Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

За что я ненавижу скорую


Taravan

Рекомендуемые сообщения

Да вот 5 лет ужо, а чета не проходит интузиазизм! Но в какой-то степени не могу не согласится. Но есть и нормальные люди, которым мы очень нужны! Ну хоть ради них мы должны работать и думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу скорую только за быдло, с которым приходится иногда стлкиваться! Не буду говорить о Здравоохранении, т.к тема иная...

моск не сооброжает после суток! Вот тут точно некуда деваться! 11.gif

+100%.+балл хотел поставить,но лимит на сегодня уже исчерпал-не дают больше *127 а после суток все органы страдают.Один выход-лыжи смазывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что мне здесь кто-то -1 поставил?!

Коллега,не обращайте внимания. После 00:00 (увы,исчерпал "лимит") я Вам поставлю "+"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть и нормальные люди, которым мы очень нужны! Ну хоть ради них мы должны работать и думать!

Вот именно! Они же (нормальные) не виноваты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...есть и нормальные люди, которым мы очень нужны! Ну хоть ради них мы должны работать и думать!

+1! *65*44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тема...

У истории нет сослагательного наклонения, и у меня на работе н может не быть того что вызывает у автора ненависть.

Тупые гоблины, пианоты, ДЭПы... администрация периодически, ведромобили...

Но...Я на этой работе работаю. Это многое объясняет.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас начальник, как чел, нормальный, да вот тока пригрелся он не плохо на кресле и всяких коней слушает, по типу нашего тупорогого начмеда! 127.gif Мне все время кажется, что меня выгонят после очередной терки, да вот только... Сначала заявление не подписали, потом сказали, что я нормально работаю и нех вообще заведующему таскать такого рода заявления, даже по собственному.... Хрен уйдешь еще!

В Москве жестко все, понятно! Сочувствую вам искренне, коллеги! Ради семьи, которую кормить нужно и ради денег, приходится глотать этот кал. Вот тут тоже деваться некуда! Поэтому я и считаю, что предпочтительнее работать там, где хоть заведующий адекватный! Может и полегче будет. Хотя.... Нормальные долго не сидят: их либо просят, либо сами не выдерживают пресса и покидают кресло. Зато потом козлище такое на его место сядет, что мало не покажется!

Так вот еще ненавидеть скорую можно только за то, что нормальным людям работать не дают. Нужно быть хитрее, т.к простота здась просто неуместна! И в целом получается, что быдло давит, руководство прессует и снова некуда не денешься. Тошно просто! Сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа на скорой мешает мне учиться лучше, чем я учусь сейчас, т. к моск не сооброжает после суток! Вот тут точно некуда деваться!

А внутренний голос :

...валите нах со скорой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\а я люблю свою работу....

 

 

 

я тоже люблю свою работу !!! да, не все вызовы нормальные... да, не всегда можешь спасти... но,помог человеку, вытащил его из "лап смерти" и на душе - радостней... идёш домой, с чуством "выполнего долга" ... а ненавидеть свою работу, мне кажется "кощунственным" ...( зачем тогда работать???) ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете забросать меня тухлыми помидорами, но я свою работу люблю, несмотря на то, что любовь то - безответная. Бывают моменты, когда хочется все бросить и уйти к такой-то матери. Но это проходит быстро и снова в бой... И так вот уже без малого 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу начальство. Ненависть свою плохо скрываю и оно (начальство) с удовольствием платит тем же :)

И сколько такое может продолжаться? Это,извините, чревато дурдомом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"..у меня есть работа.И я буду делать её хорошо.."(с)Не нравится-уходи,нравится работай.Хорошо там ,где нас нет. *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают такие моменты когда хочется бросить........но по сидя в отпуске 2 недели,хочется опять залезть в машину и промчаться с "музыкой".....скорая это-ДИАГНОЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько такое может продолжаться? Это,извините, чревато дурдомом.

К сожалению, конца не видно :) Начальство есть на любой работе, так что, видимо, мне суждено закончить дни в дурдоме. Но есть шанс, что в одной палате с начальником *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте темы вокруг этой, сколько слащавости......... " за что я люблю скорую" У сю сю......

 

Ненавижу- крепко сказано, но я отработал более 35 лет на бригаде в областном центре и убедился, что СП нас действительно перемалывает. Мы между жерновами руководства, которое требует от нас нереального, и между дебильным населением, которое считает, что мы за копейки должны лизать им жопу и абсолютно всех воскрешать. Я лично от этого устал и хочу идти на отдых.

 

вот за этоя её и люблю!!!!наверное патология.... *21

 

Есть же некрофилы.

 

Человек может ко всему привыкнуть...интересная профессия)

 

Видно, что отработали 3-5 лет, "опытный сотрудник".

 

..а я люблю свою работу. ...потомучто не могу я без нее, без скорой, это моя судьба.

 

Все впереди. Укатают сивку крутые горки.

Изменено пользователем Dr.Suvorowww
нарушение правил форума: Чрезмерное цитирование!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу,ненавижу...разбурчалися.Этож такая романтичная профессия.Как в том фильме- украл,выпил,в тюрьму...

Вчерась бомжа поднимали-обрыганный,обосанный,по своей вони король среди себе подобных.Как форма эти запахи впитывает,я думаю,рассказывать не надо.В

ларек за сигаретами заехал,а продавщиха мне-ой доктор,от вас так больницей пахнет!РОМАНТИКА,БЛИН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне суждено закончить дни в дурдоме. Но есть шанс, что в одной палате с начальником *127

Разве это будет утешением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорая помощь-это абстрактная категория.Ненавидеть можно её составляющие-линейный контроль,оперотдел,диспетчеров,начальство,водил,клиентуру.Лично я не уважаю песенки про скорую помощь...Ну и что,-я их считаю результатом мозгового пуканья *20 *20 *20 ,а у кого-то от них оргазм случается *27*31 *31 *27 ...Каждый сходит с ума по своему *60*49*41....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа на скорой сродни наркотической зависимости.Единожды попав - уйти невозможно.Всегда будет не хватать экстрима и той дозы адреналина,которую не получишь ни на одной другой работе.А в поликлиниках и больничках будешь просто выть от скуки и тоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...