Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

хронические больные и "скорая"


Рекомендуемые сообщения

Со 2 квартала сего года в комитете стали требовать в отчет о проделанной работе включать цифры о количестве хронических больных, которые вызывают "неотложную помощь", в т.ч. количество вызовов к хроническим больным вне обострения заболевания, а так же вызовы к таким больным в часы работы поликлиник. Кто знает,может, с какой целью требуют такие данные? Неужто подстегнуть поликлинику? Или убрать "неотложную помощь" за ненадобностью (по их мнению),оставить только "03"(ходят и такие слухи). И требуют ли такие данные с самой "03"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застану начальнега в сознании-потрясу.

Судя по всему кто-то собирается собрать данные и сделать коллективное внушение уч службе с квартирной помощью, вероятно с обрезанием губернаторских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему кто-то собирается собрать данные и сделать коллективное внушение уч службе с квартирной помощью, вероятно с обрезанием губернаторских...

Хорошо, если так. Но почему-то чувствую я, что копают под "неотложную", с учетом настроения Бойкова. Во дурдом-то тогда начнется.

MicDoc, а ваш начальнег часто без сознания? *28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Данные действительно собирают! И ни кто не знает зачем, но теперь эти графы в отчет включены и подаются постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria, он без сознания по моим наблюдениям около 30% времени , когда я его на работе вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть новость,что неотлоги совсем уберут из города....подробности не знаю....но и объединять с 03 не станут....будет гузгссмп и еще какая-то система...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в т.ч. количество вызовов к хроническим больным вне обострения заболевания
А что имеется в виду? Типа давление/сахар/температуру померить, в аптеку сбегать? Хроники и вызывают же на обострение заболевания, в форме криза например. Другой вопрос, что снять они его и таблеткой могут, но жадничают или ленятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Др. Менгель, никто так точно и не знает до сих пор, что они имеют в виду под этим пунктом! Каждый пишет так, как считает нужным...Я даже не представляю, зачем им такие липовые что-ли данные! Когда составляла отчет, вносила туда вызова "В неотложной помощи не нуждаются"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть новость,что неотлоги совсем уберут из города....подробности не знаю....но и объединять с 03 не станут....будет гузгссмп и еще какая-то система...((

 

А поподробнее можно? Куда ветер-то дует? Искать новую работу? Кто владеет информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого только не спрашивала про эту "новость"-только на уровне слухов! Что точно знаю-все неотложные города сейчас "усиливают"-и аппаратурой, и персоналом-добавляют ставки! Странно было бы, если бы ликвидация в ближайших планах была.Хотя в нашей стране ничему не удивишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого только не спрашивала про эту "новость"-только на уровне слухов! Что точно знаю-все неотложные города сейчас "усиливают"-и аппаратурой, и персоналом-добавляют ставки! Странно было бы, если бы ликвидация в ближайших планах была.Хотя в нашей стране ничему не удивишься!

 

А почему бы и нет - вместе со ставками и машинами к г-ну Бойкову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Бойкову? Неее! Ни за что! Ну, не буду описывать плюсы неотложной помощи, и плюсы принципиально другого руководства,не та тема. В других топиках много писали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...