Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Чем мы хуже России?


ПСИХиЯ

Рекомендуемые сообщения

Страшно и другое - агрессия направлена в первую очередь на защитников правопорядка, граждан Украины, в силу служебного долга обязанных соблюдать присягу!

К это власть легитимная (сами избрали!), а народный бунт - это именно "бессмысленный и беспощадный".

Полностью согласен!
  • Поддерживаю! 2
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень доверия

И в России "степень доверия" к полиции и к "скорой" у граждан не зашкаливает вверх, но при этом в случае чего обращаются именно в полицию и на "скорую". Критерий доверия очень субъективный. А фюрера в Германии даже после того, как её полностью разгромили, большой % немцев продолжал "боготворить". Это тоже факт. Чужая душа - потёмки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже факт. Чужая душа - потёмки.

Нет, уважаемый!

Любить и защищать, находящийся в настоящий момент у власти криминалитет -нормальный человек не может.

Любить и уважать харьковских упырей Гепу и Допу - нормальный человек не может.( Да, Марк Венеаминович -это тоже факт!)

Это противоестественно.

Так же, как любовь к насильникам, садистам и серийным убийцам.

Те, у кого короткая память -читайте Шаламова

http://www.tyurem.net/books/shalamov/ocherki/002.htm

Или смотрите видео.

 

http://youtu.be/-Aup8iE5xuI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне желаю соседям, чтобы на Украине, наконец, стало спокойнее и жизнь у людей наладилась.

  • Поддерживаю! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанить всех . Они не чтят закон сайта . Без шуток . Ну пообсуждать уже негде ? .

 

Искренне желаю соседям, чтобы на Украине, наконец, стало спокойнее и жизнь у людей наладилась.

=)))) ПОлзуют все ,крошку просят .У кого есть силы кидают что то . Заметте не работают - тусуются.

Ps : Кстати как посчетать процент и степень ожога - человека - которому под пластмасу залили горящую непонятно чего ? Как раздеть байкера уже тут было.

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, еще раз напоминаю о пункте 17 Правил форума. Я понимаю, что тема актуальная и животрепещущая как для Украины, так и для России, так как по сути дела мы один народ, волей обстоятельств разделенный границами, а теперь и еще кое чем. Но политические обсуждения на нашем форуме ограничены Правилами. Давайте будем их соблюдать.

Искренне присоединяюсь к пожеланиям Санечки.

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как посчетать процент и степень ожога - человека - которому под пластмасу залили горящую непонятно чего ?

Однако, раздеть (снять пластмассу) обязательно нужно, тогда видно станет и % и степень ожога!

Забанить всех .

Тут ст.17 трудно применять, т.к. о политике минимум, в основном эмоции, сопереживания и мысли в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но политические обсуждения на нашем форуме ограничены Правилами. Давайте будем их соблюдать.

Искренне присоединяюсь к пожеланиям Санечки.

Я извиняюсь за этот выплеск эмоций.

Накипело.

За неделю- 2 случая, когда онкобольные, уже много дней не могут получить морфин и испытывают адовы муки.

Я надеюсь, что те "правоохранители", которые приняли драконовские законы, из-за которых тяжелобольные не могут получить копеечный морфин - перед смертью будут чувствовать то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, все понимают что Украина на пороге гражданской войны в которой нет правых и виноватых (у каждого своя правда) поэтому спорить и доказывать кто прав кто виноват бессмысленно. Однако получать информацию (голые факты) о событиях в Киеве из первых рук, от наших коллег а не от очень "независимой" прессы считаю не просто допустимым но необходимым в этой ситуации ... ибо у большинства из нас в Украине полно друзей и родственников и их судьба нам не безразлична. События исторические, трагические и для нас и для Украины и поэтому говорить об этом надо ... а вот агитировать не надо.

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Земский доктор, а что Вы скажите на счет этого:

(желательно посмротреть все, до конца, там не много, всего двенадцать минут)

А еще в социальных сетях и блогах простые киевляне сейчас распространяют такие и подобные письма:

"Киевляне! Вы до сих пор спокойно сидели у своих мониторов и наблюдали за тем что происходит в Вашем красивейшем городе, надеясь, что как и ранее, это не коснётся непосредственно вас. Теперь беда уже приходит непосредственно к вам - ваши квартиры в районе событий уже сожжены или подвергнуты разграблению. Власть на улице захватывают бандиты, бандеровцы, и бомжи, которые насилуют избивают вас и ваших детей, грабят и тащат всё что попадет под руку и увозят мешками. Если вы не остановите этих варваров, вандалов и бандитов, то они придут к вам, в каждый дом, в каждую квартиру, к каждому из вас. Остановите их, спасите себя и свой прекрасный город. Что надо сделать для этого...

...Если не вы их, то они вас!"

Что это? Не думаю, что это пропаганда Януковича. У него несколько другие возможности.

  • Поддерживаю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Земский доктор,

Земский_врач, к Вашим услугам. *120

Коллеги! Братья и сёстры!

Оставьте в стороне видеоролики и сделайте маленькое путешествие во Львов и Донецк(Луганск).

Сделайте вводы сами.

Тем кто боится ехать во Львов из-за злых бандеровцев -успокойтесь. В большинстве своём львовяне- спокойные вежливые и очень религиозные люди .Вам ответят на русском на ваши вопросы. Красивый город.

По факту:

Западная Украина - традиции, религиозность, много детей в семьях (рост рождаемости), крепкие браки, низкое число тяжких преступлений.

Восточная Украина( электорат Януковича) - безверие, вымирающие города, волна тяжких преступлений( наркомания, убийства, грабежи), разрушены семейные ценности.

 

ВСЯ власть в Украине принадлежит Партии Регионов, а вернее- семье Януковича. Вся судебная, исполнительная, законодательная власть, финансы, СМИ - всё под ними. Партия Регионов- это ОПГ дорвавшаяся до власти

Вся милиция служит им, как верные псы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я надеюсь, что те "правоохранители", которые приняли драконовские законы, из-за которых тяжелобольные не могут получить копеечный морфин - перед смертью будут чувствовать то же.
Посыл понимаю. Но нет (или очень мало! причем - никто иного и не обещал!) в жизни справедливости. Пока что на майдане мочат (в буквальном смысле!) вовсе не тех правоохранителей, которые придумывают правила для всех по своим "понятиям", а просто мальчишек в омоновской форме.

Или это у меня оптические обманы зрения от передач ОРТ?

  • Поддерживаю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посыл понимаю. Но нет (или очень мало! причем - никто иного и не обещал!) в жизни справедливости. Пока что на майдане мочат (в буквальном смысле!) вовсе не тех правоохранителей, которые придумывают правила для всех по своим "понятиям", а просто мальчишек в омоновской форме.

Или это у меня оптические обманы зрения от передач ОРТ?

"Мальчишка-ОМОНовец", звучит как "карапуз-спецназовец"

Бедные и глупые люди.

Защищают режим, обрекающий их родителей на голодное существование( пенсия 120 долларов в месяц).

Хотят глотать подачки с барского стола-это их выбор.

 

 

Вот схема которая многое поясняет.

Уровень криминала в Украине.

Наиболее криминальные области- Восток и Юг.

Это и есть ЭЛЕКТОРАТ действующей власти.

И ЭТО они хотят распространить на всю страну.

 

90a38f99c5983f939cd3d40511a7dacc.png

 

В так любимом всеми пропагандистами РФ, городе Севастополе- уровень тяжких преступлений в 2 с лишним раза ВЫШЕ, чем в украиноязычной Виннице ( при почти равном количестве населения)

 

Делайте выводы господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся милиция служит им, как верные псы.

Бедные и глупые люди.

Защищают режим, обрекающий их родителей на голодное существование.

 

Я так понимаю, Вы сейчас в Киеве, ведете активную борьбу против клики Януковича и ее сатрапов, вразумляете их, а в перерывах между бросками бутылок с коктейлем тут отписываетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Вы сейчас в Киеве, ведете активную борьбу против клики Януковича и ее сатрапов, а в перерывах между бросками бутылок с коктейлем тут отписываетесь?

Мне абсолютно безразлично- понимаете ли вы что-то или нет.

Решайте свои проблемы сами.

Когда нефть и газ закончатся- приезжайте в гости.

Украинцы- люди трудолюбивые и незлопамятные, накормим.

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партия Регионов- это ОПГ дорвавшаяся до власти
А альтернатива? Честнейшая заключённая Тимошенко? Или всеми обожаемый Ющенко? При них процветали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А альтернатива?

Из двух зол я выбираю меньшее.

И хочу иметь возможность выбирать.

А не иметь на троне, несменяемое семейство Януковича,

 

"Я начал завидовать рабам. Они всё знают заранее. У них твёрдые убеждения. Наверное потому что у них нет выбора. А рыцарь… Рыцарь всегда на распутье дорог." (С) "Убить дракона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще несколько вопросов и, во избежании холиваров, закроемся.

Коллега, Земский врач, скажите пожалуйста, не напоминает ли Вам происходящее в Киеве сейчас происходящее в Египте, Ливии, Тунисе. В том числе и по присутствию иностранных советников-координаторов?

И еще. Как Вы думаете, если бы, например, тот же Кличко, ну или Навальный, вышли бы, опять таки, например, на Тайм-сквер или перед Букингемским дворцом, и начали бы призывать американцев или англичан к свержению действующей власти, как это делают представители правительств или парламентов стран Балтии, Польши, Евросоюза, чем бы такие призывы кончились бы для Кличко или Навального там, в Штатах или Британии?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не напоминает ли

Нет.

 

Я желаю вашему государству всяческого процветания.Но...

Пока есть что продать на Запад- вы будете кушать нефтедоллары, посмеиваться с ваших соседей и недоумевать.

Когда же кладовые Сибири исчерпаются -наступит похмелье.

Богатые будут ещё богаче, а бедные станут ещё беднее.

Церберы будут защищать власть имущих и власть предержащих.

Законы перепишут в пользу правящей клики.

А Министерство Правды, с Киселёвым во главе, будет рассказывать об росте производства шоколада в стране.

 

 

Может быть тогда и поймёте меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть тогда и поймёте меня.
Глубокоуважаемый коллега, я и правда не совсем понимаю, поэтому и спрашиваю. Потому что хочу понять - что же происходит. Не стоит воспринимать мои вопросы в штыки. Просто я пытаюсь выслушать все точки зрения. В том числе Вашу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я пытаюсь выслушать все точки зрения. В том числе Вашу.

Исторически сложились 2 части Украины.

Западная и Центральная0 практически избежали завоевания монголами и с 13 века имели тесные контакты со странами Европы( Польша, Германия, Австрия). Здесь былo в чести Магдебургское право ( с 13 века) и относительная независимость от феодалов. Украинцы писали книги для московитов и помогали Никону в церковной реформе.

Царь Алексей Михайлович нанимал учителей-украинцев для своих старших детей.

Великий Ломоносов учился по грамматике украинца Мелетия Смотрицкого.

 

Восток и Юг Украины - Дикое Поле. Монголы, степняки- клановая система, раболепие пред ханом

( царём).

Азиатчина.Любовь к кнуту.

Им чужды европейские ценности.

Так сложилось исторически. Уж слишком разный менталитет в двух частях Украины

.

Мне ближе Европа (со всеми её недостатками). Хочется равноправия людей перед Законом.

 

Пока же -судьи, прокуроры, менты, депутаты - выше Закона.

Они грабят и уничтожают страну.

Они убивают людей некачественными лекарствами и умерщвляют наших детей некачественными вакцинами.

 

Мне не нравится- ни ваш Тандем, ни наш Упырь

.Я не хочу видеть у руля государства- ни дважды судимого уголовника, ни ленинградского чекиста

  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего он не объяснит. Я вот так же деда своего спрашивал - "Вот объясни мне пожалуйста - каким образом Россия и лично Путин жить тебе нормально мешает? Тебе! Пенсионеру внутренних войск СССР, участнику боевых действий, получающему (не без участия России между прочим) отличную пенсию и льготы?" А в ответ знаете что? "А вот когда нефть и газ у вас кончится..." И земский_врач туда же...

Пока есть что продать на Запад- вы будете кушать нефтедоллары, посмеиваться с ваших соседей и недоумевать. Когда же кладовые Сибири исчерпаются -наступит похмелье.
эту побасенку я ещё 7 лет назад слышал. Так вот - успокойтесь. Поговорочку толстяка помните? "Пока я сохну, вы сдохнете"...

А про тёрки Киевлян и Дончан я не понаслышке знаю. И это ещё с тех пор длится, когда и шахты работали, и заводы производили, то есть задолго до всяких там Ющенко-Януковича. Западники и Киевляне - те ещё снобы. Это я вам как коренной киевлянин говорю.

европейские ценности
перечислите пожалуйста
Я не хочу видеть у руля государства- ни дважды судимого уголовника, ни ленинградского чекиста
а судя по развитию событий - гауляйтера Кличко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я желаю вашему государству всяческого процветания.Но...

Далее можно не продолжать.

Нет смысла обсуждать что - либо и ждать объективности, если граница на "ваших" и "наших" уже проложена в сознании.

Геббельс вместе с ОРТ и НТВ нервно курят в сторонке, по сравнению с националистической пропагандой, ведущейся на Украине со времен развала Союза.

Хотите объективности - обратитесь к Карамзину, Ключевскому, Нечволодову, и задействуйте мозг.

Всё, что происходит сейчас - уже было, и ничто не ново под луной.

 

PS Тему закрывайте, ибо дико читать бред, подобный этому:

Восток и Юг Украины - Дикое Поле. Монголы, степняки- клановая система, раболепие пред ханом

( царём).

Азиатчина.Любовь к кнуту.

Им чужды европейские ценности.

Так сложилось исторически.

от искренне уважаемого коллеги...

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечислите пожалуйста

Вам зачем?

Если всё устраивает, зачем волноваться?

Наслаждайтесь жизнью. Радуйтесь Олимпиаде.

Радуйтесь за ваших мандаринов, которые ненавидят Европу и США , но отправляют своих детей в этот ад, чтобы они получили хорошее образование.

Которые живут и регулярно отдыхают там.

 

 

 

 

Хотя,о чём тут говорить

. Мизулина вам всё расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исторически сложились 2 части Украины.

Западная и Центральная

Мне не нравится- ни ваш Тандем, ни наш Упырь

.Я не хочу видеть у руля государства- ни дважды судимого уголовника, ни ленинградского чекиста

. Иван Франко в этнографической заметке «Сожжение упырей в Нагуевичах» описывает, как в 30-х годах XIX века на родине Франко, в селении Нагуевичи, протаскивали через костер живых людей, заподозрив в них упырей[5].

 

Нагуевичи (укр. Нагуєвичі) — село в Дрогобычском районе Львовской области Украины.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B3%D1%83%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B8

 

А фото львовского погрома не желаете взглянуть? http://draftor.livejournal.com/5454.html

А фото "замученных" в Гулаге бандеровцев тоже есть http://foto-history.livejournal.com/3797594.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...