Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Как мы коротаем время на скорой?


Рекомендуемые сообщения

а у нас старое не видевшее ремонта здание,нет места для разогрева и приема пищи.3 спальные комнаты метров по 20 и штук по 20 кроватей как в армии в 2 ряда.администрацию это не волнует.официальных обедов и ужинов нет.всем по-барабану- голодный ты,ходил ли в туалет.могут гонять с вызова на вызов целый день пока буквально в рацию не зарычишь.народу приходится перекусывать за счет вызовов/ если дружишь с диспетерской службой пишут ложняки поближе к дому/кстати как организован прием пищи у вас?

 

У нас столовая так и не работает. А обеды-ужины по 40',едим в отведенной комнате на втором этаже. Кстати,какая у вас нагрузка? Сколько постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон, общение за чаем, кофе, телевизор, кроссворды, книги, вязание, вышивание, теннис

это просветите, коллега, на какой подстанции в Х есть тенисный стол? *83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фактически!

Высочайшим *128 велено если (вдруг! бывает такое в период летних каникул, когда наш контингент разъезжается по курортам) нечего делать "расставлять книги на полках (двух!) или раскладывать бумажки под стеклом на столе"!

 

 

конечно, от вас уезжают на летние каникулы, а к нам приезжают... *79 мой рекорд за прошлое лето 35 вызова за 24 часа... *03 утром очень хотелось пристрелить всех!!!! *98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи студентом, проводил бы свободное время несколько по иному: старался бы побольше поездить на вызова, пораспрашивать докторов, почитать умные книги. Надеюсь, я не совсем старамоден в своих рассуждениях... *90

Да-это разумно,но когда нет вызывов,то можно..."Жизнь серьезна всегда,но жить всегда серьезно невозможно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,простец!а халявные ужины отменили?президентские выплатили?нагрузка в среднем 15 выз 3 из них ночью.тяжко в выходные и праздники 20-25.бригад 28.из них 7 работают с 7 до 24 и уходят.в ночь 21.это в лучшем случае.много болеющих,учебные,текущие отпуска.самое главное катострофически не хватает врачей.в лучшем случае 2 в сутки.они в основном ездят по вызову на себя.считаютя бит-бригадами.выпускников вузов не заманить.они пристраиваются в коммерцию.у нас самому молодому врачу под 40,самому старому 75.пашет на линии,еще рельсой не убить!в бсмп тоже острая нехватка врачей.на скорую набрали молодняк после училища.знаний 0,пантов море.считают себя суперобразованными,на вызове напортачат,а затем бит расхлебывается.да еще врут безбожно-наколят все что можно и скрывают.в кургане этим "карман" славился в старые времена.можешь спросить у срарых кардиологов и реаниматологов.он правда свалил на ж.д проводником.пиши мне на е-майл.поговорим!ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
привет,простец!а халявные ужины отменили?...

И тебе тоже респект.Правда я мало что понял из того что ты написал,но видать ты очень не доволен.

Изменено пользователем Dr.Suvorowww
чрезмерное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ТВ, чаи-кофеи, разговоры, СОН, по настроению ночью, бывает, позволяем себе спиртосодержащую продукцию. А в перерывах между всем этим, ездим на вызова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просветите, коллега, на какой подстанции в Х есть тенисный стол? *83

На Железнодорожной *30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол. Как-то в особливо напряжное дежурство мной была затребована у сестры-козявки боксерская груша в комнату психологической разгрузки. Было выписано требование и подано на склад. Ждём! *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Железнодорожной *30

 

у вас же там загруженность поболее чем у нас на центре....была по крайней мере...когда играть успеваете...если речь о Х-II *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас же там загруженность поболее чем у нас на центре....была по крайней мере...когда играть успеваете...если речь о Х-II *129

ЖД это на Горьком. Как-то успеваем *04 (иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖД это на Горьком. Как-то успеваем *04 (иногда)

 

у нас бытовало понятие, что ж\д - это второй и до авиагородка....а горький отдельно числился...там у вас попроще, конечно, все кто к вам уходил были ооочень довольны...можно и в теннис поиграть *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето..количество вызывов снизилось..особенно в выходные... мой рекорд по минимуму 4 вызова...раньше читала книги ..трепалась ..спала на крайняк.А "старики" вообще говорят что подстанция себя в свободное время разучилась.Думаю,на полном серьезе, бадминтон чтоли завезти на подстанцию пока погода шепчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...была затребована... боксерская груша...Ждём! *127
Вау! Уважаемый коллега Вuhtan03! Поскольку во всех моих богоугодных заведениях в подобных требованиях полный облом, хочу попросить Вас не счесть за труд - когда вам доставят заказ, уделите время обработать полученное и и за меня! Неплохо бы ногами, но еще лучше - бейсбольной битой! *21 С прейскурантом заранее согласен!

При Вашем согласии, 27,5 листов мельчайшего шрифта с данными лиц, нуждающихся в обработке (хотя бы в виде груши!), будут высланы по почте! Заранее - ОЙ, ТАКИ НИ ФИГА СЕБЕ СПАСИБО! *21

Гыыыы! *127 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Уважаемый коллега Вuhtan03! ...Гыыыы! *127 ;)

Прейскуранта не будет - для Вас - завсегда пожалуйста. Письма - мелким почерком, фото нуждающихся - в формате мобильника! *127 Будут обработаны в лучшем виде *98 НОГАМИ, битой, как пожелаете. Моё личное предпочтение отдано ногам *21

Изменено пользователем Dr.Suvorowww
чрезмерное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...для Вас - завсегда...
(растроганно всхлипывая) Я... это... как же... а вы... а мне.. у меня... спасибо... завсегда... Эх!..

Ечсли отойти от шуток - ну ежели в Питере где-чего-как, так сразу и завсегда, чего смогем! *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(растроганно всхлипывая) Я... это... как же... а вы... а мне.. у меня... спасибо... завсегда... Эх!..

Ечсли отойти от шуток - ну ежели в Питере где-чего-как, так сразу и завсегда, чего смогем! *21

Рано рыдать, вот ножку обломаю, приеду в Питер. Изолятор и трое суток сна *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето..количество вызывов снизилось..особенно в выходные... мой рекорд по минимуму 4 вызова...раньше читала книги ..трепалась ..спала на крайняк.А "старики" вообще говорят что подстанция себя в свободное время разучилась.Думаю,на полном серьезе, бадминтон чтоли завезти на подстанцию пока погода шепчет.

Теперь ваши дачники к нам перебазировались -ох, достали. Единственное утешение -денег дают.....ни то что наши местные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето..количество вызывов снизилось..особенно в выходные... мой рекорд по минимуму 4 вызова...раньше читала книги ..трепалась ..спала на крайняк.А "старики" вообще говорят что подстанция себя в свободное время разучилась.Думаю,на полном серьезе, бадминтон чтоли завезти на подстанцию пока погода шепчет.

А У нас есть И бадминтон,и футбольный+волейбольный мяч. А еще тенисный стол. Ну в основном так же как все:

-спим;

-курим;

-едим;

-курим;

И пускаем мыльные пузыри *129*83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время нарды как-то на второй план ушли...Сейчас,когда у нас в тени +40,новое(старое)занятие:упасть на кушетку,валяться,не вставая и одним глазком в телевизор.На всё остальное просто сил не остаётся при температуре окружающей среды.Ну и чисто летнее времяпрепровождение-семечки на лавочке поред входом. *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы проводим время как всегда по разному.... Кто футбол смотрит, кто от диспетчерской не отходит , кто на ковёр к заведущей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ж\д - это второй и до авиагородка..."

 

ЖД это Горький+до Проспекта+до Овощесовхоза+до Авиагородка и за Аэропортом еще... А нагрузка у всех примерно одинаковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...