Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Какие вызовы Вам по душе?


Гость Sylvanus

Рекомендуемые сообщения

Согласен. Люблю настоящие скоропомощные вызовы... Терпеть не могу алкашей, "лежит на улице" (даже если лажняк) (особенно когда нет точно указанного места, где отдыхает клиент), а... ещё "болит рука/нога/спина/правая/левая ягодица - упал(а) 3 дня назад (во время ловли таракана *127 )"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружил интересную ссылку: http://g2p.tatar.ru/neviez_skor.htm Там чёрным по белому написано, на что "скорая" не выезжает. На практике-сплошь и рядом. ЕЖЕДНЕВНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю я что-то,что кому-то нравятся инфаркты,дтп,отеки легких.уличные терпеть не могу.всяк норовит тебя учить и всегда "мы долго едем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю различные вызовы, но типично скоропомощные ситуации!!! Ненавиу "температура 38, 0, насморк" и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю тяжелые вызова, когда удается отработать качественно, реально увидеть эффект. Тогда чувствую себя врачом СМП, а не половой тряпкой, об которую навселение вытерает ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю АВТО желательно массовые.люблю инфаркты.желательно осложненные.люблю падения с высоты.желательно везти "на трубе."люблю отравы.желательно сильные.вообще я кровожадная..... *103

А я люблю давления, температуры, ну и головные боли :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот бабки, обстоятельно вещающие про многочисленные хворобы- это мой "зубовный скрежет". Даже лучше пьяницу будить: нюхнул нашатыря и ожил, на радость публике! Быстро и красиво!

Нет, я если честно больше люблю к бабушкам вот таким вот ездить... Пусть энцефалопатия такая, что... мозга там уже нет сообо-то, всё изъела хроническая ишемия,.. Но их мне жалко, честно!!! Очень жалко!!! А вот этих грёбаных алкашей и вонючих наркоманов - вообще ни капельки, пусть и подохнет, так особо не заплачет никто - одним меньше, одним больше... Жалко настоящих больных, пусть которым мы и не сильно-то были нужны (как многие эти бабушки с энцефалопатией), но их-то действительно по настоящему жалко... Так что я лучше к бабушкам таким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все для республики татарстан...если конечно вы оттуда

а я с Украины, долго смеялась с официального сайта СМП Киева, особенно- "Правила вызова СМП"

http://www.ssmp.health.kiev.ua/tel03.htm

А где же остальные 99% поводов к вызову? например, расковырял вавку на лице или температурю 4-й день, пусть хоть врач посмотрит... а еще ножевое ранение (б-ная чистила рыбу, порезала палец) :-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю ожидать вызов. Своевременность главное в работе СП. Можем выехать немедленно – честь нам и хвала, не можем -- грош нам цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Обожаю ножевые. И уличных избитых, которые бывшие боксеры/десантники/просто нереально реальные пацаны. На улице от них наезды что долго ехали, распальцовка и все дела, а в машину посадишь: первый мат с их стороны - пару раз в голову, мордой в носилки, воспитательная работа и потом как шелковые едут. Романтика. *127

А вот ДТП не люблю. Трансформеров этих складывать... *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...