Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Снова о зарплате


Инсайт

Рекомендуемые сообщения

Врач АиР, стаж - максимальный, высшая категория. На руки около 70 тыс на 1 ставку (+/- - зависит от месяца, ночных, праздничных и всегда ли был второй фельдшер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фельдшер стаж 6 лет,2 категория,1.5 ставки,средняя з/п 11тыс грязными с надбавкой.Цены на продукты,на 1/2 ниже Москвы.А вы говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупнейший НИИ России в области спорта. З/пл за 2 последних месяца у зав. отделом, кандидата наук 15 тр. (в прошлом году были добавочные за хоздоговора, плюс на турнирах и прочих левых работах кое-что, итого от 20 тр. в месяц получал стабильно). На конец года накапало в сумме около 60 тр., сейчас пока довесков не предвидится. (возможно причина в организационных перестройках вышестоящего полового органа, т.е. из Агентства в Министерство).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач АиР, стаж - максимальный, высшая категория. На руки около 70 тыс на 1 ставку (+/- - зависит от месяца, ночных, праздничных и всегда ли был второй фельдшер)

плакала.

для сравнения-моя зп.i-10.jpg

все что 818- больничный лист за январь.

итого зп за февраль на руки- 22тыс, а условия тнже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюмень - фельдшер на 0,75 ставки(ночь через 3), работаю 1, на руки - 5,5-6 тыщ.

А ночь через три - это разве не на пол ставки? Вроде на 0.75 ночь через две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в жизни,по итогам 2005 года, мы получили с мужем около 80 тыс. годовой премии. Я - 30, он-50. 30 тыс заняли, да 10 накопили и купили первую в своей жизни "пятерку" ( не BMW) А на этот новый год (09) я получила 7 тыс, а муж (34 года стажа)- 9 тыс(Тюмень) *112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Врач АиР, стаж - максимальный, высшая категория. На руки около 70 тыс на 1 ставку (+/- - зависит от месяца, ночных, праздничных и всегда ли был второй фельдшер)

 

Да!!!!... О.....геть!!!! Мой час стоит 18руб 36коп - муж даже смеется......Ну за сутки умножить на 24 часа плюс надбавки выходит 970 руб!!!!! Ну а в месяц смен 7-8 выходит!

 

Однажды в жизни,по итогам 2005 года, мы получили с мужем около 80 тыс. годовой премии. Я - 30, он-50. 30 тыс заняли, да 10 накопили и купили первую в своей жизни "пятерку" ( не BMW) А на этот новый год (09) я получила 7 тыс, а муж (34 года стажа)- 9 тыс(Тюмень) *112

Мы вообще в пролете в этом году!!!! Кризис - сказали....

 

Это получается,что в Лен.обл. Приозерский р-он фельдшера самые дешёвые *90 ...Имею 5 лет стажа,2ю категорию,средне перерабатываю по 50-60 часов в месяц,на выезде всегда один....обычная зарплата 14т.р.-15т.р....что-то мне грустно стало

Да такая же фигня.... куда мне с 7-10тыс причем тоже на 1,0 плюс ДВ30%.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам недавно ст. экономист торжественно объявила, что с августа начнутся задержки в выплате зарплаты в связи с кризисом. *85 Никому ещё не задерживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Зарплата у нас супер! Хоть вешайся! Сняли всё, что можно, а с июля снимают стажевые 80%, до этого сняли санитарские, уменьшили всё, что уменьшается. С июля зарплата фельдшера скорой, с высшей категорией, со стажем 20 лет, в бригаде фельдшер и водитель, будет составлять 6000 рублей. Вот тебе и нац.проект! Так что, унас не задерживают, а просто урезают в 2 - 2,5 раза. Это в Калининградской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас нет бригад перевозки,а есть простые 3 линейные бригады в смену:1 ф-р и водитель почти на 40тысяч населения, ещё и сократить 1 бригаду хотят. Страховая компания звереет. В общем имеют нас все: правительство, "Согаз", администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а при чем тут страховая компания?

Ну, вообще-то, у нас скорая давно уже страховая, зарплата зависит от того, сколько страховая компания( у нас это "Согаз") нам выделит денюжков. Кого волнует зарплата медиков, качество медпомощи, главное сэкономить.Половину ФАПов закрыли в районе, вот инас хотят сократить. Во времена перестройки такого небыло. Впервые за 26 лет работы на скорой не хочется на работу идти за 6 тыс. зарплаты после 17-ти (это мы до нового года так получали и были вполне счастливы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас не перевели на оплату по новому (отраслевые расчёты), то ни снять за стаж проценты, ни уменьшить ночные проценты не имеют права т.к. это прямое нарушение. Обращайтесь в суд, в трудовую инспекцию, т.к. это защищённые выплаты, и за это, ваше руководство по головке не погладят, ну а если молчать, как бараны, то значит вы этого заслуживаете. Ну а премии там квартальные, к дню мед.работника могут снять, на это их право, и к сожалению тут ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь дело в том, что это постановление Правительства от ноября 2008 года об отмене другого постановления от 1992г., где и шла речь о стажевых. Даже конкретно указана наша "колёсная" доплата: 30- 50-80% , так что наша администрация просто исполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач АиР, стаж - максимальный, высшая категория. На руки около 70 тыс на 1 ставку (+/- - зависит от месяца, ночных, праздничных и всегда ли был второй фельдшер)

ГДЕ ТАК ПЛАТЯТ??? У нас в Сибири (крайний север).25 лет стажа 1я кат кардиобригада ст врач смены 240час в мес Максимально 42тыс в январе и в мае.60% районных 50% северных а без них вообще оооочень мало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ ТАК ПЛАТЯТ??? У нас в Сибири (крайний север).25 лет стажа 1я кат кардиобригада ст врач смены 240час в мес Максимально 42тыс в январе и в мае.60% районных 50% северных а без них вообще оооочень мало!!!

В Москве так платят уважаемая, в Москве-столице наших родин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В Москве так платят уважаемая, в Москве-столице наших родин....

А у нас в Калининградской области назревает что-то нехорошее. В некоторых городах области уже получили 5-6 тысяч вместе с президентской субвенцией. Как и обещали, снимают ВСЁ : стажевые(колёсные), ночные, праздничные. Оклады объявлены от 2,5тыс. до4,5 тыс и больше ничего. Работники скорой никогда не отличались овечьим характером, так что уже начинаем войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМАО-ЮГРА. Зарплата у нас не плохая. с переработками,без категории,со стажевыми 20 % Выходит 20,плюс субвенция 6090.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь лет стажа,без категории,на ставку около 10 т.р...С учётом президентской доплаты.Санитарка при этом получает в среднем 5-6 тысяч...Почувствуйте разницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А у нас в Калининградской области назревает что-то нехорошее. В некоторых городах области уже получили 5-6 тысяч вместе с президентской субвенцией. Как и обещали, снимают ВСЁ : стажевые(колёсные), ночные, праздничные. Оклады объявлены от 2,5тыс. до4,5 тыс и больше ничего. Работники скорой никогда не отличались овечьим характером, так что уже начинаем войну.

По-моему, оно уже давно созрело,это нехорошее, *112 , пубертат закончился...только не очень сильно верится в перемены к лучшему.Вы верите, например, что за стыренные 19 млн кого-то накажут в минздраве области?! Про 5-6 тыс (вместе с субвенцией) не слышала.

У нас фельдшер с высшей категорией получает примерно 13 тысяч на ставку(чуть больше по часам), включая субвенцию. За стаж нам уже с нового года платят только 30%. Фиксированная ставка с июля -4730;работаем по-одному (желания никто не спрашивал)+15% вредные условия+30%высшая категория.Все - за фактически отработанное время+ночные. И хватит.Никаких совмещений и расширенных зон. Про цены - лучше не начинать, кто был в Калининграде,знает, что не очень-то они отличаются от Московских. Про премии мы вообще никогда слыхом- не слыхивали, что такое чудо есть в природе.Нам на последний праздник 8 марта даже на отпечатанную на принтере "открытку" сил у администрации не хватило, не говоря уже о деньгах.Ну, а чтож, мы не гордые, какие из нас женщины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При стаже 6,5 лет на 1,0 моя зарплата около 30т.(я фельдшер).

простите-а где это фельдшера получают на 1 ст. 30000 в месяц, я получаю 8000 *01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на сутках.Работаю 10 лет-врач БИТбригады,пашем на 1,5 ставки сутки через двое,получаю на руки чистыми 17-18Тыс.рублей,так сегодня зав.огорчил:Кризис_с октября на ставку,а это 14-15тыс.Короче пипец.Это северо-запад Башкирии. *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...