Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Видеоролик о химкинской Скорой


manchur

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вот получился ролик о родной подстанции...

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

 

По просьбам камрадов - ссылка на YouTube: ШТОБ СКАЧАТЬ)

Объесните, дураку, как скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на юбе вообще что либо скачивать... как выкладывать ясно, как скачивать??

програмка нужна "YouTube Downloader Setup" вот такая, как вставить в пост незнаю....могу почтой, если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

програмка нужна "YouTube Downloader Setup" вот такая, как вставить в пост незнаю....могу почтой, если надо

да если можно)буду очень признателен grez2006@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рутубе, проще

Вот именно. Гораздо проще. Там можно сначала в реальном времени посмотреть не скачивая, ну а понравилось - взял и скачал.

http://rutube.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 GANS, Kosta отправил...

Достаточно вставить ссылку на нужный файл в окошко программы и указать папку для сохранения видео, после чего вы получите интересующий вас AVI или MPEG файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
По политическим соображениям ролик временно недотупен для просмотра.

А что за такие "политические соображения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А что за такие "политические соображения"?

Особое внимание районного начальства к интернет деятельности сотрудников Скорой и личная просьба главного врача не выкладывать нгикаких материалов, связанных с работой ХССМП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особое внимание районного начальства к интернет деятельности сотрудников Скорой и личная просьба главного врача не выкладывать нгикаких материалов, связанных с работой ХССМП.

А мотивировка при просьбе? Или только многозначительное молчаливое тыканье указательным пальцем в потолок? А намеки на будущие проблемы,если не...? Может вы просто самоцензурой не озаботились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А мотивировка при просьбе? Или только многозначительное молчаливое тыканье указательным пальцем в потолок? А намеки на будущие проблемы,если не...? Может вы просто самоцензурой не озаботились?

если вызывает очень большой начальник,никаких намеков уже не надо)))будем теперь шифроваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А можно ссылку, что бы скачать???а то интернет медленный и паузы в ролике чуть ли не по 30 секунд((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ролик...

Кстати, на счёт того, что на нём не показана работа - а как же съёмка из салона, когда доктор принимает вызов по рации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-да, прикольный ролик получился..Жизненный.. Особенный успех вызвала даже не АИ-1 (КуРКа) ,а попытка честно поделить конфетку... Аж за душу взяло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Представляем вашему вниманию еще одну видезарисовку о Станции СМП г.Химки, посмотреть ее можно здесь:

РуТюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляем вашему вниманию еще одну видезарисовку о Станции СМП г.Химки...
:) Молодцы! Еще бы поменьше всяких сигарет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я химкинскую скорую... вызвали ко мне однажды... я тяжело пережила смерть мужа.. приехали двое мужчин... и давай ругать что бригаду дергаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...