Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Посвящение


ded

Рекомендуемые сообщения

Приходя на работу "молодые специалисты",отработав примерно пол года у нас в Ярославле проходят так называемое посвящение.

Глав.врач,Нач.мед,зав.центральной подстанцией,старшая м/с и сторожилы рассказывают об истории создания и развитии Ярославской станции скорой помощи.Дарят памятные подарки,"молодые специалисты" читают клятву,ну и устраивают маленький концерт.

Мне интересно: как проходит посвящение в др городах,если проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно! это наверно так приятно и забавно))))

все зависит от начальства...

Да каждый год в феврале проводим,но посвещаем тока фельдшеров-старшая м/с придумала,ну а организуем своими силами.

А на счет начальства прав,гл.врачу не до мелочей,поэтому вновь пришедшие врачи обделены посвещением.

Уже третий год стали все снимать на видео,а потом всем посвещенцам подарили по DVD диску с их посвещением!Они в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно! а у нас только проставляются и никакого посвящения нет!

Ну проставиться это само сабой,на любой работе с первой получки- простава обязаловка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, в Москве таких праздников точно не устраивают .

Жаль,а интересно было бы на себя посмотреть в 20лет,выйдя на пенсию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Да каждый год в феврале проводим,но посвещаем тока фельдшеров-старшая м/с придумала,ну а организуем своими силами.

А на счет начальства прав,гл.врачу не до мелочей,поэтому вновь пришедшие врачи обделены посвещением.

Уже третий год стали все снимать на видео,а потом всем посвещенцам подарили по DVD диску с их посвещением!Они в восторге!

Я один из посвященцев....прауда,было очень приятно...и познакомились заодно *129 ,а то к новичкам отношение все равно не очень...везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас в феврале тоже пришедшие фельдшера делают сценки поют пляшут и им ещё дают по 1000 рублей . А вот врачей мало приходит и для них ничего не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, еще скажи по 2 тысячи))) Нам до сих пор ничего не дали. В прошлом году новичкам дали по тысяче и фонендоскопы подарили, а нам денег не дали и подарили ШОКОЛАДКИ!!!

 

Кстати, это было не в феврале, а еще до нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, еще скажи по 2 тысячи))) Нам до сих пор ничего не дали. В прошлом году новичкам дали по тысяче и фонендоскопы подарили, а нам денег не дали и подарили ШОКОЛАДКИ!!!

 

Значит вам не повезло, сочувствую. А мож Глав.рвач виноват ,когда нам давали другой был, а у вас следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не в главвраче дело. И в прошлом году бородатый был, и этом он же, а результаты разные. Фонендосы по-моему профсоюз дарил, а сейчас из него многие поуходили, в связи с полной несостоятельностью последнего, и соответственно количество взносов уменьшилось и на фонендосы денег не хватило, только на шоколадки. Я до сих пор над этим угараю: "Вот вам, молодые специалисты, чтобы хорошо работали и лечили больных безошибочно ШОКОЛАДКИ". Абалдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...