Перейти к содержанию
Инсайт

Позывные ССМП Московской области.

Рекомендуемые сообщения

По-моему эта тема поднималась уже, но я ее не могу найти. Если у кого есть что-то, по затронутому вопросу, дайте ссылку.

или скиньте на amabile@mail.ru

Поделиться сообщением

По-моему эта тема поднималась уже, но я ее не могу найти. Если у кого есть что-то, по затронутому вопросу, дайте ссылку.

или скиньте на amabile@mail.ru

покавыряйтесь на радиорубка.ру

Поделиться сообщением

На Radioskaner.ru есть все позывные,в разделе форум-частоты Москвы,России,мира.

Поделиться сообщением

Ну, вообще, это инфа для служебного пользования, поэтому не удивлюсь, если узнаю, что она закрыта для общего просмотра. А теперь позвольте поинтересрваться для чего Вам эта информация? Для работы или так для общего развития?

Поделиться сообщением

Ну, вообще, это инфа для служебного пользования, поэтому не удивлюсь, если узнаю, что она закрыта для общего просмотра. А теперь позвольте поинтересрваться для чего Вам эта информация? Для работы или так для общего развития?

Ой, все секреты раскрыты, теперь Родина в опасности!!!

Странная у некоторых людей привычка из мелочей, не стоящих внимания, устраивать "масонскую тайну". Тогда вам нужно подключить к рации наушники, проложить переборку между кабиной и салоном войлоком 20 см толщины, говорить только шепотом. А больным перед посадкой в салон затыкать уши ватой.

Хранитель Ящика Пандоры ты наш.

Поделиться сообщением

У меня на столе, равно и ваняшки лежит справочник с телефонами, домашними и мобильными, позывными и личными "ответами" руководителей МУЗ Московской области, МЧС и ГАИ.

На этой бумажке стоит гриф "ДСП".

Получая книжецу, давал подписку.

Статью о неразглашении секретной и служебной информации никто не отменял, срок до 5-ти лет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти