Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Достали Единоросы?


Saratovmed

Рекомендуемые сообщения

Не знай как на украине , а у нас опозиция танцует как Каштанка за кусочек сахара ( да ещё и хвостиком помахивает).Сегодня по ТV показывали открытие ГУВД г.Москвы - у меня сложилось впечатление что построили Укреп район с долговременными огневыми точками и противотанковыми рвами. Вот только вопрос от коко оборона ? Не от нас ли с вами? Ведь ни один даже очень дебильный террорист не додумается в такое логово залесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окб г Саратова Едросы не бывают, на выборах в ГД набрали у нас 30% - за счет старичков, старушек и малоимущих сотрудников (500 рублей голос).

Едросы лечатся в Дорожной Клинической Больнице(ДКБ ПЖД). И про нас забывают. Вот уже 4 года на экг в приемном вместо 12 отведений всего 7. Сестры имутся по 40 минут пока экг не снимут. Они унас круче медтехников понимают как шнуры переставлять и как грудным отведением правое предплечье снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот что удивительно - с кем ни говорю , на работе - дома - среди друзей, все против путина и ер -- а результаты голосования какие?! и что это значит -далеки мы от народа? или народ достоин своих правителей7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нет демократии (как власти народа прежде всего), нет гражданских свобод, нет свободной прессы ...

Их и небыло никогда. *66

*25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А насчет курток так тут у нас реклама городская . Сзади на спине и , сбоку на машинах , написано : С ЛЮБОВЬЮ К ГОРОДУ . И тоже самое написано на всех городских урнах.

 

+1!

а особо"несогласные" на енти надписи нашивают светоотражающие полосы чтобы их видно не было, за что получают люлей от начальства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только ателье подходящее найду

 

Ателье "Айболит" ( правда симмпатичное название) , находится напротив диагностического центра.

 

куртки-то хоть хорошие?

 

Куртки так себе, не плохие не хорошие. Но все же лучше чем были. Вообще форма на скорой г. Кемерово повод для гордости. Летняя , зимняя формы все нормального качества. Может это потому что глав. врач член Е.Р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы ! А М.Зурабов выбран в советники президента *17 ... Ну это я так *45 ... ни к чему *116 ...

Он после ухода из правительства и у путина в советниках ходил!Только это не афишировалось.Зачнм такие "советчики"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы ! А М.Зурабов выбран в советники президента *17 ... Ну это я так *45 ... ни к чему *116 ...

Значит грядет новая реформа, которая доломает то, что еще осталось... он это умеет! *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гы ! А М.Зурабов выбран в советники президента *17 ... Ну это я так *45 ... ни к чему *116 ...

 

И правда, гы. Этот насоветует. А кто-то еще беспокоился, кто его, болезного на работу примет *127 Вот и нашелся работодатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Ох и старая же тема, но другой подобной я не нашел. Придется заняться некромантией

 

О праймеризе «единой россии».

«Сбросило ветром повязку с лица

И в глаза свет ударил бичом

Оказалось, маньяк заменял вам отца

А народ был послушным скотом»

 

Не далее как вчера, сунули мне уведомление, из которого в ультимативной форме разила весть о необходимости безотлагательной явки на избирательный участок. Рядом, наспех прикрепленный степлером, болтался информационный бюллетень с расплывчатым ликом некоего кандидата, за которого я, собственно, и должен был отдать свой кровный глас. Возмущению моему не было предела. Нет, если бы мне вручили приглашение, где в вежливой форме попросили присутствовать на данном мероприятии, возможно, я бы и условился. Но начальство решило сделать все привычным для себя способом – по-свински. Естественно, я отказался от сомнительного удовольствия наличествовать на этой бесовской вакханалии, ибо слова честь и свобода для меня не просто пустой звук. А ведь были и иные с подобным волчьим билетом, но увы, у них не хватило духу дать решительной отпор наглости власть имущих. Ибо огонь подобострастия видел я в их глазах, и жалость, вперемешку с тошнотой, подступила к моему горлу… Пожалуй, на этом и остановлюсь. Хм, очень интересно, ждать ли репрессий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без скана(фотки) уведомления с ликом и данными кандидата - высер с балкона.

Они очень хитро поступили - на уведомлении нет ни фамилии составившего его лица, ни подписи, ни печати организации. Если буду куда обращаться, скажут - ничего подобного мы ему не выдавали, сам на принтере отпечатал. А вы что, решили защищать этих [вырезано роскомнадзором]?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, я решил защищать самого себя от [вырезано роскомнадзором] информации.

Ежели вы подумали, что я проклятый либераст, за далары изливающий тонны йада и поносящий правительство, то уверяю вас, это не так. Просто рассказал о случае, который имел место быть, абсолютно честно и открыто (в отличие от делишек вышеуказанной партии). В целом, я аполитичный человек. Политику считаю зловонным рассадником навозных мух, а в сортах фекалий я совершенно не разбираюсь. Знаю лишь одно - власть, построенная на лжи и лицемерии, долго не продержится. Далее распинаться не собираюсь, спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю лишь одно - власть, построенная на лжи и лицемерии, долго не продержится.
да политика практически везде построена на вышеупомянутом- и ничего, помаленьку выживают *103 Или Вы "долго" подразумевали- в масштабах всеобщей истории? Тогда конечно.... все мы- и политики в том числе- мелкие пылинки на гигантском механизме времени *106
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...