Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Чем мы хуже России?


ПСИХиЯ

Рекомендуемые сообщения

Вот полазив по форуму стало интерестно: почему Россияне могут собраться на слет, а мы нет?!?

Пообщавшись со старыми работниками СМП (благо 1 п\с этим народом богата) я узнал что последняя массовая встреча работников была в далеких 80-х годах...

Давайте обсудим возможность таких встреч и праздников на данном этапе развития СМП.

Предложения выкладывайте в этой ветке.

В скором времени удут сделаны афиши, которые через шприцевозку будут переданы на все п\с города Киева.

Ждем предложений

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхм... Несмотря, что рискую навлечь гнев других россиян, замечу, что собирается на тусы только московская и подмосковная часть пользователей сайта. Остальные предпочитают проводить время в одиночестве.

Исключение составляет Питер, но и у них время на сборы исчиляется годами :)))

 

Так что дерзайте, украинские коллеги, давайте разрушим эту порочную практику!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо всегда начинать с малого! "На пиво" это тоже очень хорошо! Главное начать, а дальше пойдет "как по маслу" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберетесь, выпьете пивасика, а потом ... за билетами до Москвы. Кстати, Тишково - хороший вариант *105http://www.feldsher.ru/forum/index.php?showtopic=5035 Ласкаво просимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберетесь, выпьете пивасика, а потом ... за билетами до Москвы. Кстати, Тишково - хороший вариант *105http://www.feldsher.ru/forum/index.php?showtopic=5035 Ласкаво просимо!

Нет ,уж лучше Вы к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхм... Несмотря, что рискую навлечь гнев других россиян, замечу, что собирается на тусы только московская и подмосковная часть пользователей сайта. Остальные предпочитают проводить время в одиночестве.

Исключение составляет Питер, но и у них время на сборы исчиляется годами :)))

 

Так что дерзайте, украинские коллеги, давайте разрушим эту порочную практику!! :)

А чего гневиться? Так оно и есть.

Если на подстанциях худо-бедно народ раз в год выезжает на природу - кстати, на моей бывшей п/с то была заслуга исключительно нашего бывшего же заведующего (вообще любитель был народ организовать на массовые гуляния), то какой-либо станционный слёт организовать вряд ли удастся. Народ сильно разобщён в чём я усматрриваю немалую заслугу нынешнего руководства - это прежде всего в их интересах.

P.S. Никогда не упускал возможности поиздеваться над коллегами с других подстанций, встречая в приёмниках отпускал фразу типа - "здравствуйте, колеги! С какой подстанции путь держите? Как сегодня смена проходит? Местные? А я вот с ЧМЗ к вам прикатил" и т.д. Так просто наладить живое человеческое общение. Обычная реакция - испуганно-дергающаяся физиономия, сопроводок на стол и бегом подальше от этого блаженного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здорова!! впринципе идея класная, и как я погляжу многим понраву, вот например П/с 1 ми собрать удосужимся, а на других кто за енто возьмется??

давайте люди с организаторскими способнястями, поспрашивайте у "своих", пишите нам, да хоть и сюда:) а про разность народа : особо не компанейских, и особо закостенелых, и не хотящих идти на контакт с молодежью можна и не уведомлять, правда они и не согласятся....... *129*135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прозвучала неплохая идея уведомлять разные п/с о месте и времени слета через шприцевозку, давайте опробуем этот вариант!! Посмотрим сколько людей соберется, а там будем решать дальше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьявы хорошо, НО люди почитают, каждый подумает про себя «Надо, было бы не плохо…», и дело концом, а не хотелось бы, так кто же возьмет на себя роль ОРГАНИЗАТОРА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто организует... Ну допустим в данный момент есть около 5 людей очень этим заинтересованых. Так что я думаю для начала таких инициаторов хватит.

А главное в этом деле- желание людей собраться. А дальше - больше. С новой недели ждите обьявы на своих п\с (примерно в среду заброшу на шприцевозку и "усё будет Ок") :)

 

и кстати еще одно: даже если сначала собереться даже по 2 человека с каждой п\с- это тоже будет отлично. Они расскажут об этом на своих п\с и пойдут слухи о том какие мы хорошие и крутые! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новой недели ждите обьявы на своих п\с (примерно в среду заброшу на шприцевозку и "усё будет Ок") :)

 

Не забудте информацию из объяв выложить на форуме (время и место встречи!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на слет в Москву приехал, люблю я этот город! Да боюсь, побьют меня...хнык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на слет в Москву приехал, люблю я этот город! Да боюсь, побьют меня...хнык!

Уважаемый 'Д-р_Менгеле' , не пугайтесь , приезжайте *04 . Я Вас буду защищать *46*96*140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь,что когда-нибудь увижу на главной странице сайта обьявление - Слёт (Киевской,Одесской,Харьковской и пр.)скорой помощи состоится ** числа ****года и приглашаются все желающие.

Я обменяюсь,возьму больничный,и собрав рюкзак свалюсь вам на головы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю, гдето в 20-х цислах августа, раньше народ просто не успеет понять.... все знают как инфа,про такие вещи, росходится между нашими:)*106 а место : у меня предлложение штоб для начала не убивать народ прогулкой -на Киевском море...знаю там не плохие места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно и в городе встретиться! Давайте 19.08.2007 (воскресенье) встретимся пока в городской черте- например в парке Дорогожичи (там место мы точно найдем). Просим всех желающих! Желательно с собой взять подстилку (что б сидеть :)) и что-то чтоб пить и есть.

Так что давайте, распростроняете эту инфу по своим п\с, а потом и объявы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...