Перейти к содержанию
Гость Natasha-monch

Юристы помогите!

Рекомендуемые сообщения

Гость Natasha-monch   
Гость Natasha-monch

Начисляються ли надбавки на заместительство.

Я работаю выездным фельдшером. В данный момент я замещаю другого выездного фельдшера. Должны ли мне на эти часы, выплачивать надбавки ( колесные)????

Если можно то с указанием статей по кодексам.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woland    0
Начисляються ли надбавки на заместительство.

Я работаю выездным фельдшером. В данный момент я замещаю другого выездного фельдшера. Должны ли мне на эти часы, выплачивать надбавки ( колесные)????

Если можно то с указанием статей по кодексам.

Заранее спасибо.

Вы скорее всего совмещаете должность в рамках внутреннего совместительства (статьи 60.1, 60.2, 151, 282-285 ТК РФ), а не замещаете. Вы имеете ввиду федеральную надбавку? Надо смотреть региональные документы (области, края, республики), т.к. только в них конкретно прописывается возможность (или отсутствие таковой) осуществления подобных выплат на часы совместительства в Вашем регионе. Все решают региональные власти и в разных регионах формулировки отличаются. От этих документов зависит, начисляется ли надбавка на совместительство или нет в конкретном регионе. Если не удастся найти подобные документы самостоятельно - посылайте запрос в управление здравоохранения своего региона (лучше через профсоюз). Другие надбавки (региональные коэффициенты, "колесные", категория) должны начисляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×