Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Дайте воздуха!


Рекомендуемые сообщения

Ну если в Нашей стране с О2 проблемы,то это уже катастрофа.

 

Я не могу понять!?!?

А если перевозка на Дальние расстояния краевой центр,или ещё куда-то,то как!?!?!??! *127

 

У нас NEW-PORT HT-50,так вот нац.проектовских баллонов хватает только до половины пути следования в Краснодар,приходится брать ещё в реанимации баллон....

 

 

Вопрос штурману?: в ЦГХ на Краснодар ходите часто!?!у нас к этому делу привлекли скорую.хотя должна заниматься Больница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходят баллоны с такими вентилями,что их и здоровый дядюк-фельдшер открутить не может,то как можно уговорить резьбу быть посговорчивее?
У нас для таких баллонов есть старый ключик один конец которого как раз по форме вентиля - удобно открывать, где сейчас достать такой не знаю. Иначе только с тряпкой и физической силой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать в пользу немцов!

У нас есть чемодан Реанимационный под названием ULM SALE 2,так вот там ничего крутит не надо дамам!там так всё просто что наверно младенец разберётся,а заправлять этот балончик одно удовольствие,мальнкий но удобный,белый,чистенький,надписи,нупросто приятно зайти в дом.

 

Нац.проект РОССИЯ!

Балончик маленький НО:Грязный,цвет синй(похож на синий),и то толком не закрасили,ТРАВИТ!,нет удобного ручного крана,в общем Г***о!простите меня......

 

 

Но почему медицина не кому не нужна!!!

Потомучто чиновники Летает лечится в Германию!наверно так.... *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenivomanila-нет,точно,резьба там!А вентиль на ней типа эбонита.Круглый с пимпочками.

Pierce-вентиль тот,что подачу кислорода открывает.Ни разу не видела таких ключей! *83 Везёт вам!

Фентанил-спасибо,поищу в автомагазинах! *42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фентанил-спасибо,поищу в автомагазинах!

 

alison, будь осторожнее! Применяй данное средство только после консультации со специалистами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот немного не по теме вопросик:если приходят баллоны с такими вентилями,что их и здоровый дядюк-фельдшер открутить не может,то как можно уговорить резьбу быть посговорчивее?Кто-нибудь знает? *83 Ведь "умасливать" ея низзя,ибо кислород горюч.

Смазка с глицерином - не горит, горение не поддерживает. Краны должны кислородчики сами смазывать. Ключом с длинной ручкой можно и грани посрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас для таких баллонов есть старый ключик один конец которого как раз по форме вентиля - удобно открывать, где сейчас достать такой не знаю. Иначе только с тряпкой и физической силой.

 

Подобные ключи называются "мартышками" как правило это самодельные ключи.

 

Есть в автомагазинах жидкость какая-то не маслянная,чтобы гайки ржавые откручивать.Можно попробовать.Вот.

 

Фентанил, прежде чем такой совет давать, ты сам то пробовал, а? Угробить коллегу хочешь? Конечно она не масляная, она всего лишь на основе керосина сделана...

 

Смазка с глицерином - не горит, горение не поддерживает. Краны должны кислородчики сами смазывать. Ключом с длинной ручкой можно и грани посрывать.

 

Прав, присоединяюсь. Однако для приготовления такой смазки глицерин не всякий подойдёт... Сами не пробуйте, поберегите себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблема с отсутсвием кислорода решается просто, едите в ближайшее ЖКО, ЖКУ или прочее учреждение, короче к сварщикам, и там за 100 грамм спирта заправляетесь сколько нужно - ни разу не отказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...