Перейти к содержанию
Гость Sylvanus

Какие вызовы Вам по душе?

Рекомендуемые сообщения

Люблю вызовы типа " Сердце разрывается, как вздохну, так прям рвется. " М 52 года, 3-ий котедж слева, самый большой, тел 333-5555

Кровавые жертвы и побольше, аж до хрюканья люблю.

Действительно ургентная кардиология, где с умным видом и бумажкой смотришь на ЭКГ, напрягая последние серые клктки.

Поделиться сообщением

Люблю вызовы в тему, ну именно по скорой. ДТП, анафелоктический шок, инфаркт, ОНМК, и т. д. Ощущение, что ты нужен, а то вот последний вызов, весь день голова кружиться, оказалось пить и курить меньше надо.

Поделиться сообщением

Гость wera772

После переоценки происходящего пришла к выводу , что в последнее время до страсти полюбила одиноких энцефалопатичных баушек . Можно подремать под её бредни , карточки дописать . Главное попасть своими "соглашающимися" кивками головы и многозначительными " Да , уж ... " в тон её жалобам . Гораздо приятнее , чем рискуя во всех отношениях своим здоровьем , а то и жизнью спасать пьянь и нарков .

Поделиться сообщением

После переоценки происходящего пришла к выводу , что в последнее время до страсти полюбила одиноких энцефалопатичных баушек . Можно подремать под её бредни , карточки дописать . Главное попасть своими "соглашающимися" кивками головы и многозначительными " Да , уж ... " в тон её жалобам . Гораздо приятнее , чем рискуя во всех отношениях своим здоровьем , а то и жизнью спасать пьянь и нарков .

Да, и я. Только почему-то никто в этом больше не признается, кроме нас.

Поделиться сообщением

я люблю детские вызовы; живот острый; общественные места(например арбузная точка или магазин нормальный),кроме повода "общ. место. болят ноги"(это много процентов бомж); люблю

бабушек, которые напоят чаем, а пока пишешь карточку расскажут про революцию, про Путина , про(и еще много про что)

люблю когда встречают и мой тяжелющий чемодан несут;

люблю интересные вызовы с точки зрения студента-ножевое,укусаное ранение(полового члена). авто, а вот кровотечения не люблю,кроме ЖКК.

а еще я люблю дежурства!

Поделиться сообщением

Люблю любые вызовы......................................... *127 , когда я в отпуске *90 .

Поделиться сообщением

я люблю детские вызовы; живот острый; ... люблю

бабушек, которые напоят чаем, а пока пишешь карточку расскажут про революцию, про Путина , про(и еще много про что)

люблю когда встречают и мой тяжелющий чемодан несут;

...

А я коллега,ваша противоположность.У нас нет разделения между неотлогой и скорой, поэтому каждая бригада ездит на все вызова,и когда мне дают сердца,суициды,дтп,травмы,плохие люди на улицах,падения с высоты или же криминал-я просто наслаждаюсь.Но признаюсь, что терпеть не могу детские вызова - так как очень трудно мне найти с ними общий язык.Поэтому наши дипетчера стараются мне их не давать, разве что если лежат скоропомощные.

Поделиться сообщением

Всегда любила вызова по профилю - по скорой.

а я новенькая и мечтаю попасть на авто! *03

Еще надоест.

Поделиться сообщением

как мне нравится когда мамки слушают и слышат.

повод: t ребенок.

вызов далекий - 30 км от границы города *20, но смутно знакомый.

мамка: "дохтор, Вы к нам приезжали в начале лета (а, ясно, вспомнил), так мы делали всё как вы сказали и не болели. "

а сказал я, в сущности, простые вещи: не есть таблетки, закалять, думать, прежде чем вызвать 03.

на этот раз t была, действительно высоковата....

приятно, когда мамки выполняют указания, НО обдумывая их, а не слепо, по пунктам. *129

вот еще, с последнего дежурства.

повод Ж 16 болит живот.

живот действительно болит и по всему (анамнез, жалобы, специфические симптомы) напоминает аппендицит.

привожу в больничку - хирург хороший знакомый. *59

через минут 30 звоню: "как там оно?"

- "да, говорит, не очень-то и похоже на аппендицит. сейчас гинекологи смотрят" *90

расстроился я. детский хирург как никак... теряю, думаю, квалификацию.

вызова пошли, и я как-то забыл/замотался...

часа через 3 пищит смс. смотрю - пишет обозначенный хирург: "удалили. острый флегмонозный аппендицит"

чесслово, девушка напишет "люблю" - не так приятно будет. остаток дежурства прошел на крыльях победы *21*127

Поделиться сообщением

Интереснее всего автодорожки, ж/д травмы, "парашютисты". Алкоголиков и БОМЖей нашатыркой пытать. *21

Поделиться сообщением

Люблю реанимацию, желательно успешную, тяжелое авто, очень люблю кардиологию, особенно ОИМ с ТЛТ на ДГЭ. Вообще люблю все вызова, где я действительно нужен. Не люблю педиатрию (наверное потому что мало знаний), не хотелось бы "рожать" в машине.

Поделиться сообщением

на предыдушем вызове убедилась, что люблю интересные вызовы: подкапсульный разрыв селезенки, ножевое в печень, в сердце, романтика блин!

Поделиться сообщением

Как и все за адреном пришел, из-за него и остаюсь. Люблю воскрешать нарков на глазах у восторженной публики, сопровождая это словами : встань и иди! А они встают и идут. Долгие несмолкающие апплодисменты. Люблю реанимацию. Люблю сложные диагнозы. Люблю немного болеющих молодых красивых девушек, особенно в общаге. (Один из первых вызовов в самостоятельной практике - богиня красоты с диагнозом ожог 1-2 степени передней поверхности гр.клетки живота и того что ниже). Люблю вызова в далеких деревнях. Очень люблю отказы или на месте не оказалось.

За анофелоктический шог брава и спасиба!!!

Поделиться сообщением

Люблю любые вызова на которых адреналин огнем растекается по твоему телу!!!! А повод не важен *84

Поделиться сообщением

Меня в последнее время стали привлекать вызовы с любовниками, они так быстро друг друга собирают, буквально за считанные минуты и практически всегда госпитализация! (всегда уговаривают тебе надо ехать в больницу срочно!)

При чем любовники попадаются с разными возрастами, начиная от 20 и заканчивая 60!

Особенно с пожилыми прикольно! чаще прединфарктные состояния, впервые возникшие боли (или были не настолько сильные боли раньше), тяжело дышать и т.д. а на ленте первые часы инфаркта!

Поделиться сообщением

А я... ДТП, вот только редко они у нас случаются, а если и случаются не всегда удаётся туда попасть как, например, последний раз: http://www.riag.ru/index.php?ids=121&sub_id=11634

Поделиться сообщением

Самый лучший вызов - на вертолете за 200 километров слетать за больным. Между фельдшерами аж до драки доходит. Приходится своей очереди ждать. А бывает не часто. От силы раз в 2-3 месяца.

Летишь, в иллюминатор смотришь - а там тайга и горы, горы. Короче, кто летал, тот поймет

Поделиться сообщением

Если только детские, то хоть 30 вызовов, жаль только, что всем деткам чисто физически помочь не сумеешь

Согласен, кроме авто, бабушек и кровотечений

Поделиться сообщением

А Я ЛЮБЮ ТАКИЕ! ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЙ ФИЛЬМ

БУДНИ СКОРОЙ ПОМОЩИ.РЕАЛ ВИДЕО. РОССИЯ-ПЕНЗА

Ссылка для скачивания:

http://depositfiles.com/files/3586468

Поделиться сообщением

Уже ко всем вызовам отношусь более менее ровно, даже к детям.

Но... неровно дышу к травмам, любым, даже пьяным.

А вот если на фоне низкого давления слышу массу разнокалиберных хрипов - у меня резко портится настроение...

Но когда белая с косой благодаря действиям бригады переносит твой визит на неопределенный срок, меня таки прет от удовольствия. "КАК ЖЕ Я КРУТ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! КАК ЖЕ Я КРУТ!!!"

Поделиться сообщением

Я все млюдям желаю долгого здравия, ну если уж случилось!!!

ДТП !!!.....Это МОЙ вызов,а е5сли ещё зажат,и надо дейсвовать как-можно быстрее!...,поставить две вены,поработать со спасателями,залесть назад в салон Автомобиля и подержать Воротник-шею,подключить Мониторчик мой любименький!а потом ещё и интубация в конце завершения,и упоковать пациента как пологается,что Реанимация скажет Нееееее- ну вот есть люди! работают ккак надо,молодцы 8 рхб,и с чувсвом удолетворения на базу.....

Ещё мне нравится Дофамин,или Нитроглицерин в системе.....задумываешся о жизни бытия и соосуществования с пралельными мирами,и колличестве потенциала мозга на различные фантзии,типа как я проведу отпуск.....

Ещё мне нравится 200 кг,9 этаж,лифт не работает,МЧС не дозвонимшся,соседи больные или парализованные,мужчины ушлИИИ как 1945 ещё! не вернулись,

И отсаешшся ты Один на Один со своим позвоночником,разговриваеш с ним,успокаиваешь,говоришь что это в последний Раз,а он потом посылает тебя ночью говоря при этом одним словом БОЛЬ !!!!!!!

А ещё понты! в Каком нибудь ГУМе,прям на Лестнице или торговом Зале Заинтубировать!,подключить всё! и Качать!!!360-качать 360 качать ---Завели--в Машину и опять,но до этого люди проходят и говорят,а вы скорая,ой! ещё им что-то выдают?!?!?!?

И самый кайф привозишь потом в Реанимацию кого-нибудь и справшиваешь заодно ну как там наш после Авто,да живой у же в сознании...........кайф-что сказать без коментариев

Поделиться сообщением

лично мне нравятся свои профильные т. е. вызовы.

где реально требуется помощь и незамедлительная... *81

Поделиться сообщением

ДТП, огнестрел, ножевые, ж/д, психозы... Ну в общем везде где может быть страшно - хотя бы и там где: не дышет или умирает... Всегда рад прийти на помощь нашим девочкам если где трудно... *129

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти