Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Жалуюсь...


Гость Tuzik430

Рекомендуемые сообщения

У нас вообще бардак! Нет совсем спирта! Не знаю, как я ..., как мы работать будем! Оказывается, что втечении четырех месяцев аптека не могла заключить договора на поставку спирта. В итоге, вот такая дурацкая ситуация. Сегодня утром у меня в пузырьке оставалось 3-4 мл спирта. ЦРБ предложило использовать какие-то "салфеточки", после которых у некоторых пациентов возникли ожоги( со слов м/с одного отделения ) *81*81*20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу ст######сь, гл герою Вилинсонова стиха предлагали при хужении салфетку п/я класть...потом начались отечественные салфетки, с жутким запахом суррогатным-и всё увяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу ст######сь, гл герою Вилинсонова стиха предлагали при хужении салфетку п/я класть...потом начались отечественные салфетки, с жутким запахом суррогатным-и всё увяло.

[/quote

короче "или скорой не надо или задницу мойте"!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёла-пала, я тоже жалуюсь!!! *20 У нас ужо 10 лет - то салфэтачки, то АХД. Пить это - противно. Грусть. На отёках лёххких приходится посылать родственников за воткой, а оставшееся после терапии, понятно, забирать с собой. *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...