Перейти к содержанию
FtOl

Есть кто из Красноярска

Рекомендуемые сообщения

*21

Заинтриговали, агрессивные -это как?

Ну не бери сильно в голову, но расскажу. Когда пс открыли, развесили по всем туалетам бумажку, журналисты приехали, уехали, бумажка кончилась. Ивообще они брызгаются, когда туда что-то падает(не я один заметил!)

Поделиться сообщением

Любят у нас работать на камеру.

Видела как то репортаж про Балахтинскую ЦРБ(когда то начинала там работать) в котором расхваливали организацию приема граждан в "полу- клинике", показывают отсутствие очередей на приеме,высокое начальство в сопровождении главного врача расхаживало не боясь, что на них высморкнуться или чихнут. Я даже позавидовала зеленой завистью. Позвонила коллегам спросить,как им удалось разогнать пациентов перед камерами, так оказалось съемка шла в выходной день. Единственный пациент сидел и ждал вызывного стоматолога.

Поделиться сообщением

Заинтриговали, агрессивные -это как?

Ну и ещё однажды они у нас потекли, так нам предъяыляли, что во время ген уборки мы тряпки посливали куда не надо. Ну я не то, чтобы вечно недовольный, в основном всё хорошо, коллектив нормальный и работа в кайф, а Гофштейн у нас сейчас старший врач *40

Поделиться сообщением

Ну и ещё однажды они у нас потекли, так нам предъяыляли, что во время ген уборки мы тряпки посливали куда не надо. Ну я не то, чтобы вечно недовольный, в основном всё хорошо, коллектив нормальный и работа в кайф, а Гофштейн у нас сейчас старший врач *40

Гофштейн не перестает удивлять и восхищать *33 , жаль, что в мае не смогу попасть на специализацию( у меня дочке неделя, соответственно в мае буду еще в декрете). Каждый раз после специализаций фельдшера задаются одним вопросом, а будет ли преподавать Гофштейн через 5 лет? А мне он понравился, хотя на экзамене задал вопрос которого я от него ожидала меньше всего, насквозь видит слабые места *129

Поделиться сообщением

Гость yushkov
а Гофштейн у нас сейчас старший врач
сколько-ж он в БСМП пробыл?

Поделиться сообщением

сколько-ж он в БСМП пробыл?

Насчёт БСМП не знаю. А он там был?

Поделиться сообщением

Привет Любопытная. =))))))))))))))))) *33

*06 Привет!!!!! Похоже только мы здесь и остались.

Как настроение? С наступающим! *42

Поделиться сообщением

С наступающим и вас, Да нет не мы одни остались, я с семьей празную... нафиг никакой работы.

Поделиться сообщением

Я на родную скорую пойду

И я - у нас неофициально существует "Театр скорой помощи", сценарист и режиссер которого - угадайте_кто ;) Вот и покажем там кое-что из новогодней программы, а остальное - в кабаке после.

Поделиться сообщением

С наступающим и вас, Да нет не мы одни остались, я с семьей празную... нафиг никакой работы.

когда работала, то подряд три года в новый год дежурила, хотелось в семью, а теперь наоборот, хотя учитывая, то что семья медицинская никто не удивится если мы завалим полным составом *06

И я - у нас неофициально существует "Театр скорой помощи", сценарист и режиссер которого - угадайте_кто ;) Вот и покажем там кое-что из новогодней программы, а остальное - в кабаке после.

Здорово!

Поделиться сообщением

Добрый День, Коллеги! *102 С наступающим Новым Годом Вас!!! *42 Я с Дивногорской СМП, примите? *120

Поделиться сообщением

Добрый День, Коллеги! *102 С наступающим Новым Годом Вас!!! *42 Я с Дивногорской СМП, примите? *120

О, Дивногорск! Я там закончила ДМУ в 1998 году!

Поделиться сообщением

О, Дивногорск! Я там закончила ДМУ в 1998 году!

А сейчас ДМУ переименовали в ДМТ, так что теперь Техникумом зовется! *20

Поделиться сообщением

Да ДМУ знаю , господина "РЕДИСКУ" помнью Порозов, препод Химии и Физики, интерестно как там они сейчас, Клево что со скорой Дивногорска. =)))

Поделиться сообщением

Порозов так и работает в техникуме, только теперь он преподает физику, алгебру и геометрию!! *04

Поделиться сообщением

Как там на скорой Дивногорской подстанции?

Поделиться сообщением

И Вас тоже, но уже с Наступившим Новым Годом!))) Всегда рады принять в добрый коллектив форумчан!)))

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Как там на скорой Дивногорской подстанции?

В принципе все спокойно, только с начала нового года чуствуется большой дефицит многих препаратов, анальгина нет в принципе, димедрол редко завозят, дибазола тож нету, зато дроперидола по 6 ампул бывает в сумке!! *122*23 Так что теперь лечим бабок-целофанопаток добрым словом и аминазином "для сна"!!! *127 А как у Вас, Коллеги??? *72

Поделиться сообщением

Аминазин вам официально выдают? dolf_ru_117.gif

Ну пока выдают, но обещаю в скором времени прекратить поставки! *11*35

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти