Перейти к содержанию
-Доктор-Зло-

ЦРБ не застраховало сотрудников СМП от несчастных случаев

Рекомендуемые сообщения

Наша ЦРБ не застраховало сотрудников СМП от несчастных случаев на производстве.

Пока сам не столкнулся с производственной травмой, был не в курсе. Сейчас, выйдя с больничного, хочу поинтересоваться о существующем у нас в больнице порядке вещей. Если я не ошибаюсь, то все сотрудники СМП должны быть застрахованы от несчастных случаев на производстве. То бишь, в случае наступления страхового случая, пострадавшему выплачивается страховая премия.

Мой случай как раз страховой:

* Диагноз: сотрясение головного мозга, ушибленная рана левой скуловой области, гематома левой скуловой области, гематома нижнечелюстной области слева, ушибы передней брюшной стенки и левого бедра.

* Травма признана производственной.

Вопросы:

* Подскажите, как заставить работодателя застраховать сотрудников СМП?

* Какая мне полагается страховая премия и с кого мне её стрясти?

* И главное, как её стрясти?

Администрация нашей ЦРБ жадная и наглая, хочется поставить её на место. Тут дело не в деньгах, хотя лишняя копейка не помешает.

Поделиться сообщением

Волна    0

Старик, привет! Согласен с тобой - дело не в деньгах, просто в принципе. На заглавной странице я уже говорил:

1 у всех сотрудников СМП идолжна быть страховка добровольного мед страхования с покрытием тысяч в 400-500 для Москвы. Это для лечения

2. Просто страховка о которой Вы пишете - это выплаты в связи с тем, что Вы понесли ущерб...

И это всё надо заводить в коллективный договор. Администрация отказывается - бастуем!. Мы, стационарные, Вас поддержим. Просто в больницах, в отличие от скорой ссыкуны собрались. Но если начнётся - вас поддержат, даже в Москве!!!

Поделиться сообщением

Но если начнётся - вас поддержат, даже в Москве!!!

Без проблем. Если захотите - пишите в личку. Расскажу, как законно провести акцию, после которой Ваше начальство станет бледным и холодным. *103 А может и сами знаете, что такое "итальянская забастовка"?

Достаточно одной таблэтки...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти