Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ответ Москве


Рекомендуемые сообщения

предлагаю собраться ребятам из Питера...ибо день медработника уже близко...и дать достойный ответ Москве ;))) *103

место-на природе ..время предлагайте-обсудим

дня два не больше *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графики на июнь уже есть, а вот на июль еще можно подать пожелания. Так что думаю июль лучше с точки зрения планирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мне как всегда не везёт, безобразие, опять пролетаю, как фанера над Парижем........ *127 хе, действительно, над Парижем, в июле я в отпуске, уезжаю в Париж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда в конце ИЮНЯ ?

А вот это хорошая идея, на день варенья сайта ведь собрались и кстате несмотря на уже составленные графики. У меня последняя смена в июне 27 числа. С 28 го свободна от населения как ветер, но с июля уезжаю. Так что в запасе .....3 или 4 дня...сколько дней в этом месяце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, я тут организовывал фестиваль медицинской песни и хотел опереться в этом на форумчан фельдшер.ру.

В итоге нарисовалась такая картина:

Всего из Питера и окресностей на форуме регулярно пасется человек 40

Из них только 20 со Скорых, Неотлог.

Активных на какие-то дела - 10 -максимум. готовых реально помочь - 4 человека.

Поэтому, ответ Москве адекватным не сделать.

И потом, их слет проходит централизованно, организуется центром, издается приказ, начальники станций выплняют. А что у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек 10-15 собрать реально,ЛЕНИН -не надо быть такиим пессиместичным ;)

народ активнее ;))

шашлыки и горячительные напитки,воздух,вода и прочие прелести ждут нас...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а собираться то где, в окружности Питера природы то хватает, а ежли на 2 дня, то и переночевать де-то надо, и вообще на шашлыки с пивом наверно скидываться надо, дык по скилько, и какова блин точная дата и время собрания? *90*43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что решили то? Когда поедем? А самое главное куда? Есть предложение собраться в Кавголово на берегу озера, там и шашлык сделать можно, и искупаться. *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, прочитал объявление на 8 станции о Питерском турслете. Типа, давайте нам 500 рублей - а мы вам место, время, палатки и дрова. Думаю, фиг. Поеду 25 - 26 - 27 в Карелию на Скалы. И всех зову с собой. Зажжем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеппер! Фигня, пошли они на фик со своими дровами и палатками. Мы с Мариком и москвичами выдвигаемся 24го в Лосево со своими палатками и газовыми горелками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственно заявляю-24-26 при целеуказании при палатке там буду. Как сумею представлю свою ОСМП.

 

Увы, но вынужден умерить свой порыв. Не получецо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеппер! Фигня, пошли они на фик со своими дровами и палатками. Мы с Мариком и москвичами выдвигаемся 24го в Лосево со своими палатками и газовыми горелками. :)

Ну фиг с вами ;) Уговорили... Присоединяюсь! Не понравится - оттуда до Ястребиного 30 минут лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сбор 24.06.07 в 17.00. Время ожидания - до 17.30.

Встречаемся "у паровоза Ильича" на финбане.

Натали,напиши всё скопом:когда,куда и насколько.И что необходимо иметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...