Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

тесты при приеме на работу ССиНМП г. Москва


Рекомендуемые сообщения

кто знает, что в тестах для фельдшеров при приеме на работу ССиНМП г. Москва? или где их можно найти в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тестах скорее всего вопросы, вероятнее всего на медицинскую тематику и воросы организаци здравоохранения))))

 

По сабжу - впервые слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе они не сложные,со слов знакомых,кто на них отвечал.В любом случае это формальность и предлагают их по желанию ст.фельдшера,т.е. не всегда.Знакомые отвечали на 55 вопросов,у всех один вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе они не сложные,со слов знакомых,кто на них отвечал.В любом случае это формальность и предлагают их по желанию ст.фельдшера,т.е. не всегда.Знакомые отвечали на 55 вопросов,у всех один вариант.

, непонял всмысле по желанию, типа не хочешь не пишешь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, непонял всмысле по желанию, типа не хочешь не пишешь что ли?

всмысле не понравился то посиди по напрягай свою голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, непонял всмысле по желанию, типа не хочешь не пишешь что ли?

написано ж: по желанию СТАРШЕГО фельдшера! *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устраивался так . Пришел , спросил , надо ? - надо . Получил форму , справку из милиции что я не рецидивист и вперед .

А друга так устраивал : надо вам фельдшера с красным дипломом ? - А кто за него поручится ? - Начальник Городского Отдела Медицины Катастров . - Ну , тогда пускай приходит .

И никаких тестов или их заменяющих устных опросов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я зню, у Ирины Августовны, в компе всегда было две прогаммы. Проходимая и не проходимя впринципе. Горжусь прошел через обе. Проходимую прошел, когда устраиволся, непрохдимую прошел, много позже, будче ст.врачем на спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, что в тестах для фельдшеров при приеме на работу ССиНМП г. Москва? или где их можно найти в интернете?

 

Всего там было около 56 вопросов, половина из них из гостестов (2006г), а половина написана непонятным мне языком)) Просто некорректно сформулированы вопросы.

Тест я прошла, но зав. даже не посмотрела на результаты(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
всмысле не понравился то посиди по напрягай свою голову

 

О, да-да...Об этом наслышаны.А по каким критериям оценивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не далече как 25.09.08 сдавала врачебные тесты на 4 подстанции...сдать сдала... надо было ответить на 75 вопрососв из 100 + ЭКГ, мне повезло что я эти тесты видела раньше, эти тесты это набор из сертификационных тестов 2002 и 2006 годов.если б не видела раньше вряд ли ответила бы - слишком двусмысленные вопросы, не корректные не конктретные...в общем недельки через 2 вступлю в строй! *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаю.А у нас всё просто.Поступающий пишет диктант состоящий из одного слова "ещё".Сделал хотя бы ошибку-принят безоговорочно!Безопасен,верёвки из такого можно вить.Без ошибок написал-слишком грамотен,опасен для любой власти.Не примут. Это не шутка! Не спрашивайте,где это.Конспирация.Такова суровая правда жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не шутка! Не спрашивайте,где это.Конспирация.Такова суровая правда жизни.

Видимо, там, куда все рвутся. Это не шутка, не напишу куда,чтобы не выдать Вашу конспиративную квартиру-подстанцию и её место нахождение. *135

А так всё абсолютно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У г-жи Романьковой с 38 пс написать тесты практически не реально ( но если только избранные справятся), особенно симпатичным и молодым особам, т.к эталоны ответов у нее не верные. Я их сама писала 3 года назад и даже набралась наглости поспорить с ней, после чего она извинялась за то, что накричала на меня за "мой непрофессионализм ". Как же мне повезло, что она не мой руководитель на 03 *103   *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда ли, что теперь все сдают тесты в одном месте (отдел кадров??), вне зависимости от выбранной п/с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять тесты? В Москве это кафедра 3 меда (все тесты все оттуда).

Я так понимаю, Вы имеете в виду кафедру клинической фармакологии, фармакотерапии и скорой медицинской помощи МГМСУ. Действительно, наша кафедра принимает значительное участие в написании и совершенствовании стандартов СМП, но вот о тестах слышу первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Центре (административный корпус) есть ларек, в нём - книжка зеленого цвета. На обложке - тёща с мороженым. В книжке около 700 вопросов. Тесты содержат на выбор компа 100 вопросов. Сдают на Центре. Шпоры, книжки, деньги значения не имеют, пользы не приносят. 75% ответил - работай, остальные - в рощу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда ли, что теперь все сдают тесты в одном месте (отдел кадров??), вне зависимости от выбранной п/с?

Не обязательно! И на пс, и в отделе кадров тоже. Ну как вам повезет, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я так понимаю, Вы имеете в виду кафедру клинической фармакологии, фармакотерапии и скорой медицинской помощи МГМСУ. Действительно, наша кафедра принимает значительное участие в написании и совершенствовании стандартов СМП, но вот о тестах слышу первый раз.
Нам на курсах о них Гапонова говорила. На них русским языком написано, что они из 3 меда.

 

 

На Центре (административный корпус) есть ларек, в нём - книжка зеленого цвета. На обложке - тёща с мороженым. В книжке около 700 вопросов. Тесты содержат на выбор компа 100 вопросов. Сдают на Центре. Шпоры, книжки, деньги значения не имеют, пользы не приносят. 75% ответил - работай, остальные - в рощу...
Четыре дня зубрешки и 95% ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую книжицу приобрела на фрунзенской в медкниге...300 рублев....весной категорию подтверждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...