Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лучшие станции СМП Санкт-Петербурга


Рекомендуемые сообщения

Какие станции Питера можно действительно назвать лучшими??

На какие станции стоит идти работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас каждый будет хвалить свое болотце. :)

Из чего выбирать собираетесь? Если из линии - так это одно. А если из спецов - так мы все разные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая станция Питера построена 30 лет назад!!!! Привет для Dr.Наталья Рашидовна.

Почти 30 лет назад. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, я была права -

Сейчас каждый будет хвалить свое болотце.

Из чего выбирать собираетесь? Если из линии - так это одно. А если из спецов - так мы все разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие станции Питера можно действительно назвать лучшими??

На какие станции стоит идти работать?

Туда где возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие станции стоит идти работать?

 

Это решат за вас. так что лучше не знать где лучше, чего зря расстраиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имени папы Бидермана 12!

 

 

Блажен, кто верует...

На эту краснознаменную подстанцию не пробиться простому смертному. *35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блажен, кто верует...

На эту краснознаменную подстанцию не пробиться простому смертному. *35

Однако позвольте с вами не согласиться... И пробиваться НЕ НАДО!

Надо просто обладать определённым уровнем знаний и навыков.

На собственном опыте, опыте Angry_Pepper и ещё парочки ОБЫЧНЫХ линейных докторов говорю это.

Кем бы вы не были уважаемый - хоть доктором, хоть фельдшером.

Если вы РЕАЛЬНО захотите прийти к нам на 12 - приходите, Михайлов АБСОЛЮТНО АДЕКВАТНЫЙ заведующий

и прекрасный человек, а таких старших фельдшеров как у нас по моему вообще в природе не существует...

P.S. Недели 2 назад на станцию пришли 2 или 3 новых фельдшера из медучилища...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михайлов АБСОЛЮТНО АДЕКВАТНЫЙ заведующий

Каюсь, я состояние при бидермане описывал. Про Михайлова-не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из своего опыта, могу ответить. На каждой станции свои заморочки и люди по интересам. Некоторые можно охарактеризовать вообще одним словом. Но это уже байки станций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

михаил израилевич кантер работает на скорой? привет ему и наилучшие пожелания от коллег нижневартовской скорой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

михаил израилевич кантер работает на скорой? привет ему и наилучшие пожелания от коллег нижневартовской скорой!

Лично я о докторе Кантере слышал море баек и историй. О том, где он сейчас, история умалчивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блажен, кто верует...

На эту краснознаменную подстанцию не пробиться простому смертному. *35

Просто вы плохо старались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Лично я о докторе Кантере слышал море баек и историй. О том, где он сейчас, история умалчивает.

М.И.Кантер-педиатрический начмед Корис ассистанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, ранее не заметил тему... Лучшей станцией была 15 при Фельдиане и Емельянове. Там были профи (в большинстве). Могли куда угодно, на что угодно поехать - и справиться. Теперь - мои удивления изложены в других темах, но... Профи остаются, а людей от ларька все больше... Видимо, связано как с политикой Главного (в стационар вызыать - проблема), так и с политикой их заведующей - ну не любит она конкурентов! Давеча мой доктор хотел подработать, так как узнала, что кмн - сразу отшила.

Теперь о 12-й... То, что слухами доносится - не хорошие вести. Дисциплина там и пр... Ну это Б-г с ним, для трудящихся там... А что вижу я - так подклюки - ни одной из привезенных в нашу маленькую РЕАНИМАЦИЮ, нет инфузоматов при переводе (паче вместо кардиологов приезжают), да и практика пункций наружной яремы вместо банальной периферии или подклюка или внутренней яремы мне неприятна - флебитов ведб гораздо больше...

О 20-й же не знаю ничего...

Средь линейных, приезжающих к нам, симпатична 17, причем фельдшерская, катетер стоит, терапия проведена (опять-таки как правило).

Есть еще на "-ой машинка - 2663, по-моему, так там почти никогда претензий нету - прям как эталон...

Обращаю внимание, что мнение субъективно, основано на слухах и реальных встречах в реанимации и на вызовах неотложненькой помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и с политикой их заведующей - ну не любит она конкурентов! Давеча мой доктор хотел подработать, так как узнала, что кмн - сразу отшила.

А может, отшила не из-за того, что КМН? В любом случае, начальству на месте зав. нужен хороший администратор, прежде всего, а не просто человек с регалиями. Отчёты писать и фонды распределять в аспирантуре не учат. Не могла его заведующая воспринять как опасного конкурента. ИМХО.

да и практика пункций наружной яремы вместо банальной периферии или подклюка или внутренней яремы мне неприятна - флебитов ведб гораздо больше...
А

какие методы проведения досуга предпочитаете вы, при необходимости венозного доступа и отсутствии оной периферии, в силу различных причин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, ранее не заметил тему... Лучшей станцией была 15 при Фельдиане и Емельянове. Там были профи (в большинстве). Могли куда угодно, на что угодно поехать - и справиться. Теперь - мои удивления изложены в других темах, но... Профи остаются, а людей от ларька все больше...

 

И кто же это от ларька, позвольте полюбопытствовать? Не будьте голословны, сказали А, говорите Б. Или вообще ничего не говорите на эту тему. Ваша плещущая через край неприязнь к 15 п/ст несколько утомляет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание, что мнение субъективно, основано на слухах и реальных встречах в реанимации и на вызовах неотложненькой помощи...

 

 

Откройтесь же,из какой Вы реанимации? А мы тут рейтинг реанимаций выложим.

2663-это платная машина Квактуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о 12-й... То, что слухами доносится - не хорошие вести. Дисциплина там и пр...

Ну вот про дисциплину не надо.

Дисциплина в стационарах хромает гораздо сильнее.

Очень часто реаниматологи приходят к шоковому больному и через 20 и более минут,при том,что больница предупреждена по рации.

А на скорой между прочим за 1-3 минуты сотрудники уже на вызов едут.

В стационаре за это время даже с кровати слезть не успеют.

Что-то по большей части в реанимациях тажелых больных не лечат интенсивно,а стараются на каталочку"трупную"положить и к стеночке поставить.

Иногда возникает странное ощущение:А зачем мы больного шинировали,интубировали,реанимали,если в больнице его лечить уже не будут и вся наша работа идет на смарку.

Поэтому "обливать грязью" скорую,неотложную и т.д. помощь не очень честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...