Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Прежде чем критиковать-думать надо


camino

Рекомендуемые сообщения

Вы лучше себе ответьте...кроме Московской и Питерской скорой, есть и другие...так вот, сейчас интересная тенденция пошла, районные станции стали дробить и разваливать на бригады по 2-3 по участковым больницам. Прикиньте, нет больше единой скорой Москвы, а всех вас раскидали по поликлинни4кам...смешно? А в регионах факт! Правда это только в начале, но тенденция налицо, и не только в нашем районе. Но как я понимаю как раз на это всем наплевать, а репортажи такие нужны, и это не дешевая показуха, все, что показали-правда, только вот текст с нами согласовать забыли *129 поэтому ВСЕМ критикам усиленно рекомендую включать звук, только когда говорят сотрудники. А уйти может любой человек, главврач в том числе, и не потому что "нахапал" а потому что могут стоять перед ним совсем другие задачи *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я как раз и критиковал голос за кадром, который ЛЯПНУЛ :)

 

Я вам предложение дам. А вы сами снимите как это есть на самом деле. Один с камерой, второй все показывает и рассказывает. И нам скинте. Канал то у нас есть. И посмотрим уже с вашими комментариями, а не голос за кадром. И все будет ок.

 

А главврач, ваш правильно сказал:"...нет единой системы скорой помощи..." И последние слова фельдшера:"...ездим на вызовы...пока получается..."

 

ЗЫ

Как послать видео.

По почте 117546 Москва, а/я 135, для А. Степанова (диски, кассеты).

Заканчивайте файлы на любой ресурс хранения, к примеру www.myfolder.ru или http://www.megaupload.com/ru/ или http://rapidshare.com/ и присылайте мне ссылку или Муравью ссылки. Или присылайте ссылки (не файлы) на эмайл feldshertv@rambler.ru

а я и есть-главврач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главврач, ваш правильно сказал:"...нет единой системы скорой помощи..."

Вот почему всё самое ценное в репортаже лучше всего слышно за бугром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше себе ответьте...кроме Московской и Питерской скорой, есть и другие...так вот, сейчас интересная тенденция пошла, районные станции стали дробить и разваливать на бригады по 2-3 по участковым больницам. Прикиньте, нет больше единой скорой Москвы, а всех вас раскидали по поликлинни4кам...смешно? А в регионах факт! Правда это только в начале, но тенденция налицо, и не только в нашем районе. Но как я понимаю как раз на это всем наплевать, а репортажи такие нужны, и это не дешевая показуха, все, что показали-правда, только вот текст с нами согласовать забыли *129 поэтому ВСЕМ критикам усиленно рекомендую включать звук, только когда говорят сотрудники. А уйти может любой человек, главврач в том числе, и не потому что "нахапал" а потому что могут стоять перед ним совсем другие задачи *106

 

 

интересно на долго ли вас хватит? место в красногорске уже подготовлено - не так ли Ю.Н.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно на долго ли вас хватит? место в красногорске уже подготовлено - не так ли Ю.Н.?

хватило на 1,6 года, забавно глянуть, что вы лет через 20 за один год сделать успеете, если раньше за оскорбления вам голову не снесут...и не ради чинов и наград, кстати, потому, как ничего кроме проблем в районе пока себе не нажил, и это любой мой сотрудник подтвердит. В Красногорск не ухожу, есть и другие места, где работы полно, страна большая. Только к карьере стремиться надо не за чинами и деньгами, а за возможностью максимально себя на пользу другим реализовать и жить интересно. И если все что мог полезного сделал, отрывать задницу от подготовленного места и дальше идти, но боюсь вам этого не понять

 

Спер видео :)

Пусть и у нас будет. Возражений нет?

http://teledu.ru/video/790aa62a-cf42-4fc6-a036-00b2c96a48fc

http://teledu.ru/channel/feldsherTV

наоборот, спасибо *129 , только вот как бы комментарии киношников убрать...это не герб в Мытищах, это мы сами себе на скорую придумали год назад :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук то не проблема убить. Только вот надо ли? Вы лучше свой репортажик нам дайте. А мы склеим их в одно целое *06 Интересный эксперемент получится кстати ;)

Но уже наверное без меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...

Господин Костиков, надеюсь Вы это читаете. Куда Вы там после развала Мытищинской СМП подались? Напомню - Росздравнадзор, 20 ГКБ, районная поликлиника, АЛМ-медицина, Химкинская СМП, приёмник 50 ГКБ....что то наверняка упустил.

Самое интересное, что нигде более полутора лет Вы не задерживались. При этом у коллег сложилось стойкое мнение - если стоит разрушить ЛМУ, самое простое пригласить Вас на руководство.

К чему я это пишу. Вы свернули своё активное присутствие в сети, но надеюсь Гугл проиндексирует эту запись. Итак, Костиков Юрий Николаевич (Вы сами деаномизировали себя на этом сайте) - ничтожный руководитель, прожектёр, «летун» по северу Москвы и Московской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bex97 сказал:

К чему я это пишу. Вы свернули своё активное присутствие в сети, но надеюсь Гугл проиндексирует эту запись.

То есть, это вы, типа, гуглу жалуетесь?

А вообще, чего вдруг вас триггернуло на эскападу в теме тринадцатилетней давности? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 7 наблюдаю только укрупнение, иногда-с присоединением самостоятельных станций к ЦРБ. Да, есть посты и подстанции/отделения, но это 1 организация на районе, за редким исключением типа Всеволожского в ЛО, где есть собственно Всеволожское ОСМП, Токсовское ОСМП и Сертоловское ОСМП. 

 

это что же теперь получается,  я тоже немножко некрофил? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2020 в 22:42, bex97 сказал:

Итак, Костиков Юрий Николаевич (Вы сами деаномизировали себя на этом сайте) - ничтожный руководитель, прожектёр, «летун» по северу Москвы и Московской области.

  • л. Домодедовская, д. 29, корп. 1   Москва, ЮАО
    ☎(495) 392-76-14
     
    М Домодедовская (810м)   М Орехово (1,6км)   М Зябликово (2,2км)  
    Закрыто до 08:00 
     

все адреса

 

 

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №204"
Руководитель: Костиков Юрий Николаевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...