Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Заработная плата


Рекомендуемые сообщения

Вчера разговаривала с Московскими коллегами... Думаю не для кого ни секрет, что там заработки фельдшеров в 3 раза больше наших! Вроде люди везде одинаковые и работа.. Где справедливость????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривала с Московскими коллегами... Думаю не для кого ни секрет, что там заработки фельдшеров в 3 раза больше наших! Вроде люди везде одинаковые и работа.. Где справедливость????

Была возможность сравнить цены. Очень отличаются. Приехала бы в Москву без своих сигарет-разорилась бы *85

Даёшь Питерские цены и Московскую зарплату!!!! *40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году была в Питере. гуляли по центру, цены такие же как перефирии Москвы. Москва город дорогой, с Вашими зарплатам мы бы тут совсем загнулись. Желаю Вам прибавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывала в Москве цены там конечно выше.. Но далеко не на все, и не везде. А на сигаретах я бы уж точно не разорилась-не курю :-).. esik-спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва официально признана самым дорогим городом мира . На что местное правительство заявило , дескать , таковым его признали только иностранцы . Они , мол , едят пищу не из рассчёта прожиточного минимума . Зарплату нам платят видимо из тех же соображений . Чтобы как иностранцы деликатесы не жрали , по дорогим кабакам не шлялись , короче , чтобы с голоду не подохли и не обовшивели . *34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Москва официально признана самым дорогим городом мира . На что местное правительство заявило , дескать , таковым его признали только иностранцы . Они , мол , едят пищу не из рассчёта прожиточного минимума . Зарплату нам платят видимо из тех же соображений . Чтобы как иностранцы деликатесы не жрали , по дорогим кабакам не шлялись , короче , чтобы с голоду не подохли и не обовшивели . *34

живу в тульской обл. а цены на продукты такие же, как в москве, и работа скорочей не меньше *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двое детей, жена воспитатель в детском саду. Получаю не плохо, особенно, когда на две ставки пашу. А денег, всё равно не хватает! Я не жалуюсь! Я констатирую факт! Чем больше получаешь, тем больше и потребности!

А в Москве, до кучи, своя специфика работы! Я люблю свою Работу!!! *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривала с Московскими коллегами... Думаю не для кого ни секрет, что там заработки фельдшеров в 3 раза больше наших! Вроде люди везде одинаковые и работа.. Где справедливость????

Вот что раздражает в нашем брате, так это подсчитывание денег в чужом кошельке (или чемодане, как думают некоторые), было время когда моей зарплаты хватало ДВА раза сходить в продуктовый, зато сейчас... простите, больше нет времени писать, подъехал мой Maibach с водителем, опаздываю на самолет, решил перед сменой слетать на Кипр, купнуться, а еще в бутик за купальным костюмом заскочить нужно. Мы вааще, такие гламурные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нет времени... подъехал мой Maibah...
Гыыы! "Вот на эти 2 процента и живете!" (с) *129

А ваше авто "с водителем", вообще то пишется MAYBACH *106

Мы вааще, такие гламурные...
ГотичЬныя! *135

И ваще - "есть ли жизнь за МКАД?! *90*21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал в свое время в Питере. Лично как я оценил, цены поменьше чем в Москве, но и зарплаты тоже меньше, уже пообщавшись с коллегами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал в свое время в Питере...
Я тож бывал. *127 И с москвичами обчался - их официозные (со слов) доходы даже меня заставили интенсивно бороться с жабой.

А еще я тут намеднись был в Сочи - цены как в Москве/Питере, а официальные з/платы реально меньше.

Видимо на карман приходиться больше брать *90

"Хорошего врача народ прокормит, а плохие нам не нужны!" (С)талин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваше авто "с водителем", вообще то пишется MAYBACH *106 А можно сказать лайба, главное имидж!

И ваще - "есть ли жизнь за МКАД?! *90*21

Давайте не вдаваться в полемику, что жизнь есть только в москве, покушайте нашего хлебушка, и наше бабло покажется не таким уж БАБЛОМ. Выживаем, так же как и все. ( А водиле вставлю, за то что Майбах нацарапал на капоте с ошибками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривала с Московскими коллегами... Думаю не для кого ни секрет, что там заработки фельдшеров в 3 раза больше наших! Вроде люди везде одинаковые и работа.. Где справедливость????

Не надо было крашенное чудовище выбирать. Наш грибок о нас заботиться. *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...покушайте нашего хлебушка...
Благодарствую, однако меня чужой хлеб, а также кто, что и как там на него намазывает особо не интересует. Я в основном своим куском булочки занимаюсь. *127

Вообще равно забавляют 2 вещи:

- как немосква на москвичей бочку катит,

- как столица нервно огрызается рассказом о своих траблах...

 

Думаю, что всем надо расслабится, везде хорошо где нас нет (а где ж нас нет-то?)... Например в газо/нефтеносных местах бывает покруче чем внутри МКАД.

У каждого свои проблемы - у кого Майбах паленый, а у кого и дебет скважины снизился... *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую, однако меня чужой хлеб, а также кто, что и как там на него намазывает особо не интересует. Я в основном своим куском булочки занимаюсь. *127

Вообще равно забавляют 2 вещи:

- как немосква на москвичей бочку катит,

- как столица нервно огрызается рассказом о своих траблах...

 

Думаю, что всем надо расслабится, везде хорошо где нас нет (а где ж нас нет-то?)... Например в газо/нефтеносных местах бывает покруче чем внутри МКАД.

У каждого свои проблемы - у кого Майбах паленый, а у кого и дебет скважины снизился... *106

Вы абсолютно верно расставили все точки над i, респект и уважуха городу трех революций. Тема себя исчерпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадность - плохая штука. Коллеги, считайте денежки в своих кошельках. Кажется в последнее время не видела "скориков" с истощением. да и курят все хорошие сигаретки. Значит хватает! *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не видела "скориков" с истощением. да и курят все хорошие сигаретки. Значит хватает!
А уж ежели посмотреть какие машинки медиков перед больничками на служебной стоянке стоят!... 135.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Жадность - плохая штука. Коллеги, считайте денежки в своих кошельках. Кажется в последнее время не видела "скориков" с истощением. да и курят все хорошие сигаретки. Значит хватает! *20

*83 Мне вот как ещё студенту интереснен уровень зарплаты фельдшера на смп в Питере и ничего такого в моём интересе я не вижу, а вдруг 41 уже выросший в 51 и получивший свой честный синий диплом поедет покорять северную столицу? *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж ежели посмотреть какие машинки медиков перед больничками на служебной стоянке стоят!... 135.gif

 

А вы уверены что это стоят машинки скоропомощьников? :) Мы ведь о них говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены что это стоят машинки скоропомощьников? :) Мы ведь о них говорим

Угум-с... Посмотрите тогда на площадки у станций... На 8/13 вчера несколько машин во дворе НЕ ПОМЕСТИЛИСЬ, ночевали у внешней стены... И не ТАЗИКИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угум-с... Посмотрите тогда на площадки у станций... На 8/13 вчера несколько машин во дворе НЕ ПОМЕСТИЛИСЬ, ночевали у внешней стены... И не ТАЗИКИ...

 

Ну, в кредит сейчас можно любую машину купить.У нас тоже у многих новые машины, разве это плохо, что уровень жизни повышается? Хорошо, что зарплаты на оплату кредитов хватает, правда, если больше ставки работать дают. На многих станциях, в т.ч на нашем ОСМП, пытаются всех причесать под одну гребёнку-не больше ставки. А вот это уже очень и очень мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в кредит сейчас можно любую машину купить.У нас тоже у многих новые машины, разве это плохо, что уровень жизни повышается? Хорошо, что зарплаты на оплату кредитов хватает, правда, если больше ставки работать дают. На многих станциях, в т.ч на нашем ОСМП, пытаются всех причесать под одну гребёнку-не больше ставки. А вот это уже очень и очень мало...

Будучи еще интерном, сам собираюсь брать в кредит новую иномарку. В молодой семье машина очень нужна, а на содержание старого корыта уходит денег порой даже больше, чем на выплату того самого кредита. А сколько со старым геморроя...

Это замечательно, что мы все же пришли к какой-то стабильности в плане работы и ее оплаты. Однако, денег на покупку машины без кредита нам пока-что не видать... Так что, в итечение ближайших 5 лет придется попахать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня встретился с девчёнкой с неотлоги и поинтересовался у неё по поводу федеральной субсидии за декабрь,получили ли? Оказывается декабрьскую субсидию они получили к новогодним праздникам! Коллеги с неотложной помощи,прокомментируйте,пожалуйста,сию информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретился с девчёнкой с неотлоги и поинтересовался у неё по поводу федеральной субсидии за декабрь,получили ли? Оказывается декабрьскую субсидию они получили к новогодним праздникам! Коллеги с неотложной помощи,прокомментируйте,пожалуйста,сию информацию.

 

Мы и декабрьскую не получили. Говорят и не получим. Ходят слухи, что сняли надбавку из-за большого количества жалоб. Но я так поимаю, весь Питер надбавку не получил. Короче запутанная ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...