Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Народ, подскажите...


Гость ER01

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто-нибудь "переползал" с одной подстанции на другую переводом. И что для этого нужно сделать. Кроме того меня интересует вопрос кому-нибудь удавалась "слинять" с 38 подстанции?! И если да, то как именно?! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь "переползал" с одной подстанции на другую переводом. И что для этого нужно сделать. Кроме того меня интересует вопрос кому-нибудь удавалась "слинять" с 38 подстанции?! И если да, то как именно?! Заранее спасибо.

Нужно заявление подписанное новым работодателем и старым,насколько я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь "переползал" с одной подстанции на другую переводом. И что для этого нужно сделать. Кроме того меня интересует вопрос кому-нибудь удавалась "слинять" с 38 подстанции?! И если да, то как именно?! Заранее спасибо.

 

уйти от Романьковой не так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь "переползал" с одной подстанции на другую переводом. И что для этого нужно сделать. Кроме того меня интересует вопрос кому-нибудь удавалась "слинять" с 38 подстанции?! И если да, то как именно?! Заранее спасибо.

 

1. Вы можете требовать перевода на подстанцию в районе обслуживания которой вы проживаете, естественно при наличии мест и желании Вас взять на роботу завведующим этой п/с.

2. Вы можете уволиться на одной п/с и на следующий день устроиться на другую.

 

К сожалению незнаю Вашу специфику так как работаю не в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем не будет,если Вас готовы взять на той подстанции, куда Вы хотите перейти. Вы даже форму не должны будете сдавть, ваши "долги" перенесут в журнал выбранной подстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
кому-нибудь удавалась "слинять" с 38 подстанции?!

 

На нашей п-ст пять человек с 38. Ушли переводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Подскажите, а вообще при условии согласия принимающей стороны могут отказать в переводе на другую подстанцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведующий обязательно позвонит на Вашу подстанцию и в случае нелестной характеристики или нежелание руководителя отпускать сотрудника перевод может не состояться. Неприязненные отношения с начальством или коллективом не являются основанием для перевода сотрудника, тут все на усмотрение начальства. Уважительной причиной является только переезд на другое место жительства. Вот только как быть в случае переезда в другой район, когда добираться на прежнее место работы станет делом проблематичным, на новом месте под боком подстанция но туда или не хотят отпускать или принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но вы ленивы в этом вопросе 2 раза.

От этого даже если бы я мог как-то помочь-я бы в эптграфе умилился вашей ленивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...