Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Принцип АВС или АВСDF


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги , особенно из Украины, они , больше всех, мною уважаемы, если вы обратили внимание, если вы посещаете конференции и симпозиумы , проходите периодически курсы усовершенствования и сертификации, то вы должны были заметить , что дедушка Сафар устарел немного и его алфавит , тоже ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Orion: Поддерживаю вас всеми руками и ногами.Украина,в часности мы у себя на станции,пытается усовершенствовать те методы,по которым работали раньше.Почитайте мои предыдущие посты и вы увидете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу ларингиальных масок и трубок,то о таких мы только слышали и иногда видели на картинках(я исключительно о своем родном городе,не знаю,как по всей Украине).Поэтому,вопрос о том,что при реанимации сначала качать+эит,а потом дышать через интубированные ВДП,для меня очень принципиален.

 

ваших покровителей братьев америкосов,

Коллеги,давайте при обсуждении тех тем,которые нас объединяют(медицина),не будем трогать темы,которые могут нас разъединить(политика) и не будем оскорблять друг друга (о покровительстве когото кемто).Извините за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...