Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

За тобой следит шпион


Рекомендуемые сообщения

ну вот...

а я так хотел посмотреть как Онейроид б-му про его болезнь объяснял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Вот так придешь вечерком, сядешь за комп, а посмотреть нечего - все уже удалили... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будет с каждым..... :)))

Просмотрел другие записи в его ЖЖ, вроде нормальный тип такой, в продромальном периоде.....вот что делает болезнь с человеком...гыгы:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки у меня остались.

пришли плз на admin@feldsher.ru

Админ, выстави на всеобщее обозрение, когда фотки придут - АнтиреснА же... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки у меня остались.

пришли плз на admin@feldsher.ru

Отправил. Извините за задержку. Инет сломался...

PS: А вообще не плохо было бы найти фельдшера(врача), которого оклеветали. И с ним поделиться этими фотками. Пусть в суд подаст. И сумму возмещения надо заявить такую, чтоб другим было неповадно делать такие фоторепортажи... Я бы с этого папарацци столько LV содрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ни в каком. Автор внял весомым доводам товарищей с нашего сайта и статью удалил.

Если только кто сохранил скриншоты на память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статьи уже нет. Я имею ввиду ссылку в ЖЖ, автор престыженный нашими комментами ее удалил.

А насчет иска маза хорошая, можно у самого автора выспросить какого это числа было и где (под каким-нибудь миролюбивым предлогом), после этого сотрудника найти, как 2 пальца об асфальт. ЖЖ, по-моему, средство массовой информации, а значит "публикация заведомо ложных сведений"......ну и так далее. Размечтался :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЖ, по-моему, средство массовой информации, а значит "публикация заведомо ложных сведений"......ну и так далее. Размечтался :))

 

Такое же, как и онанист.народ.ру. Т.е. никакое это не СМИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Я так понимаю, что вся эта история произошла в Москве? Это я к тому, что, может, кто знает этого врача. Подобные действия недоделанных репортеров не должны оставаться безнаказанными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, а что из опубликованого-криминал? Что некий неопознаный сотрудник СП в машине считает некие бумажки? Не совсем понятно. Вот если-бы я был сутяжной оконной старушкой-я-бы узнал! Кроссовок точно-бы узнал.

М.б. всех надо судить за акт "актирования"?

Действительно бредовые идеи ущерба.

В чем фишка? В том, что эти "*лядуны оконные обыкновенные" будут так до того момента, пока чья-то(жена/дочь/сестра/подруга/*) не засветится, а вот тут начнется буча о разных законностях и обоснованностях.

 

Но я слышал , что по нынешнему КЗОТу всё что не попадя может нас фотографировать и снимать видео, но только пока мы на работе.

А вот если после...и вы при свидетелях объявили что снимать Вас не надо и Вы этого не хотите-тут уж можно бить набегающих фотокино######асов как хочется, и чем хочется. Постарайтесь сделать 2 вещи-хоть сколько-нибудь принять спиртного(питый сотрудник имеет законный "откос"отказатьи об оказании* ),

, и в случае чего предлагайте им вызвать 03, 02 , 01 и т.п. службы. ИМХО-метод выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, а что из опубликованого-криминал?

Не знаю! Я к сожалению статьи не читал, фото мне прислали, т.к. не все успели посмотреть- статью стерли.

PS: по моему скромному мнению, на фото- фельдшер описывает имущество трупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем содержание статьи примерно следующим было (Не могу гарантировать точность изложения, если что, те, кто успел статью почитать поправте).

Заголовок примерно такой "Ай, дядьке стало плохо прямо подо моим окном!" Дальше кратко говорится о том, что дядька упал около офиса автора, а потом идут фотографии с краткими пояснениями и коментариями.Фотографий было 4 или 5, я не помню точно. К тем двум, что выложили на форуме коментарии были примерно следующие... К первой: "Вот врач выудил кошелёк из кармана у трупа, кошелёк виден на фотографии" (Правда вот почему-то кошелёк лежит не в руках врача, а на неком подобии столика рядом с машиной. Мой коментарий, - А.В.Р.)Ко второй: "А вот он(врач) пересчитывает выручку". Потом ещё были фотографии, на них вроде женщина из милиции была и врач этот.

P.S. Давно хочу излиться статьёй на этот сайт с анализом сложившейся ситуации со своей точки зрения, но что-то пока никак руки не доходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...