Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Брянские скоропомошники живы


Рекомендуемые сообщения

В связи с учебой нахожусь в другом городе,очень скучаю по брянской скорой,как дела?????7Что нового????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В связи с учебой нахожусь в другом городе,очень скучаю по брянской скорой,как дела?????7Что нового????????

Нового очень много!!! *81*81*81*127*127*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В связи с учебой нахожусь в другом городе,очень скучаю по брянской скорой,как дела?????7Что нового????????

напиши мне кто ты и где учишься

 

В связи с учебой нахожусь в другом городе,очень скучаю по брянской скорой,как дела?????7Что нового????????

напиши мне кто ты и где учишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

https://auto.mail.ru/article/71528-uaz_nachal_otgruzhat_tabletki_novogo_pokoleniya_foto/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com кто нибудь может скинуть фотки нового шедевра из ульяновска. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, скоряга на шасси "Патриота" всё-таки получше "буханки" будет?

Интересно, что из каких только краев в Москве народ не работает, а вот брянских не встречал ни разу. Значит, на Брянской СМП не все так ужасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну соответственно в Брянске значит его и нет. И не факт , что есть кто-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот топик озаглавили, прям дрожь взяла. Думал какая-то беда - взрыв, нападение. А вы просто решили спросить - "чё нового, коллеги". Вы уж так не пугайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему так назвали 12 лет назад, просто интересно какие ещё новинки СМП бюджетного сегмента нам Медведев готовит? Особенно интересен вопрос соотношения цены и качества. В СССР было РАф (почти везде) , волга(для поликлиник) , УАЗ(село), но с таким качеством, что некоторые экземпляры из тех времен живы до сих пор. А вот УАЗы 6-ти лет эксплуатации прогнили насквозь. Может теперь в разработку АСМП УАЗ "освоили" такие суммы, что проще было бы лексус купить? а реальных скоровиков совета не спросили? Просто интересно удобно, шумно, тепло, трясёт и т. Д? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2019 в 10:31, mtd0427112@dlp сказал:

Вау и правда 12 летнюю тему аппнули. Крутяк.

Меня на одном из форумов некропостером обозвали. Ну уж очень я люблю старые темы реанимировать.*06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...