Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Позывные ССМП Московской области.


Рекомендуемые сообщения

По-моему эта тема поднималась уже, но я ее не могу найти. Если у кого есть что-то, по затронутому вопросу, дайте ссылку.

или скиньте на amabile@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему эта тема поднималась уже, но я ее не могу найти. Если у кого есть что-то, по затронутому вопросу, дайте ссылку.

или скиньте на amabile@mail.ru

покавыряйтесь на радиорубка.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще, это инфа для служебного пользования, поэтому не удивлюсь, если узнаю, что она закрыта для общего просмотра. А теперь позвольте поинтересрваться для чего Вам эта информация? Для работы или так для общего развития?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще, это инфа для служебного пользования, поэтому не удивлюсь, если узнаю, что она закрыта для общего просмотра. А теперь позвольте поинтересрваться для чего Вам эта информация? Для работы или так для общего развития?

 

Ой, все секреты раскрыты, теперь Родина в опасности!!!

Странная у некоторых людей привычка из мелочей, не стоящих внимания, устраивать "масонскую тайну". Тогда вам нужно подключить к рации наушники, проложить переборку между кабиной и салоном войлоком 20 см толщины, говорить только шепотом. А больным перед посадкой в салон затыкать уши ватой.

 

Хранитель Ящика Пандоры ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на столе, равно и ваняшки лежит справочник с телефонами, домашними и мобильными, позывными и личными "ответами" руководителей МУЗ Московской области, МЧС и ГАИ.

На этой бумажке стоит гриф "ДСП".

Получая книжецу, давал подписку.

Статью о неразглашении секретной и служебной информации никто не отменял, срок до 5-ти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...