Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на подстанции - оказывается, за время моего пребывания в отпуске в диспетчеркой повесили кучу плакатов по ТБ.

Зрелище душераздирающее, впрочем, судите сами - я часть переснял и разместил на фотофайле:

http://photofile.ru/users/huntersev/2697966/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдалъ. Вспоминал юность. Опять рыдалъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилось официальное название картинок "ОХРАНА ТРУДА НА СКОРАЯ ПОМОЩЬ".

Кому как, а мне звучит также как и "все татарин кроме я"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё строем будем ходить и все одиночные передвижения только бегом. (...здраствуй юность в сапогах...) *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилось официальное название картинок "ОХРАНА ТРУДА НА СКОРАЯ ПОМОЩЬ".

Кому как, а мне звучит также как и "все татарин кроме я"

 

Это что-то вроде: "ЗапаснЫй выход" в автобусе *135 Ударение при этом падает на второе а...По-другому у меня не получалось ставить *26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилось официальное название картинок "ОХРАНА ТРУДА НА СКОРАЯ ПОМОЩЬ".

Кому как, а мне звучит также как и "все татарин кроме я"

Ага! Вот еще перл: "Нельзя находится в кабине автомобиля сразу двум медицинским работникам" *106

Кто такой этот Нельзя? Какие-то у него странные отношения сразу с "двум медицинским работникам"? И скольким Нельзя можно находитЬся одновременно в кабине?

Про неуместно расставленные запятые умолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно так не смеялся ,аж до слез *142 А как вам не прыгать с платвормы или защемленные пальцы.....Ну детсад ей богу, как для первоклашек "не суй пальцы в разетку-УБЬЕТ"ну и какое же мнение о медиков СМП у составлявшего эти плакаты?! *136 Бред какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыы!!!! хыхыххы!!! Коллега, ваш интеллектуальный труд вывешен на главстраницу!

PS: А ни у кого нет в хорошо отсканированном или оригинальном цифровом качестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на подстанции - оказывается, за время моего пребывания в отпуске в диспетчеркой повесили кучу плакатов по ТБ.

Зрелище душераздирающее, впрочем, судите сами - я часть переснял и разместил на фотофайле:

http://photofile.ru/users/huntersev/2697966/

 

Особенно актуально для нашей п/ст не выходить на ж/д полотно без дежурного по станции. Представляю как 1/2 нашей п/ст бегает по ст. Николаевка в поисках этого дежурного где-то межу 5-ым и 13-м путю. *41*53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

А этот плакат я особенно люблю ( без прилагающихся к нему комментариев разумеется) *103 ...

51960798.jpg

 

Комментарии к этому плакату тоже весьма не однозначны . Плоучается , что разезжают по городу эдакие пакостники и провоцируют население на хулиганские выходки и всевозможные беспорядки *127 ...

51960805.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии к этому плакату тоже весьма не однозначны . Плоучается , что разезжают по городу эдакие пакостники и провоцируют население на хулиганские выходки и всевозможные беспорядки *127 ...

51960805.jpg

Тоже очень радует эта картинка . Шаманские танцы какие то происходят на заднем плане , а у врача явно во взгляде хулиганская наклонность =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...