Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

В теме про убиенного д-ром Ка...новым мальчика рождалась идея попрактиковаться на скорой в Израиле волонтером. Массовых откликов не было.

Сегодня я обратился с вопросом об учебе в Израиле к своей знакомой из Тель-Авива. Она мне сразу сказала ключевые слова: доктор Барак, - и дала ссылку

http://www.tmchorev.co.il/education.asp?La...&WhatToDo=7

Как я понял, там все расчитано на 40 дней.

Лично я начинаю ощущать в себе вполне серьезные намерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doc, спасибо большое за отзывчивость :)

Телефон д-ра Барака у меня уже есть. Я получил его в качестве приложения к ссылке :)

 

Посмотрел перечень отделений в Центре. А куда нам - несчастным смп-шникам проситься-то? doc, Вы как думаете? Обсудим на моем примере? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doc, попросите на их сайте исправить "Программа лекций основного потока по гинЕкологии, а то прямо коробит чего-то

 

Если хотите, я позвоню туда и узнаю, сколько стоит курс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Длительность курса согласуется индивидуально в каждом отдельном случае, в зависимости от специальности врача и возможности физического пребывания в Израиле."

По-моему нет смысла сейчас спрашивать о стоимости, не имея самому себе ответа на вопрос: а что хочется-то?

Хотя, недавно оттуда уехала группа украинских врачей, вот если только на их примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не лучше ли через универы? Посолидней будет да и инфаструкрура и поле действия побольше... А я могу на скорой проверить как дела обстоят..

International programs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне этот "Хорев Центр" не внушает доверия...А вот Тель Авивский университет о-о-очень уважаемый в плане медицины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне этот "Хорев Центр" не внушает доверия...А вот Тель Авивский университет о-о-очень уважаемый в плане медицины...

Это не я сказала. Это сказал человек, учившийся в Израиле.

-------

Барак - очень хороший бизнесмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Это не я сказала. Это сказал человек, учившийся в Израиле.

-------

Барак - очень хороший бизнесмен.

Я согласен с вами. Зарубежного опыта у меня нет, но в России я пару раз попадался "бизнесменам". ..Советую подумать перед поездкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучил вариант с "Хорев Центр". Пришел к выводу, что бизнес-составляющая слишком выражена.

От этого варианта отказываюсь. Перехожу к поиску другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Посмотрите этот сайт http://www.globalmedicalservice.com/navBottom.asp?pID=9. Парня, который возглавляет эту фирму, я знаю лично. На Скорой он уже лет 30. Знает и умеет ВСЕ, что надо знать и уметь при оказании помощи на ДГЭ.

По-русски говорит тоже.

----

Я с этим парнем на днях столкнулась в дверях приемного. Поговорили о том о сем.

Можно собрать группу. Он приедет, прочтет лекции, проведет мастер-класс. Я знаю, что он это делает в бывших республиках и в Европе, в Африке ( в Кении, например, они только что сделали н-ко выдвижных ER ). Израильские парамедики и организация Скорой помощи в Израиле считаются одними из лучших в мире ( жизнь заставляет, к сожалению ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...