Перейти к содержанию
Maria

хронические больные и "скорая"

Рекомендуемые сообщения

Maria    6

Со 2 квартала сего года в комитете стали требовать в отчет о проделанной работе включать цифры о количестве хронических больных, которые вызывают "неотложную помощь", в т.ч. количество вызовов к хроническим больным вне обострения заболевания, а так же вызовы к таким больным в часы работы поликлиник. Кто знает,может, с какой целью требуют такие данные? Неужто подстегнуть поликлинику? Или убрать "неотложную помощь" за ненадобностью (по их мнению),оставить только "03"(ходят и такие слухи). И требуют ли такие данные с самой "03"?

Поделиться сообщением

Redmir    1

Пока нет, во всяком случае на нашей станции, а что дальше будет не знаю маразм вещь заразная...

Поделиться сообщением

MicDoc    318

Застану начальнега в сознании-потрясу.

Судя по всему кто-то собирается собрать данные и сделать коллективное внушение уч службе с квартирной помощью, вероятно с обрезанием губернаторских...

Поделиться сообщением

Maria    6
Судя по всему кто-то собирается собрать данные и сделать коллективное внушение уч службе с квартирной помощью, вероятно с обрезанием губернаторских...

Хорошо, если так. Но почему-то чувствую я, что копают под "неотложную", с учетом настроения Бойкова. Во дурдом-то тогда начнется.

MicDoc, а ваш начальнег часто без сознания? *28

Поделиться сообщением

Данные действительно собирают! И ни кто не знает зачем, но теперь эти графы в отчет включены и подаются постоянно.

Поделиться сообщением

MicDoc    318

Maria, он без сознания по моим наблюдениям около 30% времени , когда я его на работе вижу.

Поделиться сообщением

есть новость,что неотлоги совсем уберут из города....подробности не знаю....но и объединять с 03 не станут....будет гузгссмп и еще какая-то система...((

Поделиться сообщением

в т.ч. количество вызовов к хроническим больным вне обострения заболевания
А что имеется в виду? Типа давление/сахар/температуру померить, в аптеку сбегать? Хроники и вызывают же на обострение заболевания, в форме криза например. Другой вопрос, что снять они его и таблеткой могут, но жадничают или ленятся...

Поделиться сообщением

Maria    6

Др. Менгель, никто так точно и не знает до сих пор, что они имеют в виду под этим пунктом! Каждый пишет так, как считает нужным...Я даже не представляю, зачем им такие липовые что-ли данные! Когда составляла отчет, вносила туда вызова "В неотложной помощи не нуждаются"

Поделиться сообщением

DrBobby    5
есть новость,что неотлоги совсем уберут из города....подробности не знаю....но и объединять с 03 не станут....будет гузгссмп и еще какая-то система...((

А поподробнее можно? Куда ветер-то дует? Искать новую работу? Кто владеет информацией?

Поделиться сообщением

Maria    6

У кого только не спрашивала про эту "новость"-только на уровне слухов! Что точно знаю-все неотложные города сейчас "усиливают"-и аппаратурой, и персоналом-добавляют ставки! Странно было бы, если бы ликвидация в ближайших планах была.Хотя в нашей стране ничему не удивишься!

Поделиться сообщением

Vanya    2
У кого только не спрашивала про эту "новость"-только на уровне слухов! Что точно знаю-все неотложные города сейчас "усиливают"-и аппаратурой, и персоналом-добавляют ставки! Странно было бы, если бы ликвидация в ближайших планах была.Хотя в нашей стране ничему не удивишься!

А почему бы и нет - вместе со ставками и машинами к г-ну Бойкову

Поделиться сообщением

Maria    6

К Бойкову? Неее! Ни за что! Ну, не буду описывать плюсы неотложной помощи, и плюсы принципиально другого руководства,не та тема. В других топиках много писали уже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти