Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Бортовой комп на "белых"


eddyv

Рекомендуемые сообщения

Кто то уже пробовал? видел?

А еще слышал что новая программа для диспетчеров проходит последние тесты...теперь с 3-мя экранами сидеть будем

 

Артем - получил привет от Маии,спасибо.Как она? закончит по твоему? она со мной с 15 лет катается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз живьём видел на Ярконской машине... Ничего себе так.. Симпатичная штука.. Правда GPS пока глючит...

Кроме того,в том же Ярконе тестируют новую программу для БИТов.. Там функции распечатки квитанций оплаты и еще одна классная вещ есть - в конце вызова можно распечатать себе список того чего использовал на вызове - проще восполнять потом..

Оффтоп - Майка закончит - куда она денется.. Я ей периодически мотивацию поднимаю *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...цивилизация понимаешь

кстати - замучают нас с этим ИЗО...если в машине на один бинтик больше чем надо пиши и печатай бумажки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хоть разбирают письма? или так просто поливают дефекациями?

у нас пока только дипетчеров долбают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном дурью маятся...

В любом случае,даже если и пишем чего,так и звоним тоже,и решаем проблему сами... Так что ИЗА ИЗОЙ,а всё равно "лечим себя сами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я с яркона, но так как на белых практически не работаю то ещё не сталкивался. Первый варьянт был очень плохой и мы его отклонили, ни кому не понравился.

Клавиатуру оставили туже: буквы поставлены в алфавитном порядке и это очень не удобно, но вроде в новом варьянте много писать не надо *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Шолом Фельдшера и Врачи доблестной скорой помощи Земли обетованной!Поделитесь опытом работы бригад общего профиля, специализированных (особенно психиатрических) бригад. Интересно, в чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шолом Фельдшера и Врачи доблестной скорой помощи Земли обетованной!Поделитесь опытом работы бригад общего профиля, специализированных (особенно психиатрических) бригад. Интересно, в чем разница?

Читайте тему внимательно. В Израиле НЕТ психиатрических бригад - это типично советский анохронизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте тему внимательно. В Израиле НЕТ психиатрических бригад - это типично советский анохронизм...

 

не сказал бы, есть психиатрические бригады в психиатрических больницах, работают сли есть разрешение на принудительную госпитализацию и только в будние дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сказал бы, есть психиатрические бригады в психиатрических больницах, работают сли есть разрешение на принудительную госпитализацию

Эти бригады выезжают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*90*90

Читайте тему внимательно. В Израиле НЕТ психиатрических бригад - это типично советский анохронизм...

Очень прошу прощения за Советский анахронизм, но я живу и работаю в этом АНАХРОНИЗМЕ. Если я залез не на тот сайт, то прошу меня извенить. Я думал, что "выездные" солидарны во всех странах и могут об*ястнить друг другу некоторые аспетты работы. Спасибо! Вопрос снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У нас на юге в этом месяце начинают работать с ними. Северяне, по-моему вы уже давно с ними работаете. Расскажите, как оно? В чем плюсы а в чем минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...