Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые компетентные коллеги! Не далее как сегодня столкнулся с такой проблемой: супруга (медработник) получала справку в ПНД о том, что она не числится по их спискам, ей сказали, что справка выдается только после прохождения ЭХО-ЭНЦЕФАЛОГРАФИИ в том же ПНД (при полном отсутствии там неврологов, как и нейрохирургов), ссылаясь на приказ по Минздраву №377 от аж 1999 года! Наблюдается некоторая странность ввиду того, что, исходя из блиц-опроса коллег, живущих в других районах, нигде такого нет, и 3 года назад, когда надо было получать аналогичную справку, никакой речи об ЭХО-ЭГ не велось. Может кто подскажет, что за новшество? В Фонде ОМС и сопутствующих организациях сказали, что диспансеры к их ведению не относятся.

Поделиться сообщением

Странно это: Минздрав РФ Приказ от 15.10.1999 N 377 "Об утверждении Положения об оплате труда работников здравоохранения"

Поделиться сообщением

Странно это: Минздрав РФ Приказ от 15.10.1999 N 377 "Об утверждении Положения об оплате труда работников здравоохранения"

Тут ничего не могу добавить, меня там не было. Вероятно, какая-то лажа и развод. Там оформляется договор об оказании платной мед. услуги в ОДНОМ экземпляре, который, само сабой, остается в ПНД.

Поделиться сообщением

Чушь полнейшая! Не далее как в сентябре брал справочки - без проблем. И причем тут ЭхоЭС? Начколько я знаю, это не метод психиатров.

Разводка!

Поделиться сообщением

Если все так как Вы говорите - то однозначно Вас "разводят". А к "одностороннему" договору прилагалась квитанция об оплате данной услуги? Если да, то указана в ней именно та услуга или звучит пространная фраза "мед. услуги"? А заключение ЭХО у Вас на руках (со штампиком заведения и подписью специалиста по данной манипуляции *01 )?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти