Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ой дурааак !!!


dr_gomes

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ББ!

Давно так не смеялась, спасибо!84215497860969bc538d922f9907f7a0.gif

Но, увы, плюсик буду должна.

И, осмелюсь предположить, что

На вопрос "почему именно в 3-00

... все как один отвечали: "Думали, что пройдёт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, увы, плюсик буду должна.

ничего, я за вас плюсик поставлю)) Тоже поржала, особенно над №3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

... "Думали, что пройдёт"

Раз уж Санечка меня опередила с плюсиком ББ, то мой плюсик Вам за это самое "думали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мене тогда тоже нужна бригада *129 . как выразился вчера наш заведующий "ты круглые сутки онлайн" *106

Я посмотрел, нет тебя там. Симулируешь? *38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали как-то вызовок-транспорток - мужчину 43-х лет из полуклиники в ГКБ сопроводить.
*136*69 да эти полуклиники, зла на них уже не хватает. на той неделе больничный закрывал, участковая на жизнь жаловалась: "вот, нас сегодня на пятиминутке заставили выучить, как Амбушкой дышать. а зачем нам Амбушка, мы ж в реанимациях-то не работали... кардиографов бы лучше выдали."

 

 

всё бы ничего, но я трижды в день еду мимо этой поликлиники и каждый день у них беленький рафик в красную полоску припаркован, пару раз даже жёлтенький форд приезжал. *69*69*69 дяденьки, тетеньки, объясните неучу, может я не правильно что понял??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М 55 лет в 23:10 Пятиэтажная хрущевка. 4 этаж. Боли в сердце страдает ИБС. Приехал, поднялся со всем обмундированием...начал измерять ад, собирать жалобы..доктор а уколите мне Рибоксин, а то я сегодня у внучки был, в полуклинику не попал, а день же нельзя пропускать. На мой вопрос это же день, а сейчас уже ночь, Вы все равно уже пропустили укол, на что мне ответил но до 12 ночи еще 15 минут осталось, мож сделаете. Мне показалась когда я орал на этого Рибоксинщика меня уже услышал весь подъезд! *81*81*81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я орал на этого Рибоксинщика меня уже услышал весь подъезд! *81*81*81

Что ж ты сам себя под монастырь подводишь? Напишет больной жалобу (и хоть она и будет не обоснована), а весь подъезд подтвердит: ага, орал доктор на нашего соседа *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medik777 Приветствую!!!! Пусть пишет - больной включил "дурку" и я включу в случае чего. А про ругань у нас так уже было. Одна фельдшер написала в объяснительной...что я на больного не кричала и не обзывала (не помню уж как она его) я просто очень громко разговаривала по мобильному телефону из-за плохой слышимости абонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просыпаюсь, а она лежит такая холодная, вот я и решил её согреть..."
Ой, навеяло.... Было дело, первый год работала.

Приезжаем на п\с, видим, лежит мужик в гробу, вокруг родственники плачут, поминальный стол накрыт.... И тут кому-то померещилось, что умерший дышит. Обложили его грелками, одеялом накрыли и вызвали 03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DoktorY Ну а дальше, что стали делать?

 

А у нас тоже похожий случай был. Еще я только начинал работать. Дали повод: без сознания, посинел, умирает. Поехала хороший человек, опытный сотрудник Г.С. - приехала и рассказывает. Зашла в квартиру, а там уже во всю покойника отчитывают, свечки горят, зеркала завешаны. Умер еще с утра. Кому - то померещилось что больной ЖИВ! На что Г.С. - раздевайте больного. Те даже мяу не сказали - раздели покойника, а ГС писала ЭКГ трупу. Много потом шуток ходило по скорой, писать не буду, не по христиански это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего уж сразу то?агравирует он просто *106

Ну да, мы, мужчины, склонны к преувеличению. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, мы, мужчины, склонны к преувеличению. :)

скорее к сочинительству *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее к сочинительству *129

Это верно, полностью с вами согласен. Великих поэтов и писателей мужчин больше чем женщин. И вообще, просто больше! *106
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зашла в квартиру, а там уже во всю покойника... Умер еще с утра. Кому - то  померещилось...

 

  Гыы...  *101 У нас,давно было,БИТ выезжала в морг,по распоряжению старшего врача... В 3ч. ночи,пьяный санитар морга раз пять звонил на "03",требовал реанимацию:"У него живот тёплый... Я знаю... Я медработник... !!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел, нет тебя там. Симулируешь? *38

конечно. я не не могу быть и дома и на работе одновременно. а когда дома - всегда онлайн *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DoktorY Ну а дальше, что стали делать?

.... а ГС писала ЭКГ трупу.

В наших условиях ЭКГ трупу - единственный документ, который можно предъявить сильно сомневающимся родственникам. *01 Его и сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повод к вызову-задержка мочи,у мужика.Приезжаем,смотрим-пузырь высоко...что ж надо катетер.Начинаю вводить-не идёт....Я так ласково начинаю(а что делать *129 )начинаю пальпировать,где же катетер заканчивается.А он и не заканчивается-пальпируется на протяжении всего м.канала....Но ведь почти весь катетер снаружи *90 .Начинаем пытать....

Мужик говорит:"Я когда то на скорой водителем работал,и видел,как вы мочу выводите...вот я попил сегодня коньяка,потом пива,потом мы пили вино,потом водку.Потом я выпил мочегонных травок ,а мочусь плохо.Вот я и решил соорудить трубочку и вывести

Соединил он несколько трубочек от сока поллитрового *90 ..как запихал не знаю...две трубки ещё до нашего приезда вытащил,эту давай при нас выдавливать(а надо сказать,катетер где то как раз на половине члена встал).Кровище веером,а мужичок пыхтит,отдувается-но давит,давит гадину...В больничке из мочевого пузыря ещё три трубочки извлекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту давай при нас выдавливать(а надо сказать,катетер где то как раз на половине члена встал).Кровище веером,а мужичок пыхтит,отдувается-но давит,давит гадину...

нахрена при вас было давить, придурки!!? какова была целесообразность выбора активной тактики лечения в ущерб анатомической целостности органа? чем вы руководствовались в отказе от пассивно-выжидательного ведения? местными стандартами? приказом МЗ? голосами из космоса? для чего Вы это делали - чтобы увеличить вероятность неудачных пластик уретры с целью отомстить за то, что над Вашей запятой в садике девочки смеялись или чтобы самим весело поржать и самоутвердиться? *81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...эту давай при нас выдавливать(а надо сказать,катетер где то как раз на половине члена встал).Кровище веером,а мужичок пыхтит,отдувается-но давит,давит гадину...

ЭЭЭ...Господа, что же вы его не остановили? *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о задержке мочи)Где то осенью приезжали на вызов.Встречает мужчина, стоит посреди комнаты и глазки в пол так стеснительно опустил.Лет около 50 мужчине.Спрашиваю в чем дело, мнется и толком ничего не говорит. Наконец выдавил-я это...ручку засунул.Куда засунул,зачем засунул непонятно. Оказалось, вчера крепко выпил в саду,захотел пописать не вышло. И засунул себе в пенис стержень от ручки. Но вот не задача,чихнул *10 !!!И стержень почему то,куда то провалился *01 .Уролог в больничке ,солидный такой дядечка очень сдерживался чтоб не заржать *05 Что то подсказывает что совсем не помочится мужчинка хотел *39 *39 *39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп-оп..сколько нападок...вроде ни одного слова не было сказано,что мы заставили его выдавливать(((да,Росомаха?...Естественно,как обнаружили такой поворот дела-сразу потащили в больничку...но,пьяный мужичок-погодите,говорит,я сейчас сам,не надо в больничку....

как вы вообще могли так про нас подумать *131*136*26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагедия в Московском метро: ночью погибли два студента.

Ребята развлекались…

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=kp.ru%2Fdaily%2F25637.5%2F802204%2F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...