Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Повод к вызову ...


kuper2048

Рекомендуемые сообщения

Диспетчер - это фильтр... полупроницаемый *142

 

Через который происходит осмос... *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диспетчерская тогда - почка... Вот и выходит, что фильтрационная функция нарушена и основательно. Не к добру это... А всё говорят, диспетчерская - мозг. Таки нет *135 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё говорят, диспетчерская - мозг. Таки нет *135 .

Не всегда мозг бывает здоровым. *127 (глючит иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё больше всего бесит, что диспетчер на Центре, при поступлении непрофильного педиатрического вызова не могут сказать телефон районной неотложки, и послать вызывающих звонить в неотложку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Англии (не поверите) повод к вызову: плохо...

По приезду парамедиков больной пожаловался что ему плохо так как закончилась водка. Парамедики сказаки что ничем помочь не могут, но больной настоял на то что ему мужно в Emergency, така как совесм плохо, нужна водка

В больнице мы ему обьяснили, что водкой больных не снабжаем, и он с огорченным видом побрег к выходу.

Однако при выходе больной украл целый литр десинфицирующего алкогольного геля (он прямо на стине висит), которы мы применяем для всех посетителей с целью профилактики внутиболь инфец. Он прямо на улице на против отделения к нему присосался (Об этом нам позже сообщила охрана). Пришлось вернуть и ставить на сутки в больнице под на######ением так как кроме алкоголя там и другие спирты есть, более гадкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А особенно горячо я люблю цыган всех возрастов и калибров. Почему, ну почему у них НИКОГДА не бывает термометров, нет никаких таблеток и они никогда не знают номер телефона поликлиники? *81 А ещё частенько они неграмотные и плохо говорят по-русски. Зато они чётко знают, как вызывать скорую по поводу и без повода. А если не принимаешь вызов, приходится выслушивать проклятья и пожелания смерти мне, моим детям, родственникам и коллегам. *81 *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...больной пожаловался что ему плохо так как закончилась водка...нужна водка...украл целый литр...алкогольного геля...Он прямо на улице напротив отделения к нему присосался...

Во! А говорят - русские люди пьяницы *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходится выслушивать проклятья и пожелания смерти мне, моим детям, родственникам и коллегам. *81 *81

 

Можете не боятся. Сейчас настоящих цыган практически не осталось. *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было как-то темп. 40,2, ждет у подъезда

Работал один по транспорту Повод к вызову"Задыхается. плохо" Ну вышел приготовил реанималку.Прилетели выскакиваю а у подъезда сидит пьяный в дупель Узбек и Талдычит"Домоя хочу Домоя" ну запросил центр в Узбекистан ----Вы представляете не ДАЛИ) пришлось оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю ребенок теипературит, но когда взрослый парень лет так 20-25, вызывает мамаша и истошно кричит что чадо болеет уже целый день честно говоря хочется послать скорую маме тока вот совсем не инфекцию а другую спец бригаду *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повод клиническая смерть, вызывает врач-хирург, по приезду узнаем,что у женщины постоянная марцалка, тахи, гипер криз,сосед-хирург ввел ей болюсно 2мл папаверина в вену без разведения,после чего и случилась типа "клиническая смерть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон парных случаев, млин: в прошлую смену два вызова подряд с поводом "гайморит". Первый вызов в 4:00, следующий прямо за ним (без заезда) . В обоих случаях больные жалуются на "заложенность носа в течение 2х недель". *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю ребенок теипературит, но когда взрослый парень лет так 20-25, вызывает мамаша и истошно кричит что чадо болеет уже целый день

А ещё нравится, когда говорят:

-У моего ребёночка температурка, горлышко красненькое и носик заложен. Мы свечечку поставили, но она не помогает.

-Сколько лет ребёночку?

-тридцать... Для меня он всегда ребёнок!!!

Сразу вспоминается анекдот про маму которая привела сынка к врачу лечить писю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Хотя, определенные сдвиги в этом вопросе уже есть. Мало того, переход на именно "страховую медицину" заложен еще в программе Зурабова и она поступательно движется вперед.

*127

*127 Вот только интересно - куда движется?

И насчёт сдвигов - полностью согласен. Сдвиги есть. Практически у всего населения.

 

Наивный, Вы, Жека. *06

 

 

 

 

В Англии (не поверите) повод к вызову: плохо...

Уверен, что небезвоздмездно дяденьку лечили. Огрёб финансовых затруднений по полной программе.

А у нас - его бы бесплатно полечили. А он ещё и права бы качал, и жаловался на Скорую. И бригада бы потом оправдывалась, и приносила дяденьки свои искренние извинения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью, вызывает сам больной- М. 36 лет. повод к вызову "У меня температура 35,8, пульс 62-64 и ноги потеют!"

Вызов я не приняла, злая тётка...

А в Москве приняли-бы, и с поводом "ОКС 1".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вчера, 10 вызовов врачебной бригады г. Москвы не потребовали даже выдачи таблетки из чемодана, не говоря уже о каких-либо более сложных манипуляциях.

Хе! Эка невидаль... У меня за вчерашние сутки восемь вызовов реанимационной бригады закончились точно с таким же результатом. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 смены подряд во время поисков сознания я находила почечные колики и ангины,а на боли в груди у меня бабушка интересовалась, с какой же стороны расположено это сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера принимала вызов от бабули : У деда температура, он руку сломал и у него очень высокое АД аж в груди болит *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Население меняться не собирается,только дуреет больше от собственной безнаказанности.Никаких сдвигов на горизонте нет.Придется перевоспитывть целое поколение хамов,привыкших к бесплатному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется перевоспитывть целое поколение хамов,привыкших к бесплатному.

не всегда хамы, но конечно не без них. Зачастую убивает беспомощность, ограниченность людей, лапку повредил или пузико прихватило, они не знают что делать, куда пойти! а на счет того что бесплатно, это пол беды, но когда говорят на вызове побелите мне поталок мне крышу делали, теперь вот все сыпиться Я ВАМ ЗАПЛАЧУ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ хочется просто застрелиться *54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-55 ОКС . На деле - дома только в хлам пьяная "жена" , которая сообщила нам , что "больной" сразу после вызова бригады ушёл за водкой . Может для нас *90 ? Просила посидеть подождать , когда он вернётся из ларька .

Ж-20 б\ж . На деле смотрящая на нас изучающим взором девица , на вопрос - "Что болит ?" отвчает - " НИЧЕГО" . Спрашиваю разрешения удалиться , ну раз ничего от нас не надо , говорит - " Идите" . Чего хотела эта фемина мы так и не поняли .

Самое противное , что вся дурь у нашего населения обостряется часам к 3-5 утра . Поубивала бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не у населения? Прошедшие сутки - повод "вспотели ладони", "нездоровая бледность"... и пр. в этом же роде. Где мои 4 запасных рожка от АКМ? Устороить бы комнату психразгрузки в оперотделе после суток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...