Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

реабилитация после инсульта


serj

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ДОБРОЕ ВРЕМЯ ВСЕМ СУТОК! ИЗВЕНИТЕ,ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ.....

но может кто-то поможит советом...

 

Подскажите пожалуйста где в Москве можно приобрести,посмотреть приборы предметы для упражнения для реабилитации после инсульта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый serj , если Вас не устраивает ассортимент товаров Медтехники , то поищите интересующие Вас приборы в интернете . Думаю , что там этого добра Вам предложат превеликое множество .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый serj , если Вас не устраивает асортимент товаров Медтехники , то поищите интересующие Вас приборы в интернете . Думаю , что там этого добра Вам предложат превеликое множество .

 

К сажилению то что нужно в поисковике не нашел.Данный момент интересует все,что можно использовать в ранним восстановительном периоде.

Известно,что больные,перенесшие инсульт,имеют низкую толерантность к физическим нагрузкам,связанную прежде всего с высокой энергетической стоимостью движений при гемипарезах.Также им приходиться тратить энергию при движение на преодоление статического напряжение собственных мышц-антагонистов,которые при движение еще больше напрегаються.

Для упражнений можно использовать любые предметы, даже подручные средства.Но в зарубежной литературе (правда редко) встречаються специально разработанные для этого лечебные средства,что более эффективно сказываются восстановление больного.

 

Неужели в нашей стране нет таких разработанных устройств? Может кто-нибудь видел или слышал,где можно приобрести или посмотреть их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serj, вы явно ошиблись форумом. Подозреваю, что куда быстрее Вы найдте то что ищете в случае использования специальных консультативных форумов и поисковиков. Явно полезнее будет еще и согласование лечебно-реабилитационных мероприятий с неврологом.

А вот дублирование постов тут, оно-же "up2-ание -явно не позитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serj, вы явно ошиблись форумом.

 

да в принцепе я понимаю..(((

 

просто "облазил" специальные консультативные форумы,искал в поисковике..нужной информации нет *90

 

расчет был на то,что люди общаются в медицине,может кто-то в курсе.. *08

 

жаль...ище раз прошу прошение,что не по адресу вапрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Можно попробовать в реаб. центре при 23 ГКБ, или Клинике нервных болезней ММА им ИМ Сеченова.

 

СПАСИБО! к сожелению там принимают больных,каторые сами себя могут обслуживать *11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

реабилитация после инсульта дело долгое и затратное вплане сил и средств.Могу посоветовать молодого специалиста реабилитолога! Позвоните,может он чем поможет 89262208476 Максим Олегович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратится к профессору Мидбрейту Иосифу Соломоновичу 10 ГКБ.

 

Принимают и на плановую госпитализацию больница в пос Некрасовка г. Москва телефон к сожалению не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Принимают и на плановую госпитализацию больница в пос Некрасовка г. Москва телефон к сожалению не знаю.

 

http://www.yellowpages.ru/rus/nd2/qu10/bo1904030

Почтовый адрес # 10 ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА:

140008, Москва, Некрасовка пос., Вольская 2-я ул., д. 19 ::

Метро: Выхино, 7.9 км

Телефон:

гл. врач, секретарь: т +7(495) 706-6942

Адрес в интернете:

www.mosgorzdrav.ru/gb10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...