Перейти к содержанию
sergei03

Есть кто из Пензы?

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в каком разделе нужно было эту тему открывать.. *90 Нужен срочно номер телефона реанимации Бурденко в Пензе!

Подскажите, очень очень прошу!!!

Поделиться сообщением

Нужные телефоны можно найти и другим путем (через справочную не пробовали?). А на основной вопрос "Есть кто из Пензы?" (и из региона?) отвечу утвердительно.

Поделиться сообщением

Гость Алексей03

Ну я ещё из Пензы)))

Поделиться сообщением

Гость ЧёТамНового

И я тоже. Только не со скорой.

Поделиться сообщением

Позывной по-прежнему "Венера"? Я после института начинала работать в Пензе в 1997 году. Главврач Жолнерик был. А теперь как там? Кто главный? Про новое здание знаю. *04 Как зарплата?

Поделиться сообщением

Позывной по-прежнему "Венера"? Я после института начинала работать в Пензе в 1997 году. Главврач Жолнерик был. А теперь как там? Кто главный? Про новое здание знаю. *04 Как зарплата?

Позывной прежний .Жолнерика похоронили недавно. Когда он сам на рации сидел, все говорили :" Папа сидит. Все отзваниваемся". Хороший был мужик.Строгий но справедливый. На прощальном фото с черной ленточкой Игорь Максимович был как живой - улыбающийся и с вечной сигаретой в зубах. Царствие небесное ПАПА Пензенской "Скорой".

Поделиться сообщением

Некролог

Ушел из жизни Игорь Максимович Жолнерик, с 1996 года Заслуженный врач Российской Федерации, бывший заместитель главного врача МУЗ "Городская станция скорой медицинской помощи", внесший большой вклад в развитие службы скорой помощи в Пензе.

Игорь Максимович - специалист высшей категории. С момента вступления в должность заместителя главного врача по скорой помощи принимал самое активное участие в развитии материально-технической базы скорой медицинской помощи: были вновь открыты 6 подстанций скорой медицинской помощи, количество врачебно-фельдшерских бригад доведено с 5 круглосуточных до 49.

Впервые в г. Пензе под его руководством были организованы специализированные бригады скорой медицинской помощи: реанимационные, кардиологические, психиатрические, 1 неврологическая, педиатрические, фельдшерско-акушерские.

Жолнерик И.М, являлся внештатным главным областным и городским специалистом. Он разработал «Положение о сельской скорой помощи Пензенской области», впервые организовал проведение областного совещания и семинара, но вопросам сельской скорой помощи.

В 1970 году Игорь Максимович являлся организатором Всероссийского совещания по новой форме работы - объединение станции скорой помощи с больницей. Опыт признан передовым и был рекомендован для других городов России. Он участвовал в Европейском проекте по лечению инфаркта миокарда -ЕМ1Р, результаты которого на итоговом совещании в Бельгии были признаны удовлетворительными.

В 1972 году Жолнерик И.М. был участником Выставки достижений народного хозяйства СССР, где был награжден бронзовой медалью.

Игорь Максимович являлся «Отличником здравоохранения» с 1984 года, ветераном труда.

За заслуги перед государством и за многолетний добросовестный труд в 1996 году ему присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,есть кто из в настоящие время работающих на скорой в Пензе?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти