Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Наркомания, абстиненция.


Ирушка

Рекомендуемые сообщения

Ну зачем так усложнять себе жизнь? Я поступаю просто, предлагаю госпитализацию сразу. И всё! Нет проблемы.

 

 

чем это грозит? *90

 

для того, что бы госпитализировать из ИВС в стационар( в питере их два-17-ая и 15-ая ГБ) нужен конвой. и вот тут начинается самое интересное. как правило конвоя на момент прибытия СМП в ментовке нет. вызываем. и сидим по два, три часа, в его ожидании. ну и надо это бригаде в ночи? нет. лучше на станции в тряпки зарыться. так что проще уклоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем это грозит? *90

Кхе-кхе... Красиво в Питере абстинюшники живут...

"-Молодой человек, послушайте старого Мойшу" (с)

Лечение абстинентных синдромов дело не простое.

при любой абстиненции показана госпитализация - очень высок риск смертности,
И лечить лучше в условиях стацонара. Тем более ИВС-общественное место. Возлагать на СП работу стационара не стоит.

а как прикажете не лечить их в ИВС?Они от нечего делать вызывают скорую,чтобы подоставать ментов,а те им отказать не имеют права,хоть десять раз он вызовет скорую!

Раз конвой, два конвой, три конвой... И звонки прекратились. Вы меня понимаете?

. как правило конвоя на момент прибытия СМП в ментовке нет. вызываем. и сидим по два, три часа, в его ожидании.

лучше на станции в тряпки зарыться.

Зарыться в тряпки можно где угодно, в ИВС места достаточно.

так что проще уколоть.

Проще, если дальше на СП работать не собираетесь. А ежели собираетесь, думайте на перспективу.

PS. А теперь посчитайте, сколько зайцев мы убили.

"...мы гусские--никогда не обманываем дгуг дгуга" (с) *106

Для меня лучше подождать 2-3 часа
*82 , т.к по рации беспрерывно истошно вопят *85 "КТО СВОБОДЕН--СРОЧНО СВЯЖИТЕСЬ!!!", на станции - "АДРЕССС,АДРЕССС,АДРЕССС......." даже не спрашивая, что там случилось. Напоминаю, работаем 0,5:10 000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,неусидчивость(ванька-встанька), жалобы на боли подкручивающего характера в спине

 

А за счет чего происходит такая симптоматика?

 

добрый совет : не пишите в диагнозе абстинетный синдром -

 

Я пишу синдром похмелья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Аминазин с корвалолом per os и до свидания, если нарик, а если алкаш, то анаприлин при тахикардии и магнезию в\в+ карбомазепин 1 таб. А в наркологию везем только если были повторные судороги за сутки. А остальные должны ехать туда сами к 8 часам утра, по приказу департамента. *129*127*103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные должны ехать туда сами к 8 часам утра, по приказу департамента.

Класс! *40 Департамент приказал, и все алкоголики города стянулись к 8 утра к больнице. *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! *40 Департамент приказал, и все алкоголики города стянулись к 8 утра к больнице. *135

Класс, а ты Саш, хочешь их сам всех вывезти?

*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да....а что делать тем кому даже дигноз абстиненция выстовлять запрещается? помощь оказываем по симптомно,а в диагноз в зависимости от жалоб-"боли в сердце"-межреберная невролгия...........обсурд.и такич за смену до десятка доходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, мне фраза понравилась, передающая смысл как -

Приказ департамента: всем алкоголикам прибыть к 8:00 к наркологической больнице :)

А остальные должны ехать туда сами к 8 часам утра, по приказу департамента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказ департамента: всем алкоголикам прибыть к 8:00 к наркологической больнице :)

а ведь в этом что-то есть! ОднозначнА! *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказ департамента: всем алкоголикам прибыть к 8:00 к наркологической больнице :)

А я еще представила: подходят утром наркологи к своему наркодиспансеру, а там все алкаши и наркоманы, к которым мы за сутки выезжали. И все бормочут: "Мы по приказу Департамента..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще представила: подходят утром наркологи к своему наркодиспансеру, а там все алкаши и наркоманы, к которым мы за сутки выезжали. И все бормочут: "Мы по приказу Департамента..."

Да , все в костюмах- тройках и свежевыбритыми мордасами.Пахнут одеколоном "Шипр".

"Товарищи ,за кем я в очереди буду? Товарищи -без очереди не пропускайте, я ещё с ночи занимал." *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))Вот, вы все отжигаете, чуть живот не порвал!:))

Представил себе эту картину всероссийского оздоровления нации.

Конечно, такого не будет никогда- все-таки переводятся богатырушки на Руси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, такого не будет никогда- все-таки переводятся богатырушки на Руси...

Эх,не перепились ещё богатыри на Руси! http://www.zakat.ru/anek/alko/test.htm

Их так и называют...алкогольные богатыри...тех,кто может много выпить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хе,у нас даж наркологических коек нет,только прием,дак какая там госпитализация, *90 сами и маемся,а тяжелые отравления в реанимацию везем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну почему не будет, надо Кашпировского пригласить, и дать установку плюс 25 кадр плюс еще чего-нибудь и здравствуй непьющий народ! *127*135*106*02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...