Перейти к содержанию
Инсайт

Снова о зарплате

Рекомендуемые сообщения

Это мой расчетный лист: Расчетный лист за февраль

Если Вы работаете в Московской области врачом, прошу ответить: 1. Вы получаете Больше (1), Меньше (2), Столько же (3). 2. Прибавилась ли Ваша заработная плата за 2007 год: Да (1), Нет (2), Осталась прежней (3)

Просьба писать кратко: 1-1, 2-1

Поделиться сообщением

Это мой расчетный лист: http://foto.mail.ru/mail/amabile/589/592.html

Если Вы работаете в Московской области врачом, прошу ответить Вы получаете: Больше (1), Меньше (2), Столько же (3)

Мой доктор (тоже кстати врач-психиатр, и тоже из области) получает примерно столько же... Ну +/- 2,000..2,500 рэ.

А фельдшер в Москве получает больше, чем врач в Области!

Поделиться сообщением

Это мой расчетный лист: http://foto.mail.ru/mail/amabile/589/592.html

Если Вы работаете в Московской области врачом, прошу ответить Вы получаете: Больше (1), Меньше (2), Столько же (3)

С какой целью интересуетесь *90 ? Больше всеровно не заплатят *106

Поделиться сообщением

Мой доктор (тоже кстати врач-психиатр, и тоже из области) получает примерно столько же... Ну +/- 2,000..2,500 рэ.

А фельдшер в Москве получает больше, чем врач в Области!

Ну, во первых, 2500 это не малые деньги. Во вторых, вы посмотрите на количество отработанных мною и праздничных часов.

На нашей станции бытует мнение, что администрация нагло урезает наши зарплаты. К примеру провели надбавку не по средней З/П, а по минимальной. Не платят КТУ - говорят, что нет денег.

Поделиться сообщением

Ну вот и скажите, хватает ли этих денег. А то мне многие говорят, что в Москве и области зарплаты в разы выше наших, а цены почти такие же. Я сам в Кузбассе живу, а у нас на зарплату в 30 тыс. можно жить припеваючи и горя не знать.

Поделиться сообщением

Ну вот и скажите, хватает ли этих денег. А то мне многие говорят, что в Москве и области зарплаты в разы выше наших, а цены почти такие же.

Тут уже озвучивали достоверную инфу,что в Москве врачи з\п с карточки не снимают,жируют с "левых" *127

Поделиться сообщением

Тут уже озвучивали достоверную инфу,что в Москве врачи з\п с карточки не снимают,жируют с "левых" *127

Да нет, иногда снимают, чтобы на улицах за ненадобностью раздать. *106

Поделиться сообщением

иногда снимают, чтобы на улицах за ненадобностью раздать. *106

А я работал с фельдшером,у которого з\п была больше моей. Ой какой он жадный: бригаду всегда пополнял в 36,6,расплачивлся только с карточки и всегда следил,чтобы не "кинули" со скидкой *135

Поделиться сообщением

При стаже 6,5 лет на 1,0 моя зарплата около 30т.(я фельдшер).

Это в Москве? "Чистыми"? Странно. Я тоже фельдшер. При таком же стаже у меня "чистая" зарплата около 22 000.

Надо уточнить будет.

Поделиться сообщением

Дима,разница может быть из-за- 1)ночных 2)работы по одному 3)категории. И при чём существенная.

Поделиться сообщением

Гость SOSnovo

Это получается,что в Лен.обл. Приозерский р-он фельдшера самые дешёвые *90 ...Имею 5 лет стажа,2ю категорию,средне перерабатываю по 50-60 часов в месяц,на выезде всегда один....обычная зарплата 14т.р.-15т.р....что-то мне грустно стало

Поделиться сообщением

Это получается,что в Лен.обл. Приозерский р-он фельдшера самые дешёвые 90.gif ...Имею 5 лет стажа,2ю категорию,средне перерабатываю по 50-60 часов в месяц,на выезде всегда один....обычная зарплата 14т.р.-15т.р....что-то мне грустно стало

У нас так же

Поделиться сообщением

Чужие деньги считать-своих не увидишь!Однозначно по Москве самые большие скоропомощные зарплаты и нюансы только в стажевых...и немного в "левых"... *127

Поделиться сообщением

20 лет стаж, высшая категория, надбавка 25% за деревню и переработка - 15 000 грязными *90

Поделиться сообщением

20 лет стаж, высшая категория, надбавка 25% за деревню и переработка - 15 000 грязными *90

ужас!!!!!!!!!! *77 за такие деньги надо дома на диване лежать,а не облизовать жопы придуркам на вызывах! у меня первая категория,семь лет стажа-22000. ответ-3-3

Поделиться сообщением

При стаже 6,5 лет на 1,0 моя зарплата около 30т.(я фельдшер).

Опять про зарплату.Стаж категория и переработка плюс совмещал работу на фельдшерскоакушерском пункте в глухой деревне,даже близко к такой зарплате нет.А вы говорите справедливость...

Кстати цены на продукты в Москве теже что и у нас.

Поделиться сообщением

Тюмень. Врач. С *90 таж больше 20 лет,на 1 ставку 15-16т.

*90 В Тюмени "благодарностей" практически нет, а обматерить нас, кляузу настрочить,кулаками помахать, это завсегда.

Поделиться сообщением

Фельдшер 13 лет скоровского стажа , высшая категория, 1,25 ставки- 15- 16 000 в месяц. Водитель 5-6 лет на скорой- 19- 20 000. Врач стаж 8 лет, 2 категория 1, 25 ставки 23-25 000. Блегодарностей не бывает, только кляузы.

Поделиться сообщением

Откуда благодарность? Все люди воспринимают наш труд как должное. Мы обязаны их лечить и облизывать. А не хотим - жалобу пишут. *20

Поделиться сообщением

Откуда благодарность? Все люди воспринимают наш труд как должное. Мы обязаны их лечить и облизывать. А не хотим - жалобу пишут. *20

Пагубное заблуждение. Вы обязаны их лечить и облизывать и при этом радоваться. А кто не хочет радоваться на того - жалобу пишут.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти