9\9,8/20,9\21 и с 1 апреля врачи с двумя акушерками 9\9.Но у нас и народу полно,врачей только пока нет.Так что напрасно я паниковала,всем работы хватит. *05 А сегодня я на 9\9 побила свой рекорд и сделала 17 вызовов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Друзья, работаю на 85, открыли её с февраля месяца. Сначала были задержки и до трёх часов, и до четырёх. А теперь приезжаю в всегда вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...