Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

совмещение работы в 03 с другой


Рекомендуемые сообщения

интересно - совмещает ли кто нибудь работу на скорой с другой(не связаной с медициной)? с какой? почему? какая разница в зарплате между двух работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно - совмещает ли кто нибудь работу на скорой с другой(не связаной с медициной)? с какой? почему? какая разница в зарплате между двух работ.

видно всем хватает или я один такой на двух работах! *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкант я krokodilly.ru

*135

И в медицине совмещаю *21

музыкант, основная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармкомпания, региональная руководящая должность.про зарплату промолчу.работаю с 99 года, работе на СП не мешает.

таких как я у нас оч много. по неск практически на каждой ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактор отдела новостей журнала "Рыбачьте с нами" и администратор веб-ресурса www.rsn.ru

По деньгам и затратам времени - существенно меньше СМП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактор отдела новостей журнала "Рыбачьте с нами" и администратор веб-ресурса www.rsn.ru

По деньгам и затратам времени - существенно меньше СМП

тем не менее всеравно не бросаешь работу на 03? интересуюсь потомучто сам совмещаю 03 с другой работой(пластиковые окна) где заработок больше, нервов меньше, свободного времяни больше и т.д., но тем неменее от скорой некуда, нечего сделать с собой немогу, друзья не понимают. ПОЧЕМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совмещаю работу Фельдшера скорой и ночного дежуранта в круглосуточной аптеке.Зарплата в аптеке в 2-3 раза меньше чем на скорой,но работаю потому,что нужен аптечный стаж работы за 1 столом.Учусь на 2 курсе заочного отделения Фарм.Академии.Скорая нравится больше,веселее,привычнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее всеравно не бросаешь работу на 03? интересуюсь потомучто сам совмещаю 03 с другой работой(пластиковые окна) где заработок больше, нервов меньше, свободного времяни больше и т.д., но тем неменее от скорой некуда, нечего сделать с собой немогу, друзья не понимают. ПОЧЕМУ?

Нет, не бросаю - какой смысл? Зарабатываю на смп раза в 3 больше, да и учился я этому (медицине) 11 лет.

Вполне пока получается совмещать. Не смогу - расстанусь с журналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не бросаю - какой смысл? Зарабатываю на смп раза в 3 больше, да и учился я этому (медицине) 11 лет.

Вполне пока получается совмещать. Не смогу - расстанунь с журналом.

ну и не надо, зачем, хороший журнал - рыблка это клево. *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двух работах вместе график тоже не сладкий.Из-за этого и проблемы были в семье,и не успевал нигде,но со скорой не уйду пока образование не получу,а аптеку тоже не бросиш,кому я буду нужен с дипломом и без стажа в 30 лет.Вот и пашу как папа Карло.зато как приятно получать 2 зарплаты и 2 аванса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двух работах вместе график тоже не сладкий.Из-за этого и проблемы были в семье,и не успевал нигде,но со скорой не уйду пока образование не получу,а аптеку тоже не бросиш,кому я буду нужен с дипломом и без стажа в 30 лет.Вот и пашу как папа Карло.зато как приятно получать 2 зарплаты и 2 аванса.

нечего страшного - человек такое "животное" к всему привыкает, это первые пол года трудно(как в армии). а потом не замечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и не надо, зачем, хороший журнал - рыблка это клево. *106

Рыбалка клево - когда хобби, а не профессия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня в МЧС устроился, в ПСО наш местный, на полставки. Буду выходить 3 суток в месяц. Должность: спасатель-медик. *07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня в МЧС устроился, в ПСО наш местный, на полставки. Буду выходить 3 суток в месяц. Должность: спасатель-медик. *07

что входит в укладку спасателя-медика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все такие чистенькие , работаете в приличных местах с приличными людьми . *103 А мне даже стыдно сказать . *11 Я отдаю некоторую часть своего свободного от 03 времени лицам БОМЖ и иже с ними . Лечу их язвы и струпья . Ну и всё такое ... *45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие чистенькие , работаете в приличных местах с приличными людьми . *103 А мне даже стыдно сказать . *11 Я отдаю некоторую часть своего свободного от 03 времени лицам БОМЖ и иже с ними . Лечу их язвы и струпья . Ну и всё такое ... *45

ну если бы у меня не было возможности подработать массажистом я бы взялся и за такую работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
что входит в укладку спасателя-медика

Перевязочный материал, спирт, йод, кровоостанавливающий жгут, анальгетики, магнезия, дексаметазон, противоожеговое одеяло, охлаждающий пакет, шины, есть АМБУ, воздуховоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Было:

- эксперт страховой компании;

- переводчик медицинской литературы;

- частный нарколог;

- барыга музыкальных дисков :) ;

- дворник.

 

Ну и стационар, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас пригласили ещё и в центр дет.туризма обеспечиваю мед.сопровождение на слётах

Этим летом я, КуРОК, Angry_Pepper, Ленин и еще несколько коллег попробовали на своей шкуре профессию "доктора-в-походе" :)))

 

Кстати, если кого-то инетресует подобная подработка -- пишите в личные одному из названных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом я, КуРОК, Angry_Pepper, Ленин и еще несколько коллег попробовали на своей шкуре профессию "доктора-в-походе" :)))

 

Кстати, если кого-то инетресует подобная подработка -- пишите в личные одному из названных людей.

это меня в сентябре посылали в комндировку на слёт. Щас в тур.центре вводится должность медика.. вот меня ипргласили... с одной стороны хорошо, с другой эт надо же будет мататься по стране с ними... а меня жена следующим летом родит.. вот... даже и не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...