Перейти к содержанию
ne_medik

Скорая помощь: инструкция по использованию

Рекомендуемые сообщения

Ребята нужна консультация... Б/л с 1го числа выписан, а на 31 написал на работе за свой счёт и отдал мастеру. Начальства как всегда нет на месте... Вчера узнаю, что подписать отказался(личное) и требует подтверждение моего отсутствия на 31е или увольнение. Вопрос могу ли подойти к скорой сейчас и попросить бумагу о вызове мне 31го числа? 

Поделиться сообщением

Если был вызов. Но тогда нужно будет переделывать ЛН на 31-е.

Поделиться сообщением

1 час назад, Taravan сказал:

Если был вызов. Но тогда нужно будет переделывать ЛН на 31-е.

Дело в том что я писал день а спрашиваю могут ли скорая не официально написать задним числом?! 

Поделиться сообщением

Нет , все амбулаторные больные и вызова заносятся как правило в одну базу данных. Дураков писать вам такую подложную бумагу нет. Хотя можете поискать. Несколько лет назад в регионах 1 день подложного больничного оценивался в 5 тыр - соответственно больше за эту бумагу вам нет смысла выкидывать. Ну а если найдётся дурак , который за такие деньги пойдёт под уголовку , то ваше щастье.

Не проще ли вам воспользоваться правом, которое вам даёт ФЗ 323 Об основах охраны здоровья и .........Там по заявлению вроде бы пока ещё ( если ничего не поменялось ) можно брать отпуск без содержания до трёх дней по состоянию здоровья. Заявление вы писали. Правда про здоровье там наверное не указали - это от того, что плохо соображали находясь в болезненном состоянии ( это ваш ЛН подтверждает ) . Про то вам любой адвокат подтвердит. Так что уволить вас работодатель конечно может , но правда на вашей стороне. И суд это может принять.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Taravan сказал:

Дураков писать вам такую подложную бумагу нет. Хотя можете поискать.

угу. при любой проверке выдавший такую бумагу попадет под раздачу...но все равно  подобные любители денег  регулярно  повторяются  с надеждой  на "авось" ..так что ищите- какая разница на вас он вляпается или на ком другом попозже*17

Поделиться сообщением

10 часов назад, lex сказал:

угу. при любой проверке выдавший такую бумагу попадет под раздачу...но все равно  подобные любители денег  регулярно  повторяются  с надеждой  на "авось" ..так что ищите- какая разница на вас он вляпается или на ком другом попозже*17

Благодарен Вам за информацию 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти