Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Водитель умер на вызове


Рекомендуемые сообщения

Мои соболезнолвания родным и близким. К сожалению, никто от того не застрахован. Коллеги, берегите себя и ближних!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на 16 пс тоже похоронили водителя. Три дня назад стало плохо на работе, отвезли в больничку. Геморрагический инсульт. 57 лет.

Из них на подстанции 30 лет с небольшим.

Соболезнования родственникам и друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А почему бы не создать фонд помощи родственникам погибших сотрудников, хотя помогать в организации похорон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования.

Хороший водитель на Скорой -- редкость.

Еще раз соболезнования.

 

 

 

Оффтоп.

Действующие работники скорой (6, 32, 53 или 22 подстанция), свяжитесь со мной по мылу (noal|собака|yandex.ru). На Скорой шесть лет (высшее образование) не работаю, помочь родственникам погибших хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Соболезную... *131 У нас в начале апреля тоже водитель умер, ОНМК... А в конце года фельдшер молодая (30 с небольшим годков) от Cr г/м... И вобще у нас негатив на п\ст-цию не хороший. Раз в год, и это минимум, кого-то из сотрудников хороним... Пусть земля им будет пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростовская 9ка присоединяется к соболезнованиям родных и близких.Их чувства нам знакомы.Мы так же потеряли своего водителя на сутках-привезли больного в стационар на 'нем',а потом уже на другой машине пришлось везти его нам. О.И.М.-почувствовал себя плохо в дороге,но думал пройдет,никому не сказал.Пока сдавали больного-он умирал.Так что боль еще свежа.Скажу одно-скорая одна семья,поэтому надо всегда помнить и скорбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да господа, наша работа здоровья не прибавляет. Постоянный стресс, отсутствие нормального сна, питания и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 13 июня так же умер водитель Арбузов Владимир , благодаря ему ,многие больные были вовремя довезены до больницы, а роженицы до роддомов, мы его очень любили, но ,к сожалению на небе нужны хорошие люди, как и здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...