Перейти к содержанию
serj

реабилитация после инсульта

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ДОБРОЕ ВРЕМЯ ВСЕМ СУТОК! ИЗВЕНИТЕ,ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ.....

но может кто-то поможит советом...

Подскажите пожалуйста где в Москве можно приобрести,посмотреть приборы предметы для упражнения для реабилитации после инсульта?

Поделиться сообщением

:(

Поделиться сообщением

Гость wera772

Уважаемый serj , если Вас не устраивает ассортимент товаров Медтехники , то поищите интересующие Вас приборы в интернете . Думаю , что там этого добра Вам предложат превеликое множество .

Поделиться сообщением

Уважаемый serj , если Вас не устраивает асортимент товаров Медтехники , то поищите интересующие Вас приборы в интернете . Думаю , что там этого добра Вам предложат превеликое множество .

К сажилению то что нужно в поисковике не нашел.Данный момент интересует все,что можно использовать в ранним восстановительном периоде.

Известно,что больные,перенесшие инсульт,имеют низкую толерантность к физическим нагрузкам,связанную прежде всего с высокой энергетической стоимостью движений при гемипарезах.Также им приходиться тратить энергию при движение на преодоление статического напряжение собственных мышц-антагонистов,которые при движение еще больше напрегаються.

Для упражнений можно использовать любые предметы, даже подручные средства.Но в зарубежной литературе (правда редко) встречаються специально разработанные для этого лечебные средства,что более эффективно сказываются восстановление больного.

Неужели в нашей стране нет таких разработанных устройств? Может кто-нибудь видел или слышал,где можно приобрести или посмотреть их?

Поделиться сообщением

serj, вы явно ошиблись форумом. Подозреваю, что куда быстрее Вы найдте то что ищете в случае использования специальных консультативных форумов и поисковиков. Явно полезнее будет еще и согласование лечебно-реабилитационных мероприятий с неврологом.

А вот дублирование постов тут, оно-же "up2-ание -явно не позитивно.

Поделиться сообщением

serj, вы явно ошиблись форумом.

да в принцепе я понимаю..(((

просто "облазил" специальные консультативные форумы,искал в поисковике..нужной информации нет *90

расчет был на то,что люди общаются в медицине,может кто-то в курсе.. *08

жаль...ище раз прошу прошение,что не по адресу вапрос!

Поделиться сообщением

Можно попробовать в реаб. центре при 23 ГКБ, или Клинике нервных болезней ММА им ИМ Сеченова.

Поделиться сообщением

Можно попробовать в реаб. центре при 23 ГКБ, или Клинике нервных болезней ММА им ИМ Сеченова.

СПАСИБО! к сожелению там принимают больных,каторые сами себя могут обслуживать *11

Поделиться сообщением

Гость Maxwell_Dr

реабилитация после инсульта дело долгое и затратное вплане сил и средств.Могу посоветовать молодого специалиста реабилитолога! Позвоните,может он чем поможет 89262208476 Максим Олегович

Поделиться сообщением

Попробуйте обратится к профессору Мидбрейту Иосифу Соломоновичу 10 ГКБ.

Принимают и на плановую госпитализацию больница в пос Некрасовка г. Москва телефон к сожалению не знаю.

Поделиться сообщением

Принимают и на плановую госпитализацию больница в пос Некрасовка г. Москва телефон к сожалению не знаю.

http://www.yellowpages.ru/rus/nd2/qu10/bo1904030

Почтовый адрес # 10 ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА:

140008, Москва, Некрасовка пос., Вольская 2-я ул., д. 19 ::

Метро: Выхино, 7.9 км

Телефон:

гл. врач, секретарь: т +7(495) 706-6942

Адрес в интернете:

www.mosgorzdrav.ru/gb10

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти