Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Как найти бригаду, к-рая приезжала на вызов?


Гость Mam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Дело обстояло так: ночью молодой беременной женщине стало плохо, позвонили по "03", там дали тел.скорой акушерской помощи. Бригада приехала очень быстро, буквально через 5-7 мин. Повезли в 67 клин.б-цу, где прежде чем оформить пациентку в отделение, нужно было проконсультироваться у вр.-специалистов ( все это в разных корпусах б-цы). Врач скорой помощи очень внимательно, доброжелательно отнеслась к пациентке, лично сопровождала на все необходимые осмотры и бумажную работу тоже проделала сама, не заставляя женщину ночью метаться из одного больничного корпуса в другой. Очень хотелось бы отблагодарить бригаду за оказанную помощь. Подскажите пож-ста, где узнать какая бригада приезжала на вызов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите здесь- http://mos03.ru/content/category/5/26/1/

Только при обращении не говорите, что хотите отблагодарить бригаду лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если позвоните по тому же самому телефону, по которому вы вызывали бригаду, представитесь и обрисуете ситуацию, то вам подскажут, кто к вам приезжал и как их найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Поражает только одно- если хотели отблагодарить, почему нельзя это было сделать сразу?

 

А хотят ли вообще отблагодарить? Истинный мотив неизвестен. Ищут иногда и ради вопросов, причём не очень приятных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти относительно несложно. Причём не только бригаду, а даже фельдшера(медсестру) принимавшую вызов по телефону "03".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...

на рабочем месте у меня произошел приступ. коллеги испугались, вызвали скорую (я не хотела, чтобы вызывали, думала сама справлюсь). приехали доктора от Бога. очень бы хотелось их найти и отблагодарить, хотя бы Огромное человеческое СПАСИБО сказать.. я благодарила их в плуобморочном состоянии, только-только после приступа, сил не было (меня с того света вытащили буквально), а сейчас не знаю как найти эту бригаду.    в форуме есть такая цитата от "Катюшка":Поражает только одно- если хотели отблагодарить, почему нельзя это было сделать сразу?(С) . "Катюшка" а когда сразу? прямо сразу при , например,  инфаркте, инсульте и т.п. .... упаси Господь...? 

Хочу найти бригаду, которая меня спасла. Если не трудно, подскажите как проще, в любом случае найду так или иначе, нельзя забывать Людей с большой такой буквы Л:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АннаC сказал:

Хочу найти бригаду, которая меня спасла. Если не трудно, подскажите как проще, в любом случае найду так или иначе, нельзя забывать Людей с большой такой буквы Л:)

Ой, да что Вы! не стоит благодарностей. Жалобу не накатали и то мы рады*39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мойшик" у вас видимо не самая светлая полоса сейчас в жизни... сожалею. будьте здоровы и счастливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, АннаC сказал:

"мойшик" у вас видимо не самая светлая полоса сейчас в жизни... сожалею. будьте здоровы и счастливы

Даже в самой черной полосе моей жизни, имеется место для юмора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните 103 с любого мобильного телефона (звонок бесплатный), уточните координаты руководства и прокомментируйте им впечатления от общения с сотрудниками скорой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство любой медицинской конторы благодарности пациентов, как правило, замалчивает, их только жалобы активно интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2019 в 17:19, Dr.Guevara сказал:

Руководство любой медицинской конторы благодарности пациентов, как правило, замалчивает, их только жалобы активно интересуют.

Ну что за ерунда...

Даже на ССиНМП каждую благодарность оформляют в виде сначала сигналки (их обычно развешивают на подстанциях), а потом и в виде письма от ГВ. И, в принципе, это учитывается при распределении премий (хотя это, конечно, зависит от подстанции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а благодарности с этого сайта куда-то попадают? Я в начале месяца писал "по горячим следам", но она не попала даже в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 08.12.2007 в 11:12, Катюшка сказал:

Поражает только одно- если хотели отблагодарить, почему нельзя это было сделать сразу?

 

В 16.05.2019 в 03:56, МОЙШИК сказал:

Ой, да что Вы! не стоит благодарностей. Жалобу не накатали и то мы рады*39

 

В 08.12.2007 в 16:11, vasal15 сказал:

 

А хотят ли вообще отблагодарить? Истинный мотив неизвестен. Ищут иногда и ради вопросов, причём не очень приятных.

Дорогие мои подозрительные, язвительные и ядовитые комментаторы, не судите по себе... Подозреваете людей в коварстве... Грустно это читать...

Я тоже хочу поблагодарить бригаду скорой помощи 2616 (Санкт-Петербург) - там был действительно чудесный врач. И я тоже теперь ищу его имя...

А Вам, Катюшка, не желаю понять на собственной шкуре ПОЧЕМУ не каждому удаëтся отблагодарить сразу... Но быть может и Вы когда-нибудь поймëте, что даже поблагодарив СРАЗУ, хочется сделать это и ЕЩË РАЗ - уже чтобы и другие люди (и начальство докторов) услышало эту благодарность.

Добра вам всем, люди!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...