Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ой дурааак !!!


dr_gomes

Рекомендуемые сообщения

А еще вспомнилась молодая девица, которая пошла "развлечься" с мужиками в сауну...Поразвлекалась, а пото ее в этой сауне и забыли, захлопнув дверь...Девица,бившись в истерике прсидела больше часа, потом все таки слломала дверь и выбралась...Будучи в полушоковом состоянии, добралась домой, вызвала скорую...БЫла отправлена в Склиф, где через неделю,к сожалению, скончалась от оожогой интоксикации (Термический ожог 2-3 ст. 95% поверхности тела)...

Это просто страшно.... тех, кто ее оставил , даже дураками не назвать...выродки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек всегда покупал спирт у одной бабушки, качество его удавлетворяло. Когда бабушка прекратила свою торговую деятельность - пришлось обратиться к другой, и естественно пришла мысль проверить огненую воду. Он налил спиртик в пробку и поджог, пламя перекинулось на бутылку,он спрятал ее под куртку с целью потушить и облился. Как результат ожоги 2-3 ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед дракой женщина вытащила искуственный глаз и для лучшей сохранности решила спрятать его в своей вагине. Извлекали уже специалисты.

 

Мужчина решил сделать сам себе обрезание. Для местной анастезии он избрал сухой лёд. Когда лёд прилип к головке, додумался оттаять его кипятком.

 

Пациент решил выпить краски от болей в животе, поскольку решил, что она “покроет стенки желудка густым защитным слоем” не хуже пепто-бисмола из рекламы…

 

Пациентка была доставлена скорой помощью с 12-дюймовым (30 см) искуственным членом застрявшем у неё в заднице. Через 2 часа после извлечения она была вновь доставлена с тем же диагнозом, потому что “теперь дырка небось разработалась”.

 

У пациента съёмный зубной протез плохо держался на дёснах. Поэтому он додумался приклеить его суперклеем.

 

13-летняя девочка решила пойти искупаться, невзирая на огромную гипсовую повязку. Внутри всё размокло и набился песок. Сначала девочка пыталась выскрести песок гнутой проволочной вешалкой, разодрав кожу. А потом насыпала туда соли, чтоб она “впитала воду”. На вопрос врачей родителям, нет ли у девочки задержек в развитии, отец ответил “я понимаю, почему вы спрашиваете, но нет”.

 

После жестокого поноса пациент пытался смягчить анус ски######ом.

 

Другой пациент пытался лечить запор водочной клизмой.

 

97-летняя старушка упала и лежала на полу не двигаясь и не разговаривая 6 дней. Её великовозрастное дитя неуказанного пола решило, что мама спит. Когда мама остыла, она была укрыта одеялами и обставлена обогревателями. Запах не вызвал никаких подозрений. Но по прошествии 6 дней всё же была вызвана скорая помощь. Вдруг что-то неладно.

 

Ещё один гений додумался лечить понос слабительным. “Чтоб всё вышло и закончилось.” Принял сразу два разных, для надёжности.

 

В скорую позвонил человек, подозревавший, что бармен налил ему слишком много алкоголя. Звонивший требовал отвезти его в госпиталь и проверить уровень алкоголя в крови, чтобы прищучить негодяя.

 

Знал же ведь пациент, что его знакомая страдает неконтролируемыми конвульсиями. И всё равно решил заняться с ней оральным сексом.

 

Страдающий ожирением (200+ кг) пациент доставлен с болями в паху. Диагноз: раздавил собственные яйца, сев на них.

 

Пациент с открытыми переломами обеих рук, сопровождавшимися нарушениями кровообращения, пытался заняться онанизмом, чтобы отвлечься от боли. Не самая лучшая идея.

 

Мужик возвращался домой после ночи в биллиардной, не пристегнувшись ременём, и въехал в столб. Непонятно, как это произошло, но закончилось всё кием в заднице.

 

И снова на сцене наш друг - 30-сантиметровый искуственный член. Морской пехотинец во время сексуальных игр с женой умудрился затолкать его себе в задницу вместе со стопором, размещённым на нерабочем конце специально для предотвращения подобных инцидентов. Дабы избежать скандала, приехал в гражданский госпиталь, где врач поставил резолюцию “несрочно” и всё равно отправил его в родной армейский.

 

Любимое объяснение пациентов относительно чужеродных тел в прямой кишке: “оно стояло на полу, а я подскользнулся и упал на него”. Чаще всего речь идёт о бутылочках с шампунем. С 30-сантиметровым дилдо подобные объяснения конечно не катят.

 

Я не виновата, что самые смешные истории связаны с инородными предметами в заднице. Но речь снова о них. Когда некий пациент засунул себе туда пинг-понговый шарик, то вскорости обнаружил, что достать его обратно не так-то просто. Круглый и скользкий шарик избегал любых попыток извлечь его. Тогда пациент сообразил сделать себе цементную клизму, чтоб зафиксировать треклятую игрушку. Извлекал застывшую модерновую скульптуру уже врач под анастезией.

 

Пациент пытается убедить доктора отпустить его домой ввиду полной психической вменяемости. На вопрос, почему же его привезла сюда полиция, отвечает, что они просто не знали, что это настоящий он. А все остальные “он” - всего лишь его копии, которые “они” начали клонировать сразу после того, как поставили в его голову микрочипы. И ему вероятно придётся убить себя, чтобы остановить процесс клонирования.

 

Простейший анальный вибратор можно получить, надев презерватив на электрическую зубную щётку. Простейший - не значит безопасный.

 

Обкуренного парня его не менее обкуренная подруга убедила в том, что введя внутрь члена аккумуляторную кислоту, смешаную с питьевой содой, можно получить вечный стояк. Больше у парня стоять нечему.

 

Больной поступил с жалобой на то, что когда он засунет палец в ухо, то ничего им не слышит.

 

Другой пациент, видимо брат предыдущего (по разуму), проснулся оттого, что ему в ухо заполз таракан. Не раздумывая, он заткнул ухо пальцем (чтоб таракан не выполз) и помчался в ближайший приёмный покой скорой помощи (чтоб таракана таки вытащили). Не знаю, что им руководило в поступках. Возможно желание отомстить подлому насекомому. Но когда в ухо пациенту лили лидокаин, он жаловался, что это очень противное ощущение. Таракан ему видимо наоброт, понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повод боли в животе.

На месте. Квартира любителей выпить долго, много и не важно что.

На ложе бабуля. Живот не тронь лопнет. На вопрос что и как долго беспокоит отвечает "любящий" сын. Что мол мама ходила жидко.

- Ну и...?

- Ну чЕпик вставил.

-... ? Какой, что значит чЕпик, куда?

- Ну туда и вставил, пробку от ванны.

Улыбки наши скрыть не возможно, стоим не веря ушам.

- Ну вытаскивай.

Вытащил.

Бабуле легче стало сразу, животик конечно еще болел, но от мед помощи вежливо отказелись. Сын думаю отмылся, отстирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурааак! А почему не зашил?

Ну она же мама, как вам не стыдно молодой человек. Он очень любит маму "делаю все для ее блага, живу ради нее". Что-то в этом духе было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянная картина для климата юга россии:

повод: температура у ребенка

объективно:

1. комната с пластиковым (или обычным) стеклопакетом тщательно закупоренным.

2. сплит не включен.

3. ребенок закутан в платок, а сверху - одеяло. торчит только нос.

 

доктор: "что это?!" *90

бабуля/мамуля: "как же, доктор, ведь температура! продует ведь!" *127

 

о, господи, ну не болваны ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выезжала на вызов, повод к которому являлось то, что девушка каким-то нереальным образом проглатила збную щетку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второй, уже из практики "03": отвертка, всаженная по рукоять в височну обл. Больной в полном сознании, контактен, адекватен. В ПО удивились....

пару недель назад поступает вызов-травма головы,бабуля 94года.наши приезжают.во дворе встречает бешенная родственница и кричит,что у нее нож в виске.наши залетают в комнату,бабуля сидит живее всех живых,улыбаетя,в виске хлебный нож.выясняется-бабуля кирпичом вбила себе в голову нож,хотела умереть.везут в травму.через некоторое время приезжают,спрашивают как бабушка.нож зашел на 6см,задел мозг и пошел под глазницу.мнение травмотолога-с ножом она была живее *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступает больная в отделение... После осмотра DS: ЗЧМТ, СГМ. Из анамнеза: травму получила во время занятия сексом - ударились головой об каленку. *24*26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызов к М 4г в 10.00 мама поставила ведро с кипящей водой возле ребёнка,которы благополучно сел в него.С Д.з терм ожог 2-3 ягодиц,бедер и половых органов госпитализирован.

Вызов к м 2мес кричит.По приезду выясняется что у ребёнка рвота,жидкий стул,болезненный живот.На вопрос чем кормили получил ужасающий ответ-"СЕЛЁДКОЙ".

Вызов к М 5л.Добрая мама заставила своё чадо в 23.00 лечить больное горло паровыми ингаляциями и случайно опрокинула чашку с кипятком на причинное место.

Ну не дураки родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сельский здравпункт приходит пьяный мужичок с распоротым животом как после харакири. В подоле рубашки несёт свои кишки и говорит примерно следующее: "Здравствуйте, доктор. Я косил траву и животом упал на косу. Коса разрезала мне живот, и кишки вылезли наружу, на землю, но я вымыл их в речке. Смотрите, доктор, какие чистенькие у меня кишочки. Теперь живот можно сразу зашивать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в старые добрые времена существования в медицинской практиике перманганата калия была на вызове у мальчика лет 13-14 с ветрянкой и , mea culpa, имела глупость посоветовать обрабатывать сыпь зеленкой или ТЕМНЫМ РАСТВОРОМ МАРГАНЦА

приезжаю на повторный вызов, застаю картину -- мамаша втирала в элементы сыпи на голове добросовестно приготовленную кашицу из кристаллов марганцовки , невзирая на жалобы сына на жжение и боль. остановило ее только вылезание волос клоками ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сельский здравпункт приходит пьяный мужичок с распоротым животом как после харакири. В подоле рубашки несёт свои кишки и говорит примерно следующее: "Здравствуйте, доктор. Я косил траву и животом упал на косу. Коса разрезала мне живот, и кишки вылезли наружу, на землю, но я вымыл их в речке. Смотрите, доктор, какие чистенькие у меня кишочки. Теперь живот можно сразу зашивать".

 

Ужос *03 ! Стало быть, шок его не разобрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды работая с 18.00-8.00 2дня подряд лечил одного дурачка.

Дело было так.

М 35,с целью суицида в 1.00 вскрывает вены от ср/3 до в/3 прав и лев предплечий,перед этим накатив для храброси 1.5л водочки.Убегает от меня около 30мин,после чего падает без чувств.Капаю перевязываю везу в реанимацию с гемор.шоком 2ст.

На следующем дежустве поступает вызов,к реанимации с поводом выбросился из окна(реанимация на 2м этаже).И как же я удивился увидев его.На этот с Д.З шок1,перелом ладыжки,ушиблрван рана в/ч головы

 

опять доставлен в то же реаним отделение откуда выпрыгнул.Где благополучно потерял сознание.В этот раз вызов поступил в 3.00.

Прийдя утром навестить своего дурака в реанимацию,обнаружил его в сознании и отсутсвием памяти за прошедшие 2е суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дают вызов: "кома в детской больнице" ИТОГО: мужик 26 лет пришел посидеть с сыном вечером,сын лежит на скелетном вытяжении,скучно ему стало,пошел в туалет бузанулся "семечками" и окислился там. Приехали,зраки в точку,в/в налоксон +кордиамин и "пилюлей" в воспитательных целях. Возмутило жутко,мужик полный деград!!!!! *81 *81 *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос *03 ! Стало быть, шок его не разобрал?

А пьяным всё нипочём.

А вот ещё один случай в больнице в отделении урологии. Мужчина лечился от пиелонефрита. Врач ему назначил антибиотик фурагин по 2 таблетки 4 раза в день. Каждое утро на утренним обходе врач спрашивает пациента: "Как вы себя чувствуете"? А больной каждый раз отвечает: "Всё нормально, доктор, только очень часто бегаю мочиться и по многу". И так каждый день он жаловался, что из него льётся, как из фонтана. И решил врач спросить у процедурной медсестры, не нарушает ли она его назначения? А медсестра в ответ: "Доктор, я всё даю ему так, как Вы назначили. Только фурагина сейчас в отделении нет, поэтому вместо него я даю ему аналогичный препарат - фуросемид, как положено, по 2 таблетки 4 раза в день".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно ему стало,пошел в туалет бузанулся "семечками" и окислился там. воспитательных целях. *81 *81 *81

Поясните бестолковой,плиззз,чего такое "семечки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните бестолковой,плиззз,чего такое "семечки"?

Поясняю: СЕМЕЧКИ-это семена мака которые особым образом вывариваются и получается некое дрянное опийсодержащее варево,которым они ширяются *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В травмпункт обратились двое мужчин в ссадинах и синяках. Дело было так. Пошли они рыбку ловить. Сели в лодку, закинули удочки, ждут, когда клевать начнёт. Вдруг видят, здоровенный лось речку переплывыает недалеко от них. Только голова с рогами над водой. Один рыбак говорит: "Смотри, какая добыча плывёт! Давай его поймаем". "Давай". Каким-то образом наши ковбои закинули петлю на рога и затянули, а другой конец верёвки к лодке привязали. Стали думать, сколько много мяса у них будет. Но лось доплыл до берега и помчался через густые заросли, волоча лодку с охотниками за собой. Они мчались, задевая все встречные деревья, но скоро лодка разбилась вдребезги, а рыбаки с лёгкими травмами кое-как вышли из леса без дичи, без рыбы и без лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*81 Забыли в сауне? Это убийство. В лучшем случае - убийство по неосторожности.

 

 

Причинение вреда здоровью, повлекшее смерть. Исход один, а наказание различается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос *03 ! Стало быть, шок его не разобрал?

наоборот. Именно шоковое состояние позволило ему помыть кишочки в речке и он был так горд собой, что захотел похвастаться врачу об этом. Точно, точно. *104

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моя история уходит корнями далеко во вчерашнее дежурство. Лоханулся по полной программе, доставив много весёлых минут пс № 51 и хлопот ГКБ № 15.

Повод к вызову: Ж 16 болит живот. Из анамнеза (со слов): дисфункция щитовидной железы, нарушение гормонального обмена. Половой жизнью живёт, беременность категорически отрицает, последние месячные 20 сентября. Жалуется на затруднения с актом дефекации в последние дни, позывы на которую вызывают боль в области прямой кишки. Сам стул очень скуден и плотнее нормы.

Так же болит эпигастрий. Боли неинтенсивные, начались в 19 часов (я приехал что то часом позже), ноющего характера.

Осмотрев живот начинаю склоняться к мысли, что барышня беременна. Это отрицается уже не только самой барышней, но и её мамашей. Смотрю дальше. Никаких признаков надвигающихся родов нет. Вообще нет. Ни отхождения вод, ни схваток - ничего. Даже форма живота не позволяет предположить последние недели перед родами.

А семейство упорно долбит по мозгам темой о проблеме с дефекации.

Ведусь, как дурак на поводу у семейства, и записываю в карту вызова ещё один диагноз - острая кишечная непроходимость(?).

Всё.

Что я вытворял дальше, объяснить могу только резким обострением, мирно дремавшего во мне все эти годы, идиотизма. *135

Через минуту, после написания карты, я забываю напрочь о беременности. Забываю совсем. Запрашиваю место только на стоящую под вопросом непроходимость, получаю "пятнашку" и везу. Какая то мысль постоянно сверлит мозг, но что это за мысль - понять не могу. В сопроводке - тоже ставлю непроходимость.

Захожу к хирургу. Почему то прошу осмотреть мою больную побыстрее. Почему - хрен его знает. Хирург "пятнашки" (многие знают эту "приветливую" к Скорой женщину) ставит свою подпись в моей карте и отвечает, что осмотрит мою больную после всех тех, кто приехал раньше. Ещё пару раз я пытаюсь пропихнуть без очереди свою "пассию" - без эффекта. Наконец плюнув на всё, отзваниваюсь, и уезжаю на подстанцию.

Слово "беременность" я вспомнил только через час, после звонка акушерки пс № 51, сообщившей, что "непроходимость", привезённая в больницу № 15 доктором, с фамилией, начинающейся на Б... , уже родилась.

До сих пор тащусь и плачу одновременно. *135*03*06

Старый я доктор на букву М... . *49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...