Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Помогите пожалуйста в поиске книг!


Zemlyanin

Рекомендуемые сообщения

Народ срочно нужны книги М.С. Шойфет "100 великих врачей", Т.С. Сорокина "Атлас по истории медицины",информация по Медицине в Древнем Египте,про людей и про всякие методики в Древнем Египте началась история медицины до среды задали найти зашиваюсь может подскажете где есть ссылочки первую книгу я бесплатно найти не могу мож у кого есть дома вышлите на мыло пожалуйста Zemlyanin333@mail.ru.Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть книга М.С.Шойфета, но в бумажном виде. Если вы из Москвы, могу одолжить.

Спасибо но я из новосибирска.В электронном виде нигде нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не надо печалиться", я нашла вам ссылку: http://www.readgod.ru/lib_page_readgod_103453.html. Качайте

Спасибо вам огромнейшое спасибо выручили!!!Теперь надо историю медицины искать ее что то тоже нигде нету бесплатно((

 

Я нашел атлас по истории медицины Сорокиной только его скачать нельзя а просмотр тока в инете вот ссылка http://www.bibliotekar.ru/423/index.htm кому надо читайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди может быть есть у кого нибудь этот атлас по истории медицины в электронном варианте под редакцией Сорокиной скиньте на мыло плиз мыло сверху.Ну нет его нигде гугль молчит и бесплатно тоже нет нигде только покупать надо.А очень бы хотелось эту книжечку себе.если у кого завалялась помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...