Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Кто знает,в каких а городах нужны педиатры на скорую?


Гость Живаго

Рекомендуемые сообщения

С женой решили поискать приключений,пока возраст и состав семьи позволяет.У кого есть достоверная информация о вакансиях педиатра на СМП в горадах уральского региона.Буду очень признателен.

smb1111@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Слышала на п/с Калининского р-на г. Челябинска подыскивают педиатра (одного). Попробуйте позвонить.

Пусик, это шутка? я там работаю и нас ЧЕТВЕРО постоянных. Я что-то слышала про Копейск - вроде бы, там нуждаются. Точно знаю, что на ЧТЗ, ЧМЗ - полный комплект. Да, всегда нужны люди на неотложку - но не советую, т.к. другой профиль вызовов (37,2 в 2 часа ночи, просбьа приехать закапать ухо принимается как здрасте), можно загнуться от тоски. И, конечно, нет ни надбавки, ни оборудования. Да и незачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, двое из докторов-педиатров хотят работать на ставку, а одна собирается на пенсию, если у меня правильная информация. Хотя я могу ошибаться, мне так говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А четвертый? Про него ничего не говорили? И кто хочет на ставку? А то, может быть, это я - а ведь и не знаю. Так про любую подстанцию можно написать - везде текучка. Можно просто устроиться на любую и ждать, пока педиатр какой-нибудь на пенсию уйдет. или на ставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Г.Орск центр всегда не хватает врачей-педиатров! и вообще всех врачей тоже

 

...но не советую, т.к. другой профиль вызовов (37,2 в 2 часа ночи, просбьа приехать закапать ухо принимается как здрасте), можно загнуться от тоски...

ХА ХА ХА! Вот когда в 3 ночи на вызове клиент говорит: "УСНУТЬ НЕ МОГУ!!!" - вот это тоска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
С женой решили поискать приключений,пока возраст и состав семьи позволяет.У кого есть достоверная информация о вакансиях педиатра на СМП в горадах уральского региона.Буду очень признателен.

smb1111@mail.ru

г.Троицк, Челябинской области - вообще из врачей только заведущая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
С женой решили поискать приключений,пока возраст и состав семьи позволяет.У кого есть достоверная информация о вакансиях педиатра на СМП в горадах уральского региона.Буду очень признателен.

smb1111@mail.ru

МУЗ ССМП, г. Челябинск, 454021, пр. Победы, 287, подстанция Калининского района. Срочно требуется педиатр, штат - 5 ставок, 2 основных сотрудника работают на ставку, совместитель - на ставку. До выхода из декрета штатного доктора свободно 2 ставки. Если будет штатный доктор - работу минимум на 1,5 ставки обеспечу. С жильем проблемы, только снимать квартиру, служебного жилья нет. По зарплате - от 17000 (врач с 2-летним стажем, без категории, на 1,25 - 18600 (насчитано)), в зависимости от стажа, квалификации. Автомобиль бригады - 2 года, класс В, гараж - теплый бокс. Все разумные новации по организации работы бригады, обеспечению необходимой аппаратурой - приветствуются. Зав. п/с - Стахеев Александр Владимирович, т. 8-351-7933349

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

г. Омск п\с № 8 у нас вообше не хвататет врачей и педиатров том числе. нужны врачи и не только педиатры *32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...